загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
МАльчики, ну хватит вам! Разошлись все по делам и работам!!

Юль, конечно, в таком состоянии кажется, что "вот придет новый мужчина и ВСЕ у меня станет обратно хорошо". Это не так. Как бы не стало хужеЕ. Со временем все это будет.
Ясно, что вам нужно внимание, поддержка, общение (в вашем положении это нужно больше в 100 раз), просто не надо это все видеть в мужчине, который придет и все наладит.
ПЕреключитесь, на что то другое (вам и так положено), на себя, на ребенка - у вас такой чудесный период, в вас живет жизнь. Мужчинам такого не дано, наслаждайтесь этим моментом, находите в нем радость и счастье.
Если нужна какая то поддержка - пишите в ЛС.
Всем хорошего дня.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 05.08.2016 15:56
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
А где флуд?
Чей флуд? huh_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Ольга, Россия, Люберцы:

Оля,все правильно...я не женщина,но понимаю что Юля на сайт зашла с надеждой на будующее,а не за обсуждением ее прошлой личной жизни...по этому за все время прибывания на нем я не создал ни одной темы...
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Оля,все правильно...я не женщина,но понимаю что Юля на сайт зашла с надеждой на будующее,а не за обсуждением ее прошлой личной жизни...по этому за все время прибывания на нем я не создал ни одной темы...
good2_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Не долго дама горевала
А почему она должна долго горевать по мужу, который её бросил и предал? Она что, должна по нему траур год носить, как по мужу, который был хорошим семьянином, любил её и берег... Чему дань отдавать в виде горевания и непозволения себе жить полной жизнью?
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А почему она должна долго горевать по мужу, который её бросил и предал? Она что, должна по нему траур год носить, как по мужу, который был хорошим семьянином, любил её и берег... Чему дань отдавать в виде горевания и непозволения себе жить полной жизнью?
friends_rt_104.gif
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Вчера смотрю некоторые замечания делали, а сегодня злорадствуют. Я валяюсь с мужиков.
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2016 14:21
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Вчера смотрю некоторые замечания делали, а сегодня злорадствуют. Я валяюсь с "мужиков".
До сих пор злая? wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
До сих пор злая?
Остаточное явление rolleyes_rt_40.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
До сих пор злая?
Или осадочное unsure_rt_40.gif
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Один начал, и поехало, лишь бы зацепиться sarcastic_rt_50.gif
Не, наш форум никогда не угаснет girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2016 14:49
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А почему она должна долго горевать по мужу, который её бросил и предал? Она что, должна по нему траур год носить, как по мужу, который был хорошим семьянином, любил её и берег... Чему дань отдавать в виде горевания и непозволения себе жить полной жизнью?
Ой, всё lol_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
А где сама беременная девушка ?
Клич бросила в толпу и смылась... umnik2_rt_46.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Один начал, и поехало, лишь бы зацепиться Не, наш форум никогда не угаснет
Слово за слово, х по столу - так и начинается веседая русская беседа biggrin_rt_40.png
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всем доброго времени суток! Познакомлюсь с мужчиной для общения и при взаимной симпатии серьезных отношений. О себе расскажу и вышлю фото при переписке.
Давайте фото выкладывайте и рассказывайте о себе - может я заинтересуюсь Вами - как знать. smile1_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
Давайте фото выкладывайте и рассказывайте о себе - может я заинтересуюсь Вами - как знать.
Девушка же уточнила - фото и рассказ о себе - при переписке. Так что топайте ей личное сообщение пишите bye_rt_52.gif
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Бери в жены
Правильно - если понравилась - беру в жены. smile1_rt_40.png
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Девушка же уточнила - фото и рассказ о себе - при переписке. Так что топайте ей личное сообщение пишите
Вас понял - будет сделано - я побежал. smile1_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Тула, 58 лет
Игорь, Тула, 58 лет.
 
Привнт всем скажу одно держись малыш все будет хорошо.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр