загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чем завиднее невеста, тем меньше у неё женихов.
lol_rt_40.png Мои тараканы всех распугали) Мелки то закончились, ну и полезли они) Добавим к этому еще мои посты про бесов, даже Иван не захочет меня брать biggrin_rt_40.png
Я ж говорю, намучаетесь Вы со мной) Только не отказывайтесь от меня sad_rt_40.png Я обязательно исправлюсь сразу же как только встречу своего мужчину)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
даже самому стервозному характеру. )))
Мой характер слава Богу никогда не был стервозным. Я за мир и добро. И за то, чтобы мужчина был в семье лидером. Но лидерство мужчины я вижу не в словах: " Я сказал!", а в мудрости.
А как же я буду с вами общаться, если у вас нет фото?)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Мои тараканы всех распугали) Мелки то закончились, ну и полезли они) Добавим к этому еще мои посты про бесов, даже Иван не захочет меня брать Я ж говорю, намучаетесь Вы со мной) Только не отказывайтесь от меня Я обязательно исправлюсь сразу же как только встречу своего мужчину)
Да, что Вы, как от такой невесты можно отказаться?
Я удивляюсь мужчинам нашим... Вместо того чтобы на дуэли друг друга вызывать, ради обладания таким сокровищем, сидят облизываются и не осмеливаются подойти.... dntknw_rt_60.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Давайте устроим битву на кухнях) газовая плита будет танком с обоих сторон) Кто победит, тот и едет к другому жить) То есть, тут важно будет проиграть, а не победить) Осилите?) Кто быстрее проиграет, тот и в выигрыше)
Сдаюсь перед неодолимым желанием вкусно есть и не ловить убегающий суп или тушить загоревшую котлету... Вот и сын подсказывает, чтоб адрес/телефон не забыл спросить и представляет,как будет уплетать вкусняшки.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сдаюсь перед неодолимым желанием вкусно есть и не ловить убегающий суп или тушить загоревшую котлету... Вот и сын подсказывает, чтоб адрес/телефон не забыл спросить и представляет,как будет уплетать вкусняшки.
Вы хоть личико свое для начала откройте...
Вот ведь мужчины, сами в первую очередь глазами выбирают, а женщине для чего глаза нужны, даже не задумываются.... lol_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сдаюсь перед неодолимым желанием вкусно есть и не ловить убегающий суп или тушить загоревшую котлету... Вот и сын подсказывает, чтоб адрес/телефон не забыл спросить и представляет,как будет уплетать вкусняшки.
Погодите, погодите...Я что-то не поняла...А... да вам просто повар нужен да? А я думала, женщина sad_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
а женщине для чего глаза нужны, даже не задумываются....
А я, видимо, должна зрить сразу в корень) В мозг в смысле lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Первым делом первым делом самолеты! Ну а девушки? А девушки - потом! sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А я, видимо, должна зрить сразу в корень) В мозг в смысле
В мозг заглядывать изначально мы тоже пытаемся, улавливая во взгляде человека признаки интеллекта.... biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Погодите, погодите...Я что-то не поняла...А... да вам просто повар нужен да? А я думала, женщина
А разве эти достоинства не могут сочетаться в одном лице? И кто предложил битву у газовой плиты, которую мы с сынлм проиграли. Никаких отмазок, Вы едете к нам!!!! Говорите адрес, откуда забирать невесту!!! А уж любить Вас мыбудем всеми способами: и по сыновьи и по мужски!!!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А разве эти достоинства не могут сочетаться в одном лице? И кто предложил битву у газовой плиты, которую мы с сынлм проиграли. Никаких отмазок, Вы едете к нам!!!! Говорите адрес, откуда забирать невесту!!! А уж любить Вас мыбудем всеми способами: и по сыновьи и по мужски!!!
А небольшая разница в возрасте ни разу не смущает? lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А небольшая разница в возрасте ни разу не смущает?
Ты имела в виду большая разница? smile1_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А разве эти достоинства не могут сочетаться в одном лице? И кто предложил битву у газовой плиты, которую мы с сынлм проиграли. Никаких отмазок, Вы едете к нам!!!! Говорите адрес, откуда забирать невесту!!! А уж любить Вас мыбудем всеми способами: и по сыновьи и по мужски!!!
Господи, как все просто! И что ж я раньше то не поехала). Если все так просто) Взяла бы да и рванула бы уже). Кухня это лишь повод) Я прям вот сейчас возьму и сорву детей своих из школы да? Сына выдерну, я два года билась за школу и вот наконец мы вернулись в родную школу. Дочку выдерну от учителя, владеющего тремя языками, который будет вести ее до четвертого класса и с которым я бок о бок весь год была с родительским комитетом. Вот так просто все брошу и уеду? Вы никогда не задумывались, почему люди ищу свою половинку рядом в относительной близости? Да потому что менять что-то сложно, а зачастую вообще нереально.
И я почему-то сильно сомневаюсь в том, что женщина вам нужна. Вы пишете слово "по достоинству" а если я не достойно готовлю и веду дом, я все, уже не кондиция? Знаете, я пожалуй созрела написать в анкете что ужасно готовлю, невыносимая лентяйка и совершенно не веду дом, не глажу рубашки и вообще далека от домохозяйства.
И еще детей в отношения включать опасно. А если не сложится? зачем такая травма детям? Я лично своим детям могу представить друга моего, но не больше. Друг это максимум. И я не думаю, что моих детей нужно любить. У них есть отец который их любит. Поэтому, если говорить серьезно, то совместному проживанию предшествуют еще встречи. И не одна.
И это серьезно. Но о какой серьезности можно говорить, если у человека нет даже фото.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2016 22:05
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты имела в виду большая разница?
biggrin_rt_40.png Я в принципе рассматриваю мужчин в возрасте от 39 до 50 лет. Думаю, что не более. А желательно до 45. И с большой неохотой общаюсь с ровесниками. Но вот мужчины лет на 10 младше такие забавные) и очень просятся в друзья взрослым тетенькам типа меня)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А небольшая разница в возрасте ни разу не смущает?
Возможно, Сергей считает, что повариха чем моложе, тем она наверное на кухне проворнее что ли) Хотя далеко не факт. Сейчас в наш век экологической катастрофы уже все равны).
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Господи, как все просто! И что ж я раньше то не поехала). Если все так просто) Взяла бы да и рванула бы уже). Кухня это лишь повод) Я прям вот сейчас возьму и сорву детей своих из школы да? Сына выдерну, я два года билась за школу и вот наконец мы вернулись в родную школу. Дочку выдерну от учителя, владеющего тремя языками, который будет вести ее до четвертого класса и с которым я бок о бок весь год была с родительским комитетом. Вот так просто все брошу и уеду? Вы никогда не задумывались, почем
Таааак... biggrin_rt_40.png
Невеста продолжает показывать коготки.... или, как она сама выражается , "борзоту"... sarcastic_rt_50.gif
Ждем , очень ждём смелого укротителя строптивых... girl-haha_rt_70.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Невеста продолжает показывать коготки.... или, как она сама выражается , "борзоту"...
ph34r_rt_40.gif Упс) пардон. Накатило чёта) Больше не буду чесна) У меня вон москитол мускатель есть еще) Пойду его вместо валерианки), а то ведь будет месяц стоять пока не выдохнется).
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ждем , очень ждём смелого укротителя строптивых...
lol_rt_40.png Я бы даже сказала безбашенного)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Упс) пардон. Накатило чёта) Больше не буду чесна) У меня вон москитол мускатель есть еще) Пойду его вместо валерианки), а то ведь будет месяц стоять пока не выдохнется).
Да что ему будет..? У меня по полгода вина стоят в холодильнике. Пробку поплотнее и усё окейно будет... Ну, если только хочется вкушать его для аппетита или ещё для чего (например, чтобы подобреть и женихов не пугать суровыми комментариями mosking_rt_50.gif ) можно и разом всё "уговорить... drink_rt_118.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
А я ведь туфельки блин купила. Такие туфельки знаете, аж обидно стало. Я себя в последнее время совсем не балую. а тут ну вроде бы как надо выходить на новую работу. Ну и я решила сменить свои пляжные ромашки на классику: бежевые лаковые босоножки с каблучком. Меня повела в магазин дочка. Негодяи из фирмы Карри подарили на день рождения мне 500 рублей, пришлось ехать, халява же. ну и поехали мы, а дочка у меня такая, мамку любит, пошла шуршать по всем полкам. выискивать мне 36 размер. все сама приносила, потом на место ставила. И вот я выбрала себе их и еще блестящие лодочки. такие красивые, ну чтоб тоже торжественно выглядеть на первое сентября) Впервые в жизни мои дети пойдут наконец в одну и туже школу. Ну разве не праздник? Ну и вот, о чем я. Сижу я в этих самых босоножках и думаю. Пойти на свидание чтоль. Платье есть, туфли вот теперь есть, лишний вес есть. А нет самого главного. Мужчины, которого хотелось хотя бы слушать. Ээх. Вот так мечтала я и с такими мечтами отправилась на кассу. К слову сказать, бонусы мне потратить не дали. Лажа все) не верьте если вам подарят 500 руб от Карри, не так все просто). Пришлось бонус тратить в детском магазине и дочери купили туфли к школе)
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме ""Сваха-6" - выдаем именинницу Стаську замуж...)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр