загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Давай поищем изъяны.... Бывает жестковата...но это от того, что жизнь без ополаскивателя её прополоскала. Решается сия беда несложно: щепотку ласки, пару горстей внимания и половничек заботы...и вот уже у вас мягкая, ответнозаботливая внимательная к вашим заботам девушка
Жестковата она только в комментах - это напускное. Говорю же, защитный камуфляж от проходимцев. . В жизни она очень мягкая, женственная, скромная и ранимая... И посему нуждается в сильном и надежном плече, которое заслонит её собой от этого порой жестокого мира...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

kiss02.gif give-rose_rt_60.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Давай поищем изъяны.... Бывает жестковата...но это от того, что жизнь без ополаскивателя её прополоскала. Решается сия беда несложно: щепотку ласки, пару горстей внимания и половничек заботы...и вот уже у вас мягкая, ответнозаботливая внимательная к вашим заботам девушка
галина! вам бы в адвокаты. нет так не годится. найти очевидную незначительную черту характера и тут же ее оправдать-это не то что надо
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
и Грабельке ( ах....ваш голос свёл меня с ума...)
ТАК могу ее называть только я! nono_rt_50.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
защитный камуфляж от проходимцев
У нас у всех здесь такой камуфляж... Но мы его с удовольствием меняем на свадебный наряд или красивое ночное белье)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жестковата она только в комментах - это напускное. Говорю же, защитный камуфляж от проходимцев. . В жизни она очень мягкая, женственная, скромная и ранимая... И посему нуждается в сильном и надежном плече, которое заслонит её собой от этого порой жестокого мира...
Пошла менять пол happy_rt_40.png отложите лот, плиз.
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
ТАК могу ее называть только я!
blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif а я воспользовалась, пока тебя на горизонте не было girl-haha_rt_70.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ванилька, Россия писала:
Андрейка, нравится, так жанитесь! Красавица-то какая А если уж и найдутся минусики - притретесь в процессе семейной жизни. Свахи изъяны не пишут - не положено по ранжиру
я знаю что не положено.поэтому и дополнительно уточнаю.и как она мне может нравится?яж с ней не знаком. нет,женщины то с первых комментов внесли ее в разряд *хороших* по фото.не знаю что там сыграло роль для оценки-длинна ног или цвет кофточки,но я решительно требую знать всю правду
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Изъяны есть у всех. Но больше всех претензии к изъянам предъявляют и стараются ущипнуть "объекты сватовства" те, у кого своих изъянов выше крыши...
никто никого не щиплет.но и кот в мешке никому не нужен. это же до добра не доведет
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
это не то что надо
А ещё у неё слишком стройные ножки diablo_rt_74.gif ( завидую...у мня тож ничО blush_rt_40.gif но её лучше)
Это ж надо чужих мужиков отгонять тратиться на красивые чулочки-колготочки и туфельки rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif такие ножки грех прятать...
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 17.06.2016 16:01
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
А ещё у неё слишком стройные ножки Это ж надо чужих мужиков отгонять тратиться на красивые чулочки-колготочки и туфельки такие ножки грех прятать...
опять ноги. да вижу я ноги. вот тоже мне невидаль. я про НЕ-ДОС-ТА-ТКИ
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
опять ноги. да вижу я ноги. вот тоже мне невидаль. я про НЕ-ДОС-ТА-ТКИ
Я ж говорю...в растраты введёт!
ивповышеннуюпотенцию
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я ж говорю...в растраты введёт! ивповышеннуюпотенцию
ноги и потенция связаны примерно как лысина и тестостерон?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
прошу записать меня первым в список "подозреваемых"
Токо втоорым. Первый - Женя, который Сосед sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Токо втоорым. Первый - Женя, который Сосед
Спасибо тебе, добрая женщина... swoon_rt_40.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Токо втоорым. Первый - Женя, который Сосед
Женю разорвет от диссонанса при разнообразии красивых ног и спортивных фигур. Его и так не слабо колбасит.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Женю разорвет от диссонанса при разнообразии красивых ног и спортивных фигур. Его и так не слабо колбасит.
Расколбашенный "по жизни " ( выражаясь его языком ) sarcastic_rt_50.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
я знаю что не положено.поэтому и дополнительно уточнаю.и как она мне может нравится?яж с ней не знаком. нет,женщины то с первых комментов внесли ее в разряд *хороших* по фото.не знаю что там сыграло роль для оценки-длинна ног или цвет кофточки,но я решительно требую знать всю правду
umnik2_rt_46.gif Вот незадача...
хм... представила "наоборот": Андрейку на форуме сватают-хвалят, а я б (как пример) захотела бы знать всю правду, т.е. отведать дегтю biggrin_rt_40.png
если требования не увенчались успехом, наверное, назадавала б вопросов blush_rt_40.gif
Но тактично бы как-нибудь постаралась.
Например, насколько Вам дорога рыбалка: Вы за рыбой туда или порыбачить mosking_rt_50.gif В общем, такие, чтоб вычислить минусы.

А можно и текстом прямым: как у вас на счет: пьешь-куришь-вяжешь-шьешь-вышиваешь - в 5утра по квартире носишься с веником? лепишь ватрушки-котлеты раз в день или бегаешь в магазин за пельменЯми? какой высотности ноты используешь на "семейном совете", и как много посуды "на счастье" купить, если начнем жить вместе?
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Токо втоорым. Первый - Женя, который Сосед
Сосед, который "втоорый", товарищ "Метро" и готовый на всё, чтобы смотаться из якобы мирного Карабаха, абсолютно всё равно куда и к кому... Нескучная компания, однако ))
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо тебе, добрая женщина...
Женя, кстати, неплохой мужчина. Просто его главный минус - арфахрафия и пунктуация на поверхности. Вот и все. В конце концов, письменный русский можно и подтянуть) сообща)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр