загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Да уж biggrin_rt_40.png
магомед, Россия, Махачкала, 50 лет
магомед, Махачкала, 50 лет.
 
Ну смелая. Давай быстро выходи жених заждался и нам на свадьбу хочется.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
магомед, Россия, Махачкала писал:
Ну смелая. Давай быстро выходи жених заждался и нам на свадьбу хочется.
Да-да...Магомед на свадьбу барана привезет, шашлыки наготовит...
Осталось только невесту найти! sm260.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Ванилька, Россия писала:
Ирина, можно утащу к себе в блог?
Конечно. А мне надо себе в анкету утащить smile_rt_40.png
магомед, Россия, Махачкала, 50 лет
магомед, Махачкала, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да-да...Магомед на свадьбу барана привезет, шашлыки наготовит... Осталось только невесту найти!
Да-да. Устами свахи глаголит истина. А ну невестушки налетай,торопись.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Я вообще удивляюсь нашим девушкам. Думала, такой парень в первые же пару часов будет разрываем девушками сайта на части... А тут , такая тишина... dntknw_rt_60.gif
Может в личку пишут. rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Тольятти, 39 лет
Александр, Тольятти, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может в личку пишут
Неее, не пишут. Смотрят и молчат. Оно и понятно. Из Тольятти не было ни одной. Даже из других городов области.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ванилька, Россия, 41 год
Ванилька, 41 год.
 
Александр, Россия, Тольятти писал:
Неее, не пишут. Смотрят и молчат. Оно и понятно. Из Тольятти не было ни одной. Даже из других городов области.
blush_rt_40.gif Вставлю свои рупь двадцать. Из Тольятти и области - можно просто зайти в раздел "Поиск по анкетам", открыть форму поиска, внести нужные Вам данные: пол, город, возраст, даже возможное количество детей. И уже знакомиться, непосредственно заходя в анкеты и лички. Шансов на результат больше будет, вот честно blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 24.06.2016 18:20
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мож он хочет шоб дЭвушки первые писали.
Александр, Россия, Тольятти, 39 лет
Александр, Тольятти, 39 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
зайти в раздел "Поиск по анкетам", открыть форму поиска, внести нужные Вам данные: пол, город, возраст, даже возможное количество детей.
Они очень давно заходили на сайт в большинстве своём. А те, с кем я пытался наладить контакт, как показала практика - обычные прынцоискательницы.
Александр, Россия, Тольятти, 39 лет
Александр, Тольятти, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мож он хочет шоб дЭвушки первые писали
Навязываться не люблю.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Тольятти писал:
Навязываться не люблю.
Запишу. +1 отмазка
Ванилька, Россия, 41 год
Ванилька, 41 год.
 
Александр, Россия, Тольятти писал:
Навязываться не люблю.
Александр, если я вдруг тему на тему "не люблю навязываться" создам, Вы не будете возражать? blush_rt_40.gif
Просто раньше написать первым - это называлось "знакомиться с девушкой",а теперь вот навязыванием зовется... Интересно, все ли так считают)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мож он хочет шоб дЭвушки первые писали.
Беда нашего времени ... dash1_rt_102.gif - прЫнцы ждут , когда прЫнцесса прискачет на белом коне, да или пусть хоть на серой метле, только бы она сама прилетела к нему и в окошечко постучала..., пока он прядет свою пряжу, вышивает кружева...ой ph34r_rt_40.gif , это ж вроде девушка должна так ждать своего прЫнца... не? Что-то я запуталасЯ совсем...rolleyes_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Тольятти писал:
- обычные прынцоискательницы.
Шоб не пил не курил, на руках всегда носил и маме цветы дарил? + бабла немеряно было, в постели не импотент ну и добрыйлюбящийпорядочныйнеревнивый и бла-бла?
Или какие сейчас прЫнцоискательницы?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Беда нашего времени ... - прЫнцы ждут , когда прЫнцесса прискачет на белом коне, да или пусть хоть на серой метле, только бы она сама прилетела к нему и в окошечко постучала..., пока он прядет свою пряжу, вышивает кружева...ой , это ж вроде девушка должна так ждать своего прЫнца... не? Что-то я запуталасЯ совсем...
Я вчера сказку читала, как принцессы с драконом бились чтоб на свидание к прЫнцу попасть sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
магомед, Россия, Махачкала писал:
Сваха а когда нас на свадьбу приглосят кто не будь. Давно на свадьбе не был, а так хочется.
чего в проект к Эдите не стучитесь? мож на вашей свадьбе погуляем.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ванилька, Россия писала:
Женских потасовок давно не наблюдали? За эти мужчиной очередь из темы в тему кочует, причем прогрессивно увеличивающаяся )))
Да, да... Единственный мужчина на форуме с логичными для женщин мыслями.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Тольятти писал:
Навязываться не люблю.
Александр, это называется не навязываться, а проявлять инициативу...Я конечно могу хоть каждый день парней и мужчин более зрелого возраста здесь на аукцион выставлять, но "проект" задумывался для робких и скромных девушек...
Не зря же раньше говорили "У вас товар - у нас купец", и приходили в дом к невесте добры мОлодцы .а не наоборот... Это девушка сама проявляя инициативу может расцениваться, как липучка , которая навязывается, а мужчина. который проявляет инициативу - это охотник, а не липучка...
Как там у Вас в приветственной речи написано:"Да, я самоуверенный г**нюк, если хочешь..."
Где же он тот самоуверенны, которого Вы пообещали? Проявите его, дерзайте, девушки наверняка уже истомились и ждут, когда же Вы на них внимание обратите.... Давайте уже будем что-то делать, а то так вымрем все. dash1_rt_102.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.06.2016 18:39
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме ""Сваха" - 5 ))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр