загрузка
Страницы:
1
2
3
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
подхожу я, значит, к воротом, вижу некого мужчину, и говорю ему "удачи!", он округляет глаза, говорит "девушка, вам чего?!" и отмахивается от меня букетом, приготовленным для другой...
Что за самоуничижение?! fool_rt_58.gif

Он, вдруг, осознаёт, что это любовь с первого взгляда wub_rt_44.gif , именно тебя он ждал всю свою сознательную жизнь и припадает к твоим ногам, усеивая асфальт лепестками роз. give-rose_rt_60.gif

И ты потом уже отмахиваешься от него сумочкой с криками "отстань, помогите, маньяк преследует" rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
alex, Россия, Москва писал:
Как Вам?) Небес Лазурь
узнать смогу ))
Как вы относитесь к тому, что к прогулке планирует присоединиться Мария с дочкой? )
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну и фантазии А я вот не могу представить себя под кустом Выходит, у нас будет разный досуг
Я же говорил, что у меня очень больное воображение tease_rt_82.gif sarcastic_rt_50.gif
Ну что же... Пойду в пустыню cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif

Кстати, в сказке про Джельсомино пустыней как раз назывался городской парк.
Т.ч. берегитесь, маньяк он где-то рядом haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2016 16:58
alex, Россия, Москва, 45 лет
alex, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Что за самоуничижение?! Он, вдруг, осознаёт, что это любовь с первого взгляда , именно тебя он ждал всю свою сознательную жизнь и припадает к твоим ногам, усеивая асфальт лепестками роз. И ты потом уже отмахиваешься от него сумочкой с криками "отстань, помогите, маньяк преследует"
ну нее... если мужчина приготовил букет для ДРУГОЙ, было бы странно, что он, её ожидаючи, переметнётся. Нет такому типу доверия ph34r_rt_40.gif Это я не себя недооцениваю, эт я мужчину по поступкам готова оценить biggrin_rt_40.png
А за лепестки роз спасибо flirt_rt_70.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну нее... если мужчина приготовил букет для ДРУГОЙ
"Ирония судьбы..." biggrin_rt_40.png
alex, Россия, Москва, 45 лет
alex, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, мне кажется просто узнать по внешности не достаточно, если кто то за держится или много народу будет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Кстати, в сказке про Джельсомино пустыней как раз назывался городской парк. Т.ч. берегитесь, маньяк он где-то рядом
https://yandex.ru/video/%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1....1-885424879670421904708791-sfront3-019&filmId=4K69_rOp9xc

biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
alex, Россия, Москва писал:
Небес Лазурь, мне кажется просто узнать по внешности не достаточно, если кто то за держится или много народу будет
согласна ) давайте в личке телефона обменяемся
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
"Ирония судьбы..."
ваша правда ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Удачно походить!
спасибо air-kiss_rt_46.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Для Элла, Россия, Москва:

И не мечтай! dntknw_rt_60.gif
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Катюш, к сожалению, без меня меня женили и планы мои определили sad_rt_40.png не смогу к тебе присоединиться sad_rt_40.png жалко sad_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Катюш, к сожалению, без меня меня женили и планы мои определили не смогу к тебе присоединиться жалко
sad_rt_40.png
Не последний раз wink_rt_40.png friends_rt_104.gif
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не последний раз
Это да smile_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
И не мечтай!
Шоты-шоты! Я от восторга!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Завтра в парке Горького какое-то мероприятие готовится, если кому интересно - вроде вот тут описание http://park-gorkogo.com/events/263
Сегодня мы (шикарно) отдохнули за вас, а завтра вы оторвитесь за нас yahoo_rt_84.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Завтра в парке Горького какое-то мероприятие готовится, если кому интересно - вроде вот тут описание http://park-gorkogo.com/events/263 Сегодня мы (шикарно) отдохнули за вас, а завтра вы оторвитесь за нас
Увы, сегодня у меня Аптекарский огород...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
наверняка стоящий расскажешь потом впечатления)
Кино я проспала. biggrin_rt_40.png А сегодня я уже далеко. rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр