загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сосед, который "втоорый", товарищ "Метро" и готовый на всё, чтобы смотаться из якобы мирного Карабаха, абсолютно всё равно куда и к кому... Нескучная компания, однако ))
secret_rt_44.gif может, в личке иначе будет
Самое грустное (или веселое, - кому как) будет в темах 2, 3, 4 - мальчики-то на форуме те же... активный состав гдепаповцев невелик ph34r_rt_40.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ванилька, Россия писала:
Вот незадача... хм... представила "наоборот": Андрейку на форуме сватают-хвалят, а я б (как пример) захотела бы знать всю правду, т.е. отведать дегтю если требования не увенчались успехом, наверное, назадавала б вопросов Но тактично бы как-нибудь постаралась. Например, насколько Вам дорога рыбалка: Вы за рыбой туда или порыбачить В общем, такие, чтоб вычислить минусы. А можно и текстом прямым: как у вас на счет: пьешь-куришь-вяжешь-шьешь-вышиваешь - в 5утра по квартире н
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Не курю, пью по Великим Праздникам ( вино ), рукоделием не страдаю, с веником в пять утра не ношусь, соседей жалеючи, котлеты без проблем, орать не люблю и орущих тоже, посуду не бью, за нее деньги уплОчены biggrin_rt_40.png umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Ванилька, Россия писала:
Женя, кстати, неплохой мужчина. Просто его главный минус - арфахрафия и пунктуация на поверхности. Вот и все. В конце концов, письменный русский можно и подтянуть) сообща)
Не знаю как вы определили, что он неплохой, но по его последней теме шутки у него ниже пояса на грани пошлости, что для меня характеризует его не с лучшей стороны.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ванилька, Россия писала:
Вот незадача... хм... представила "наоборот": Андрейку на форуме сватают-хвалят, а я б (как пример) захотела бы знать всю правду, т.е. отведать дегтю если требования не увенчались успехом, наверное, назадавала б вопросов Но тактично бы как-нибудь постаралась. Например, насколько Вам дорога рыбалка: Вы за рыбой туда или порыбачить В общем, такие, чтоб вычислить минусы. А можно и текстом прямым: как у вас на счет: пьешь-куришь-вяжешь-шьешь-вышиваешь - в 5утра по квартире н
ну меня не очень,то хвалят на сайте. а я ничего не скрываю. итак-пью,курю,громко слушаю музыку,во многом дотошен,вреден. на рыбалку езжу. больше за рыбалкой чем за рыбой,не ем простоквашу,кинзу,и девочек младше 18-ти лет. давно забил на мнение окружающих(за редкими случаями).
чем то похож на капитан смоллетта. (Старый моряк и солдат. Говорит правду в глаза, отчего и страдает. Характер прескверный. Не женат.)
с нотами всё проще-у меня старческий фальцет
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ванилька, Россия писала:
Женя, кстати, неплохой мужчина. Просто его главный минус - арфахрафия и пунктуация на поверхности. Вот и все. В конце концов, письменный русский можно и подтянуть) сообща)
Слово "арфахрафия " только с третьего раза прочитала sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
арфахрафия
Слово-то правильное, но белорусское ))

Здесь полный курс про: фанетика, арфахрафия, лексикалония...

https://books.google.ru/books/about/%D0%9A%D1%83%D1%80%D1....%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%81.html?id=jx7SPgAACAAJ&redir_esc=y
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
ноги и потенция связаны примерно как лысина и тестостерон?
Примерно biggrin_rt_40.png
Меня первый муж, познакомились на работе, помнит с 4! дня...я первые три в длинном платье приходила, а на 4-й надела юбку выше колена mosking_rt_50.gif у него от перепада высот потенция и подскочила blush_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 17.06.2016 17:13
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Примерно Меня первый муж, познакомились на работе, помнит с 4! дня...я первые три в длинном платье приходила, а на 4-й надела юбку выше колена у него от перепада высот потенция и подскочила
и смех и грех. ноги-это конечно хорошо,но так мужики к на ноги титьки стали вестись.и женщины стали ставить на этом акценты. вот и наш объект сватовства...нет,ноги у нее конечно зачетные. и демонстрирует она их с не менее зачетными ягодицами в интересных ракурсах.я б все это помял horror_rt_60.gif wacko_rt_40.gif . но ведь этого мало. вы же тоже мужиков не по задницам выбираете
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Примерно Меня первый муж, познакомились на работе, помнит с 4! дня...я первые три в длинном платье приходила, а на 4-й надела юбку выше колена у него от перепада высот потенция и подскочила
Хорошо хоть волосы не выпали sarcastic_rt_50.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а я ничего не скрываю. итак-пью,курю,громко слушаю музыку,во многом дотошен,вреден. на рыбалку езжу. больше за рыбалкой чем за рыбой,не ем простоквашу,кинзу,и девочек младше 18-ти лет. давно забил на мнение окружающих(за редкими случаями). чем то похож на капитан смоллетта. (Старый моряк и солдат. Говорит правду в глаза, отчего и страдает. Характер прескверный. Не женат.) с нотами всё проще-у меня старческий фальцет
good2_rt_68.gif clapping_rt_80.gif вот люблю вас за правду!!!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ванилька, Россия писала:
Женя, кстати, неплохой мужчина. Просто его главный минус - арфахрафия и пунктуация на поверхности. Вот и все. В конце концов, письменный русский можно и подтянуть) сообща)
Конечно! Ничего страшного! У нее сына писать-читать учить скоро надо будет...вот и пусть покупает двойной комплект прописей и азбук .....такскзть для улучшения взаимопонимания! mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Конечно! Ничего страшного! У нее сына писать-читать учить скоро надо будет...вот и пусть покупает двойной комплект прописей и азбук .....такскзть для улучшения взаимопонимания!
Нет swoon2_rt_68.gif Только не это ph34r_rt_40.gif
Читать-писать я сама обучу bayan.gif
А Женя пусть в вечернюю школу походит ...наверное, и нет таких уже ? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.06.2016 17:30
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
итак-пью,курю,громко слушаю музыку,во многом дотошен,вреден. на рыбалку езжу. прескверный.
Зубы золотые есть? sarcastic_rt_50.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Элла, Россия, Москва писала:
вот люблю вас за правду!!!
а blush_rt_40.gif большинство-наоборот
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зубы золотые есть?
А с какой целью ви интересуетесь ? sarcastic_rt_50.gif umnik2_rt_46.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а большинство-наоборот
Ничо не понимают в мужчинах.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет Только не это Читать-писать я сама обучу А Женя пусть в вечернюю школу походит ...наверное, и нет таких уже ?
Не знаю....но лучше самой...видишь ,результат после школы какой! Так что нечего его на такие же грабли еще раз швырять mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А с какой целью ви интересуетесь ?
Оценивает аппетит mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Не знаю....но лучше самой...видишь ,результат после школы какой! Так что нечего его на такие же грабли еще раз швырять
Нее...пусть в другом месте знания ищет diablo_rt_74.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А с какой целью ви интересуетесь ?
Шоб на совмесных фото улыбался не очень широко.
Ну и на черный день золотишко в ломбард можно загнать. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр