загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга , Россия, Москва писала:
Поверьте это не проблема
Практически в унисон smile1_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спешить не надо до тех пор,. пока эйфория не пройдет
Я ж говорю, 4 года ждать нужно. Так Наполеон сказал lol_rt_40.png
Ольга , Россия, Москва, 40 лет
Ольга , Москва, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Практически в унисон
Точно good2_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кроме вранья с квартирой, неужели в течение года не был замечен в других видах вранья...?
dntknw_rt_60.gif был...вроде по мелочи там..сям...звоночки звенели...но ты ж видишь по теме : кулюторный, обходительный, убедительный и ..."всю прошлую жизнь в одну ночь переосмыслил и не хочет тчнуть груз прошлых ошибок в новую жизнь".
Это теперь я воробей стреляный и меркантильный sarcastic_rt_50.gif
Ольга , Россия, Москва, 40 лет
Ольга , Москва, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
был...вроде по мелочи там..сям...звоночки звенели...но ты ж видишь по теме : кулюторный, обходительный, убедительный и ..."всю прошлую жизнь в одну ночь переосмыслил и не хочет тчнуть груз прошлых ошибок в новую жизнь". Это теперь я воробей стреляный и меркантильный
Особенно убедительный и напористый...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
был...вроде по мелочи там..сям...звоночки звенели...но ты ж видишь по теме : кулюторный, обходительный, убедительный и ..."всю прошлую жизнь в одну ночь переосмыслил и не хочет тчнуть груз прошлых ошибок в новую жизнь". Это теперь я воробей стреляный и меркантильный
А первое впечатление, чисто визуальное....?
Впрочем, вопрос не для обсуждения на людях...
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет.
 
Ольга , Россия, Москва писала:
Не будет ли это задевать ваше мужское самолюбие?И так же интересно,как относятся женщины,что у них будет жить мужчина?
Мне было бы удобнее жить у меня, но мой категорически был против. Мне кажется, он даже не знает сколько комнат у меня в квартире, и подъезд наверно уже тоже забыл. За то моих вещей в его квартире и доме море. Интересно, если вздумаю уйти, сколько времени мне прийдется потратить на сборы?))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
как много знающих как жить...
как мало счастливо живущих.....
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
как много знающих как жить... как мало счастливо живущих.....
Ну наконец-то Сережка наш пришел, счастливый и веселый.. smile1_rt_40.png .Расскажи нам нищщастным, как это у тебя получилось а??? ac37_rt_80.gif А то мы все тут теории строим и запутались уже вконец... sarcastic_rt_50.gif
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Как решите -где удобнее...
верно. Должно быть обоюдноприемлимое решение
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А первое впечатление, чисто визуальное....? Впрочем, вопрос не для обсуждения на людях...
Первое впечатление...оно как раз было интересным...
Я не придираюсь ко внешности..у меня два критерия "нравится/не нравится"...удивило несоответствие роста анкетному).
Встречала я его с автобуса очень поздно вечером...ситуация была такая, что ночевать или ко мне или он на съёмную квартиру...решение надо было принять за время прогулки...разговариваем идём...знакомимся...вререди мост 2 км...и тут останавливается машина, за рулём женщина...и предлагает подвезти. На моё удивление вслух:а вам не страшно??? Она ответила: я что нормальную пару не вижу что ли....
Вот тебе и первое впечатление. smile_rt_40.png Талант........
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну наконец-то Сережка наш пришел, счастливый и веселый.. .Расскажи нам нищщастным, как это у тебя получилось а??? А то мы все тут теории строим и запутались уже вконец...
Эдита.у меня просто нет своей квартиры)))
И я от этого не умираю))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Эдита.у меня просто нет своей квартиры))) И я от этого не умираю))))
У тебя другие достоинства - умирать то зачем? smile1_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У тебя другие достоинства - умирать то зачем?
Я так понимаю,что многие переживают....мало ли что будет в моей квартире)))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Тебе это так важно? Главное, как этому относится твоя девушка.))
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Ольга , Россия, Москва писала:
Привет всем!Вот закралась в мою рыжую головку такая мысль....Представим на секундочку вы нашли друг друга,всё у вас прекрасно в взаимных времяпровождениях и т.д. и наступил момент,что уже пора жить вместе...Допустим ситуация такая,он сам снимает комнату,а у неё есть квартира,мне интересно ,как относятся мужчины к тому,что придётся жить у женщины на территории?Не будет ли это задевать ваше мужское самолюбие?И так же интересно,как относятся женщины,что у них будет жить мужчина?
Прямо моя ситуация. Ездили в гости, проводили вместе выходные и праздники. Всех все устраивало.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тебе это так важно? Главное, как этому относится твоя девушка.))
Но в данный момент читаю то форум)))
Слышал,что говорят так:дом-это не четыре стены.дом-это где тебя ждут.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Прямо моя ситуация. Ездили в гости, проводили вместе выходные и праздники. Всех все устраивало.
Это называется гостевым браком?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Но в данный момент читаю то форум))) Слышал,что говорят так:дом-это не четыре стены.дом-это где тебя ждут.
Это верно, но тот, кого ждут, не всегда приходит туда с чистыми помыслами...Вот об этом и рассуждаем...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Лиора, Москва, м. Таганская писала:
Мне было бы удобнее жить у меня, но мой категорически был против. Мне кажется, он даже не знает сколько комнат у меня в квартире, и подъезд наверно уже тоже забыл. За то моих вещей в его квартире и доме море. Интересно, если вздумаю уйти, сколько времени мне прийдется потратить на сборы?))
Да не может быть все плохо, раз мы живы....живы и славо Богу...не стоит из домв уходить...в доме все решается...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр