загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
магомед, Россия, Махачкала, 50 лет
магомед, Махачкала, 50 лет.
 
Сваха а когда нас на свадьбу приглосят кто не будь. Давно на свадьбе не был, а так хочется.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ванилька, Россия писала:
А паааааамять свящееенна , как ооотблеск ля-ля-ля-ля огня... (с)
не знаю что случилось, но от Ванильки должен остаться приятный запах свежеиспеченной выпечки smile_rt_40.png))
плюсы того, что москвичка решится перебраться в Тольятти - сдаст кв и будет просто воспитывать ребенка, это же какой плюс в семейный бюджет..
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ники, что это у Вас сегодня настроение кровожадное такое..? То консьержке там перерезать горло фотопредложение подбросил, то здесь жАнихов мне отстреливаете... blink_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Надо бы Вас женить, полагаю... rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Тольятти, 39 лет
Александр, Тольятти, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А чего это вы сами в Москву поехать не хотите ? ))
У меня работа с прекрасным карьерным ростом. Глупо было бы её бросать. В Москве я уже жил 6 лет. Не так уж велики шансы найти работу в Москве. К тому же я уже обжёгся пару раз на предмет жизни на территории женщины. Если в Тольятти, это куда ни шло. Но в Москву перебираться я не рискну.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ванилька, Россия писала:
Все дела утрясу, и к зиме в проект "Сваха - 1523" буду ) Подготовлюсь, как положено : фото, анкета, характеристики детей, резюме кошки, план квартиры )) Попробую замуж выходить )
Ловлю на слове! rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ники, что это у Вас сегодня настроение кровожадное такое..? То консьержке там перерезать горло фотопредложение подбросил, то здесь жАнихов мне отстреливаете... Надо бы Вас женить, полагаю...
Ты как в наказание...за плохое поведение sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
магомед, Россия, Махачкала писал:
Сваха а когда нас на свадьбу приглосят кто не будь. Давно на свадьбе не был, а так хочется.
все какие то медленноразворотливые... жара наверное действует.. никто не хочет быстро повыскакивать замуж или жениться.. dedmoroz.gif beach_rt_68.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ники, что это у Вас сегодня настроение кровожадное такое..? То консьержке там перерезать горло фотопредложение подбросил, то здесь жАнихов мне отстреливаете... Надо бы Вас женить, полагаю...
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png Женских потасовок давно не наблюдали? wink_rt_40.png За эти мужчиной girl-angel_rt_62.gif очередь из темы в тему кочует, причем прогрессивно увеличивающаяся girl-blum_rt_68.gif )))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
магомед, Россия, Махачкала писал:
Сваха а когда нас на свадьбу приглосят кто не будь. Давно на свадьбе не был, а так хочется.
Ишь, хитрОй какой! rolleyes_rt_40.gif Свою свадьбу закатить надо, чтобы погулять на ней...А то все тока на чужие на халяву попасть норовят... ireful3_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ники, что это у Вас сегодня настроение кровожадное такое..? То консьержке там перерезать горло фотопредложение подбросил, то здесь жАнихов мне отстреливаете... Надо бы Вас женить, полагаю...
его давно пора.. а то и так женихов мало... dash1_rt_102.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
не знаю что случилось, но от Ванильки должен остаться приятный запах свежеиспеченной выпечки )) плюсы того, что москвичка решится перебраться в Тольятти - сдаст кв и будет просто воспитывать ребенка, это же какой плюс в семейный бюджет..
umnik2_rt_46.gif Ванилька ни разу не москвичка girl-cray2_rt_76.gif Никаких плюсов от нее sorry_rt_48.gif , кроме запаха выпечки, конечно biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты как в наказание...за плохое поведение
Типа да... sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Тольятти, 39 лет
Александр, Тольятти, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что то жених слился
Не, не слился. Просто я пока что на работе. Если вместо работы я буду висеть в топике, мне потом по голове настучат за несоблюдение сроков по задаче.
Александр, Россия, Тольятти, 39 лет
Александр, Тольятти, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
плюсы того, что москвичка решится перебраться в Тольятти - сдаст кв и будет просто воспитывать ребенка, это же какой плюс в семейный бюджет..
Кстати, вот мало кто думает об этом. А ведь прекрасная мюсль. Просто для переезда в Москву мне нужно будет увольняться с работы, чтобы потом искать работу в Москве. А работу в Москве я уже искал. Обычно это не отличалось стабильностью. А здесь с меня едва ли не пылинки сдувают, как с ценного специалиста. Все здешние эксперты уже давно разъехались в более крупные города. А я здесь уже, пускай маленький, но начальник.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Тольятти писал:
Кстати, вот мало кто думает об этом. А ведь прекрасная мюсль. Просто для переезда в Москву мне нужно будет увольняться с работы, чтобы потом искать работу в Москве. А работу в Москве я уже искал. Обычно это не отличалось стабильностью. А здесь с меня едва ли не пылинки сдувают, как с ценного специалиста. Все здешние эксперты уже давно разъехались в более крупные города. А я здесь уже, пускай маленький, но начальник.
Девочки, присмотритесь! Жених-то основательный, деловитый...не хуры-мухры... Всё продумывает до мелочей...
За таким , как за каменной стеной жить будете. Это ли не мечта каждой женщины?
магомед, Россия, Махачкала, 50 лет
магомед, Махачкала, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ишь, хитрОй какой! Свою свадьбу закатить надо, чтобы погулять на ней...А то все тока на чужие на халяву попасть норовят...
На своей по гулять не получится(нельзя сиди во главе стола как идол)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
магомед, Россия, Махачкала писал:
На своей по гулять не получится(нельзя сиди во главе стола как идол)
Ужасть! А Вы на русской женитесь. Будете со всеми гостями отплясывать dance3_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для любви расстояние - не преграда
smile_rt_40.png
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Ирина, good2_rt_68.gif можно утащу к себе в блог?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Вот и я том же! good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме ""Сваха" - 5 ))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр