загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Эдита, я очень - очень люблю Ваши посты, даже ругачие) . И Вас обожаю за Ваши мудрые и меткие слова, за Ваш опыт. Я всегда Вас читаю и, думаю то, что мне написал в личку нужный мне и интересный человек, не обошлось без Вашего влияния). Спасибо
Буду держать за вас с ним кулачки! Удачи! sm122.gif give-rose_rt_60.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Буду держать за вас с ним кулачки! Удачи!
Спасибо! Будем надеяться, что сложится хотя бы общение). Если б я знала, что надо сразу писать в анкете что я ведьма и зараза и после этого начнут писать мужчины мне интересные, я бы так и сделала с самого начала lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мальчики то же любят плохих девочек?? lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Не знаю. Я его заблокировала. Я ему написала, он ходит и смотрит на меня уже который раз и молчит. Мне надоело я и заблокировала его. Кого бы еще заблокировать. Я сегодня в ударе.
Так это же хорошо, что молчит, возражать по каждому поводу не станет. )))
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мальчики то же любят плохих девочек??
lol_rt_40.png да по всякому) Я вот плохая девочка люблю плохих мальчиков)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
что молчит, возражать по каждому поводу не станет. )))
Молчаливый собеседник - мертвый собеседник. dntknw_rt_60.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Молчаливый собеседник - мертвый собеседник.
Так может можно не поступать столь категорично, а то напомнило: "хороший враг - мёртвый враг". )))
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так может можно не поступать столь категорично, а то напомнило: "хороший враг - мёртвый враг". )))
lol_rt_40.png Дело не в категоричности. Если женщина не заинтересована в мужчине, она не подбирает часами слова, чтобы не обидеть. Если я почую своего мужчину, я постелю ему красную ковровую дорожку и буду, шалея от каждого его слова, исполнять его желания, как золотая рыбка.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Дело не в категоричности. Если женщина не заинтересована в мужчине, она не подбирает часами слова, чтобы не обидеть. Если я почую своего мужчину, я постелю ему красную ковровую дорожку и буду, шалея от каждого его слова, исполнять его желания, как золотая рыбка.
То-есть Вы будете молчать как рыба,часами подбирая не обидные слова? Потом раскатаете что-то, исполните три желания и оставите у разбитого корыта. Не, не прокатит. Такую рыбку только жарить! )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 03.08.2016 20:07
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
То-есть Вы будете молчать как рыба,часами подбирая не обидные слова? Потом раскатаете что-то, исполните три желания и оставите у разбитого корыта. Не, не прокатит. Такую рыбку только жарить! )))
Сколько злости. Нет, я буду любить и буду любима. И буду стараться слышать и слушать своего мужчину, только и всего. Если вас обманывали и оставляли у корыта, это не значит что все такие. Жарьте свое недоверие, оно вас съедает изнутри похоже.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Сколько злости. Нет, я буду любить и буду любима. ...
Какая может быть злость к тому,кто безразличен?
Надеюсь, Вам повезёт в любви, но это точно будет не со мной.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Какая может быть злость к тому,кто безразличен? Надеюсь, Вам повезёт в любви, но это точно будет не со мной.
Конечно не с вами, ведь возрастной ценз с натяжкой до 50. . Что обольщаться и думать, что от вашего мнения что-то зависит в личной жизни милой женщины 36 лет nono_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме ""Сваха-6" - выдаем именинницу Стаську замуж...)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр