загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Навеяно утверждением одной барышни, что «в замуж» - только по молодости, а остальным, особенно кому за полтинник, надо сидеть дома, думать о душе и воспитывать внуков...
Аргументация была от курьезной - нежелания «нюхать» деда, до, на мой взгляд разумной: муж в доме - дополнительный ребенок, а уже покоя хочется.
Особняком встал вопрос со вдовством... Этой категории граждан предлагается брать пример с ее папы, который хранит верность ушедшей супруге и никого искать не собирается.
В связи с этим возник такой опросник
P.S. «Соломенные» вдовы и вдовцы в голосовании по второму пункту не участвуют, но своими мнение и наблюдениями активно делятся...

Вы не спешит вступать в брак потому что:
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
- плавали знаем. Уже нахлебались и теперь в ЗАГС - только под конвоем. 9 (30%)
 
- я был (а) счастлив в предыдущем браке... Лучше моего супруг(а)и -быть не может. Чего зря искать... 0 (0%)
 
- я пересмотрю свои взгляды на одиночество, если встречу человека по своим качествам превосходящего утерянного супруг(а)у ... 21 (70%)
 
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Петрозаводск (автор поста) 29.06.2016 11:16
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Одиночество штука скверная,быстро привыкаешь.Лучше найти своего человека и двигаться вперед.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Одиночество штука скверная,быстро привыкаешь.Лучше найти своего человека и двигаться вперед.
это точно
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Насчет вдовства не знаю,но думаю близкий человек которого больше нет,хотел бы счастья своему спутнику. Нет смысла оставаться одному.
Ванилька, Россия, 41 год
Ванилька, 41 год.
 
Не очень поняла для какой категории гражданок и граждан опрос) Не проголосовала поэтому.
Как последствия предыдущего брака, "бзик": если я для себя понимаю, что нет страха родить еще ребенка с этим человеком, однозначно -замуж secret_rt_44.gif ))

*Для тех, кто любит "читать между строк" - это не значит, что я побегу по маршруту "загс-роддом" или наоборот.))) Это такой "таракан"= внутренний фильтр. Роддома, скорее всего, не случится. Да и мужчина не будет знать, что я там думала в голове. Но факт остается фактом: этой мыслью очень фильтруется(( на автомате dntknw_rt_60.gif sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 29.06.2016 11:26
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ванилька, Россия писала:
Не очень поняла для какой категории гражданок и граждан опрос) Не проголосовала поэтому. Как последствия предыдущего брака, "бзик": если я для себя понимаю, что нет страха родить еще ребенка с этим человеком, однозначно -замуж )) *Для тех, кто любит "читать между строк" - это не значит, что я побегу по маршруту "загс-роддом". Это такой "таракан"=фильтр в голове. Роддома, скорее всего, не случится. Да и мужчина не будет знать, что я там думала в гол
+ мульён.
Вот тоже не понял кому голосовать, да и про что???
Узаконивание отношений, совместное житье-бытье, обет безбрачия и(или) уход в монастырь?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Есть качества, которые можно узнать только при долгой совместной жизни, поэтому многих качеств новой знакомой вы просто не узнаете, следовательно, она никак в ваших глазах не сможет быть лучше умершей супруги. Тем более у многих умершие возводятся в ранг святых, тк плохое прощается и быстро забывается. А к живым пред,является невероятное количество требований, сравнений. Нужна какая-то работа над собой, чтобы лучше узнать женщину, не задушить её рассказами о предыдущем браке, лучше всего влюблённость.
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
У меня бабушка уже в пожилом возрасте вышла замуж, потому что просто не могла жить одна. Вышла за не очень уже здорового физически дедушку, ухаживала за ним, когда его парализовало и ни разу не пожаловалась, ни разу.
Есть люди, которые привыкают к одиночеству и уже не могут поменять свои устоявшиеся привычки холостяка, им это трудно. Наверное. А есть такие, которые просто не могут жить одни, им нужно заботиться, к плечу прильнуть, хоть спиной в кровати прижаться, дыхание рядом слышать. Думаю как то так.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Если одиночество разбавлено периодическими встречами с приятными женщинами что неплохо для духовного состояния и для здоровья оно вроде уже как бы и не одиночество но законную лучше иметь во всех отношениях.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Насчет вдовства не знаю,но думаю близкий человек которого больше нет,хотел бы счастья своему спутнику. Нет смысла оставаться одному.
Я считаю, что душам в другом царстве нет дела до земных дел, может быть только до своих грехов, поэтому жизнь свою надо строить без оглядки на кого-то и на возможное мнение уже улетевшей отсюда души. А многие продолжают вести или хотят диалоги.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ванилька, Россия писала:
Не очень поняла для какой категории гражданок и граждан опрос) Не проголосовала поэтому. Как последствия предыдущего брака, "бзик": если я для себя понимаю, что нет страха родить еще ребенка с этим человеком, однозначно -замуж )) *Для тех, кто любит "читать между строк" - это не значит, что я побегу по маршруту "загс-роддом" или наоборот.))) Это такой "таракан"= внутренний фильтр. Роддома, скорее всего, не случится. Да и мужчина не будет знать, что я
Ты права...это самый надежный фильтр.
Если ты понимаешь МОЗГАМИ, а не каким то там сердцем, что от этого мужчины можно родить, если осознаешь это разумом, то тогда да, этот мужчина именно то, что надо.
Но и с другой стороны ты права...шансы этого близки у нулю. Нет большего кошмара, чем остаться еще с одним " обезпапленным ".
Поэтому надо двести раз думать, прежде чем родить, а пока думаешь, уже и поздно рожать будет...вот так вот жизнь мозги и вправляет постепенно biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
P.S. «Соломенные» вдовы и вдовцы в голосовании по второму пункту не участвуют, но своими мнение и наблюдениями активно делятся...
Это почему же так. Здесь Вы не правы. Вкорне.
Дмитрий +, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий +, Москва, 42 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Вы не спешит вступать в брак потому что:
Самое сильное "потому что " слабее самого слабого "для того что бы..." blush_rt_40.gif Если поставить вопрос правильно , то сразу все становится понятно !)
Сообщение отредактировал Дмитрий +, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2016 12:09
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Это почему же так. Здесь Вы не правы. Вкорне.
Приина вдовства - горе... Горе неприкрытое и непоправимое
У нас, прочих "сломенных"- по большей части - неудовлетворенные амбиции... и нежелание договариваться.
Ванилька, Россия, 41 год
Ванилька, 41 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты права...это самый надежный фильтр. Если ты понимаешь МОЗГАМИ, а не каким то там сердцем, что от этого мужчины можно родить, если осознаешь это разумом, то тогда да, этот мужчина именно то, что надо. Но и с другой стороны ты права...шансы этого близки у нулю. Нет большего кошмара, чем остаться еще с одним " обезпапленным ". Поэтому надо двести раз думать, прежде чем родить, а пока думаешь, уже и поздно рожать будет...вот так вот жизнь мозги и вправляет постепенно
Не-не-не) Не от него, а именно С ним. Сердцем, мозгами, - всем сразу. blush_rt_40.gif
А еще мне кажется, это мое "выступление" не по теме unsure_rt_40.gif
Сегодня не выспалась, видимо: туго соображаю все утро huh_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Куница, Россия, Москва писала:
Есть люди, которые привыкают к одиночеству и уже не могут поменять свои устоявшиеся привычки холостяка, им это трудно. Наверное. А есть такие, которые просто не могут жить одни, им нужно заботиться, к плечу прильнуть, хоть спиной в кровати прижаться, дыхание рядом слышать. Думаю как...
+100 Полностью согласен .Хотя , может лучше быть одному, чем лишь бы с кем. Да, оно конечно приятно заботиться о ком-то, обнимать, чувствовать дыхание, но это должно быть взаимно.
А можно переключить внимание на детей и внуков. Я от младшей дочки и внучки балдею просто.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Иногда приходишь в свою пустую одинокую квартиру, где никто тебя не ждёт, и сразу становится так офигенно. Черт возьми, да я в раю!
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
туго соображаю все утро
Не клевещи на себя.. nono_rt_50.gif . Хорошо соображаешь. И в тему попала friends_rt_104.gif
Дмитрий +, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий +, Москва, 42 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Иногда приходишь в свою пустую одинокую квартиру, где никто тебя не ждёт, и сразу становится так офигенно. Черт возьми, да я в раю!
Я думал таких нет на сайте !)) beach_rt_68.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Иногда приходишь в свою пустую одинокую квартиру, где никто тебя не ждёт, и сразу становится так офигенно. Черт возьми, да я в раю!
Ооооо!......единомышленница!!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр