загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Москва, м. Орехово, 41 год
Елена, Москва, м. Орехово, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
А они же не от 20-летних, наверное, рожают то.
Уже и этому не удивлюсь))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Орехово писала:
Уже и этому не удивлюсь))
Ну тогда для Вас и 60-летний папа с 30-летней супругой, родившие малыша, не будет шоком smile_rt_40.png biggrin_rt_40.png

"Взрослая жизнь - это когда перестаешь удивляться. И начинаешь...." horror_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
хм...Так почему же в обществе такое странное отношение к тому, что не только женщина хочет и может родить в 57, но и мужчина имеет подобное же желание в 50-60?
Сняла вопрос (к Людмиле) с языка...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вы знаете, а тут не угадаешь. У меня есть знакомый, был женат на женщине старше себя . Ей было лет сорок, ему 35, и она не могла иметь детей. ОН уговорил ещё усыновить младенца, ей это не очень то было и надо. А потом через пару лет он от неё ушёл к молодухе, забеременевшей от него и родившей ему дочь. Вот так . Но она ему благодарна, что он ее тогда уговорил, хорошего сына она вырастила.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Татьяна, когда возникает такое желание, взять приемного ребенка, только за это низкий поклон. Но расчитывать надо только на себя и свои силы. С мужчинами ... они своих родных то бросают, ненужные дети, три копейки это большие алименты, а тут приемный! А уж если в 50-60 лет хотят своих детей, опять же нужна подстраховка для малыша на будущее.
Согласна полностью. Расчитывать только на себя. Признаюсь, мысли о приемном ребенке в свое время были и у меня. Но вот вымолила у Судьбы все-таки сына. А Судьбу не обманешь. Сейчас подруга думает над ЭКО. Молодая, красивая, перспективная и с хорошим образованием, НО, не везет с мужиками, а ребеночка хочется.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Давно имею желание, но не имею возможности. Очень хочу ребенка из детского дома. Но мужчины, как правило, против. ХОТЯТ СВОЕГО. В 50-60, еще не известно, будет ли здоров...но своего.
Если есть желание и силы, если понимаете и осознаете, что Вам это по силам: душевным, физическим, финансовым - не ждите, когда появится ОН..... Станьте мамой, подарите любовь и заботу тому человечку, который в ней нуждается.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Давно имею желание, но не имею возможности. Очень хочу ребенка из детского дома. Но мужчины, как правило, против. ХОТЯТ СВОЕГО. В 50-60, еще не известно, будет ли здоров...но своего.
У меня было такое желание лет 10 назад, но не было возможности. Нашла компромисс в том, что занялась волонтерством. Со временем поняла, что морально потянуть приемного ребёнка не смогу, потому что мечты часто бывают очень далеки от реальности.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Все будет так, как и должно быть и тогда, когда и должно быть. Очень вам желаю счастья.
Арина, это точно.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Когда мне было около сорока пяти-такая же мысль была,и возможность, и душевная необходимость(сына всегда желал)а теперь это желание внучка замещает... Согласен с Ариной-всё будет тогда и как надо!...
У меня внуки подросли, а желание еще больше. Когда ты видишь, какие счастливые дети в семье. А в это время, сидит ребенок в кроватке. Качает сам себя. И никому не нужен.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
А вот есть у нас форумчанин- высокий, красивый, под 50 ему, но питает отвращение к ентому самому делу, одобряя лишь платонические отношения! По этой причине собственный ребенок для него невозможен, как и женщина А одиночество же душит! И взял он себе подростка из детдома! Воспитывает теперь.
Кстати, есть и женщины, которым только такая форма семьи подходит.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
А действительно, зачем мужчинам свой ребёнок??? Вероятность что будет здоровый, и в 50-60, достаточно высока.
Михаил, я нормально отношусь к тому, когда у мужчины в 50-60 рождается ВДРУГ ребенок. Папа в таком возрасте больше папа. Но когда мужчины ставят себе цель..... это удивляет. Он не успеет воспитать этого ребенка. Да и лучше заниматься внуками. У меня много примеров перед глазами таких стареньких пап. Не очень....Так же и с пожилыми мамами.
Всему свое время.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я прошу прощения за цинизм, но средняя продолжительность жизни мужчины у нас 65 лет примерно. Так что вероятность, что ребенок будет здоров большая, такая же, как и риск остаться сиротой в 5 лет.
good2_rt_68.gif
Да, да, да
Они говорят, Я умирать не собираюсь...
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Татьяна, когда возникает такое желание, взять приемного ребенка, только за это низкий поклон. Но расчитывать надо только на себя и свои силы. С мужчинами ... они своих родных то бросают, ненужные дети, три копейки это большие алименты, а тут приемный! А уж если в 50-60 лет хотят своих детей, опять же нужна подстраховка для малыша на будущее.
Конечно. Я вообще никогда на мужчин не рассчитываю. На моих глазах было несколько раз, когда рождался больной ребенок и папы ставили условие, я или он. Дикость.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Не знаю на сколько это правдивая информация, но лет 15 назад читала статью, что сперматозоиды мужчины после 40 претерпевают необратимую мутацию, и рожать от мужчины которому за 40 - это больший риск, чем женщина за 40 родившая ребенка, скажем так, от более молодого отца. Дескать женщина, пока не наступит менопауза, может не боясь рожать , но от более молодого мужчины.
На практике я лично подтверждения этой теории не встречала. Дети рождаются, как вполне здоровые от родителей за 40, так и увы, с патологиями у молодых родителей.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.11.2016 11:09
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю на сколько это правдивая информация, но лет 15 назад читала статью, что сперматозоиды мужчины после 40 претерпевают необратимую мутацию, и рожать от мужчины которому за 40 - это больший риск, чем женщина за 40 родившая ребенка, скажем так, от более молодого отца. Дескать женщина, пока не наступит менопауза, может не боясь рожать , но от более молодого мужчины. На практике я лично подтверждения этой теории не встречала. Дети рождаются, как вполне здоровые от родителей за 40, так и увы,
Да, по мой работе, я тоже наблюдала 50 на 50.
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
А у нас в городе на днях ребёночка в коробочке нашли новорожденного в подъезде. С запиской от родившей, что воспитывать не хочет. cray_rt_62.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Взяв ребёнка под опеку есть тоже вероятность не успеть его вырастить.....
гарантий что он будет совершенно здоров тоже нет.... И личные дела этих детей почему-то до сих пор теряют....
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 09.11.2016 12:10
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Клетка
Сообщение отредактировала Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект (автор поста) 09.11.2016 12:33
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Взяв ребёнка под опеку есть тоже вероятность не успеть его вырастить..... гарантий что он будет совершенно здоров тоже нет.... И личные дела этих детей почему-то до сих пор теряют....
недавно я узнала, что в одной семье мама бывает груба по отношению к приемному ребенку, может сказать ему то, что детям не говорят (без подробностей). сначала я расстроилась. а потом подумала, что даже такая мама - это мама, лучше, чем детдом. точно лучше. Несколько диагнозов уже сняли, заботятся, как умеют и насколько хватает сил...
так же считаю и насчет "не успеть вырастить". пусть не до 18, а сколько-то лет, - но в семье, где заботятся, где есть свои родители, вещи и пр., а не только казенное.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
А у нас в городе на днях ребёночка в коробочке нашли новорожденного в подъезде. С запиской от родившей, что воспитывать не хочет.
заберут в семью. таких быстрее забирают, чем подросших
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр