загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Влад, а что потом с этим стеснительным делать? К какому месту приложить? Тьфу...он и там застесняется
А че,тихий спокойный.А вам какой нужен?Чтоб орал как резанный,бил кулаком по столу?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
по крайней мере свет электричество на щитке вырубить.......
Сначала найди щиток в дыму biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Да ладно,языком только могут
wacko_rt_40.gif ага....вон Лана с Украины...стройняшка...то курам головы поотрывает, то корову держит...
А ещё сено косить-сушить...
Я вот так прикинула... wacko_rt_40.gif не всяк мужик выдержит сколько всего на ней.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 23.06.2016 15:32
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Сначала найди щиток в дыму
Влад, а ведь находила......
соседи горели , а я ихнюю квартиру обесточила ,.............
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Плохому танцору
Заметтье, это не я сказал...
Но направление вы угадали верно...
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Влад, а ведь находила...... соседи горели , а я ихнюю квартиру обесточила ,.............
Вот маладец
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ага, разговори
Ой, нет, лучше пусть не разговаривает tease_rt_82.gif
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Если достанет змея с дерева то он герой? Логика капец
Тот, который из другой темы, он да, он - герой! Может Вы просто не читали. Ведь большинство мужчин просто мимо бы прошло... А он помог!
От вас то, от мужчин, требуется всего ничего, совершайте подобные поступки, хоть изредка, и будете для нас Героями!!! Вот такая вот логика.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Химки (автор поста) 23.06.2016 15:34
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
ага....вон Лана с Украины...стройняшка...то курам головы поотрывает, то корову держит... А ещё сено косить-сушить... Я вот так прикинула... не всяк мужик выдержит сколько всего на ней.
Это точно,но вот такая сельская жизнь.У нас точно так же
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А че,тихий спокойный.А вам какой нужен?Чтоб орал как резанный,бил кулаком по столу?
Нет...не передёргивай smile1_rt_40.png
Каждый Сенька по себе шапку ищет....
Мы же все разные....
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Тот, который из другой темы, он да, он - герой! Может Вы просто не читали. Ведь большинство мужчин просто мимо бы прошло... А он помог! От вас то, от мужчин, требуется всего ничего, совершайте подобные поступки, хоть изредка, и будете для нас Героями!!! Вот такая вот логика.
Да не проблема снять этого змея,а если б упал и сломал ноги,стоил этот змей этого?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Нет...не передёргивай Каждый Сенька по себе шапку ищет.... Мы же все разные....
Пральна,вот есть кто ищет именно таких стеснительных
магомед, Россия, Махачкала, 50 лет
магомед, Махачкала, 50 лет.
 
Как всегда хорошо начали, а потом забыли с чего начали.
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Значит человек стеснительный,это ж неплохо,а ты разговори если смелая.
Сегодня - разговори, завтра - его белого коня догони-излови, послезавтра - в горящую избу сгоняй, он там любимую уздечку забыл tease_rt_82.gif
А если серьезно: иногда просто плывешь по течению, раз написал, значит, примерно должен помнить, что его сподвигло. Если не помнит и кроме "привет" ничего не может, наверное, случайно с кем-то перепутал)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Да не проблема снять этого змея,а если б упал и сломал ноги,стоил этот змей этого?
Таки я не поняла. все таки "нет проблемы - и я полезу comando_rt_82.gif " или есть проблема - "не полезу, вдрух ноги поломаюца... cray_rt_62.gif " rolleyes_rt_40.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Сегодня - разговори, завтра - его белого коня догони-излови, послезавтра - в горящую избу сгоняй, он там любимую уздечку забыл А если серьезно: иногда просто плывешь по течению, раз написал, значит, примерно должен помнить, что его сподвигло. Если не помнит и кроме "привет" ничего не может, наверное, случайно с кем-то перепутал)))
Пральна,отвечай кому хочешь,кто нравится
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Да не проблема снять этого змея,а если б упал и сломал ноги,стоил этот змей этого?
Вот-вот-вот!!! Разучились вы, мужики, быть Героями! Разбаловали мы вас!
"А вдруг ногу сломаю..." - это теперь жизненная позиция многих из вас...
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Таки я не поняла. все таки "нет проблемы - и я полезу " или есть проблема - "не полезу, вдрух ноги поломаюца... "
Лезть то можно,но думать головой тоже надо. А если б упал, что бы ему сказали. Ой ,извините, не стоил этот змей этого.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Ванилька, Россия писала:
раз написал, значит, примерно должен помнить
Меня даже другим именем называли в личной переписке. biggrin_rt_40.png
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ага, разговори
К лексике-орфографии относительно спокойно отношусь, - есть грешок. blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме ""Сваха" - 4 ))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр