загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Куда фсе разбежалииись? Мне по пробкам домой скучно ехать.
Неужели тебе меня мало??? Такова пушиства, мяхкава..
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Неужели тебе меня мало??? Такова пушиства, мяхкава..
Ммм....шубку что ли из тебя сшить? blush_rt_40.gif У меня как раз зимнего ещё нет. lol_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ммм....шубку что ли из тебя сшить? У меня как раз зимнего ещё нет.
Не, не можна..
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Не, не можна..
Жадина. Шкурку зажал. mosking_rt_50.gif
Фсё, уйду я от вас happy_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Жадина. Шкурку зажал. Фсё, уйду я от вас
Галяяяяааа ниухади girl-cray_rt_68.gif

шкурка ему и правда еШЧо пригодиццо

хошь такую? haha_rt_56.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Жадина. Шкурку зажал. Фсё, уйду я от вас
Куда?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Куда?
Из маршрутки biggrin_rt_40.png пробка там была, прошлась пару остановок пешком до дома.
Куда я от вас надолго?)))
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 28.10.2016 18:35
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
хошь такую?
Хочуууу yahoo_rt_84.gif
И штоб фсе мальчики rolleyes_rt_40.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Из маршрутки пробка там была, прошлась пару остановок пешком до дома. Куда я от вас надолго?)))
Аааа...ну это нормально.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга , Россия, Москва писала:
Привет всем!Вот закралась в мою рыжую головку такая мысль....Представим на секундочку вы нашли друг друга,всё у вас прекрасно в взаимных времяпровождениях и т.д. и наступил момент,что уже пора жить вместе...Допустим ситуация такая,он сам снимает комнату,а у неё есть квартира,мне интересно ,как относятся мужчины к тому,что придётся жить у женщины на территории?Не будет ли это задевать ваше мужское самолюбие?И так же интересно,как относятся женщины,что у них будет жить мужчина?
Я правильно понимаю что вопрос не предусматривает наличие детей?...
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Я бы нормально отнеслась и не раз такое было, что жили на моей территории. МНЕ так удобней, а мужчина не чувствовал дискомфорта. Дело в том, что на чужой территории из-за чувства корректности не могу хозяйничать, уважаю чужую собственность))) А сама гостеприимна, так что всё было х*окей всегда.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Ольга , Россия, Москва писала:
Привет всем!Вот закралась в мою рыжую головку такая мысль....Представим на секундочку вы нашли друг друга,всё у вас прекрасно в взаимных времяпровождениях и т.д. и наступил момент,что уже пора жить вместе...Допустим ситуация такая,он сам снимает комнату,а у неё есть квартира,мне интересно ,как относятся мужчины к тому,что придётся жить у женщины на территории?Не будет ли это задевать ваше мужское самолюбие?И так же интересно,как относятся женщины,что у них будет жить мужчина?
Мое мнение - это жить только на новой для всех территории. Чтобы все были в равных условиях. Заодно и проявится серьезность намерений... когда отпустить-то привычное-нажитое придется...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ольга , Россия, Москва писала:
Привет всем!Вот закралась в мою рыжую головку такая мысль....Представим на секундочку вы нашли друг друга,всё у вас прекрасно в взаимных времяпровождениях и т.д. и наступил момент,что уже пора жить вместе...Допустим ситуация такая,он сам снимает комнату,а у неё есть квартира,мне интересно ,как относятся мужчины к тому,что придётся жить у женщины на территории?Не будет ли это задевать ваше мужское самолюбие?И так же интересно,как относятся женщины,что у них будет жить мужчина?
Лучше жить как и раньше - он у себя - она у себя. Личное пространство тогда будет у каждого
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Причина скандала отсутствует. Так как минимизирован бытовой контакт.
Личность бьют только за быт? Ну не фига себе новости.
Руслан Ергунов, Россия, Уфа, 46 лет
Руслан Ергунов, Уфа, 46 лет.
 
Ольга , Россия, Москва писала:
Привет всем!Вот закралась в мою рыжую головку такая мысль....Представим на секундочку вы нашли друг друга,всё у вас прекрасно в взаимных времяпровождениях и т.д. и наступил момент,что уже пора жить вместе...Допустим ситуация такая,он сам снимает комнату,а у неё есть квартира,мне интересно ,как относятся мужчины к тому,что придётся жить у женщины на территории?Не будет ли это задевать ваше мужское самолюбие?И так же интересно,как относятся женщины,что у них будет жить мужчина?
Всем добра и позитива! Как то не заморачивался этим вопросом, но видится так:
если у обоих есть где жить, то этот вопрос должен решится как обоим будет удобнее,
к примеру она с ребёнком, который там ходит в садик с кружками или с хорошей должностью или ещё что то (неважно...), что ставит переезд к примеру в другой город весьма проблематичным, а он только сумку собрать, то проще к ней, и наоборот.
Неважно какие причины, просто по моему кому легче сделать, тот и делает.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр