загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Но и поить, играть, одевать)
А при усыновлении, я должна Вас к себе домой забрать? bayan.gifgitara.gif
Сообщение отредактировала Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект (автор поста) 14.11.2016 02:26
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А мужчина обязателен? Можно и самой взять, и тот мужчина, который появится после - уже будет именно тот, кто нужен.
Самой взять нежелательно. Нужен ребенку отец. Не факт, что он потом появится, мужчина.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Расчитывать только на себя. Признаюсь, мысли о приемном ребенке в свое время были и у меня.
Что-то устала я в этой жизни рассчитывать только на себя....Тем более в нашем обществе самостоятельная женщина не уважается, а осуждается.
Об усыновлении не раз задумывалась, но только при наличии мужа и обоюдного такого желания.
вячеслав, Россия, Санкт-Петербург, 74 года
вячеслав, Санкт-Петербург, 74 года.
 
Один из моих начальников женился во второй раз в 62 года на женщине 44 лет. Через год у них родился сын. Через 23 года отец умер. Ему тогда исполнилось 85. Крепкий был мужик. Гимнастику делал до последнего дня.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Нууу... По разному бывает. не было возможности, не было желания, не было жилья, не было денег, не было мозгов... а сейчас, в 60 всё сложилось, жильё, деньги, возможность, желание... (с мозгами правда... не очень, думаю 60 - перебор, хотя как знать... Если в 40-45 женятся, то почему в 50-55 не стать отцом?
Чё, у мужчин серьезно есть желание в 50-55 стать отцом?
А растить когда этого позднего отпрыска? Кто его поставит на ролики и лыжи, кто с ним на велике кататься будет и в футбол гонять - седовласый папахен?
Нет, всему свое время. Не успел родить детей - воспитай чужого как своего, пользы больше, чем своего родного обрекать на раннее сиротство.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чё, у мужчин серьезно есть желание в 50-55 стать отцом? А растить когда этого позднего отпрыска? Кто его поставит на ролики и лыжи, кто с ним на велике кататься будет и в футбол гонять - седовласый папахен? Нет, всему свое время. Не успел родить детей - воспитай чужого как своего, пользы больше, чем своего родного обрекать на раннее сиротство.
good2_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чё, у мужчин серьезно есть желание в 50-55 стать отцом? А растить когда этого позднего отпрыска? Кто его поставит на ролики и лыжи, кто с ним на велике кататься будет и в футбол гонять - седовласый папахен? Нет, всему свое время. Не успел родить детей - воспитай чужого как своего, пользы больше, чем своего родного обрекать на раннее сиротство.
Почитайте, тут и некоторые женщины готовы рожать в возрасте бабушек. smile1_rt_40.png https://gdepapa.ru/forum/deti/pregn/topic18376/
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Почитайте, тут и некоторые женщины готовы рожать в возрасте бабушек. https://gdepapa.ru/forum/deti/pregn/topic18376/
Готовы, но это не есть гуд.
Это я из своего боооольшого опыта говорю. Особенно когда не естественным путем...
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Почитайте, тут и некоторые женщины готовы рожать в возрасте бабушек. https://gdepapa.ru/forum/deti/pregn/topic18376/
Спасибо, почитал. Эта женщина потеряла сына, это обьясняет ее поступок. И она одна такая на всю Россию. Надеюсь, это не станет модным поветрием вопреки природе.
Я даже противник ЭКО, хотя меня и не касается.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Спасибо, почитал. Эта женщина потеряла сына, это обьясняет ее поступок. И она одна такая на всю Россию. Надеюсь, это не станет модным поветрием вопреки природе. Я даже противник ЭКО, хотя меня и не касается.
То, что потеряла сына, не повод вводить себя сперму неизвестного мужчины. При этом проводятся уколы гармонами, которые приводят к раку. Что и было у Фриске. И эти дети очень болезненны.
Про воспитание бабушкой такого ребенка я вообще молчу, рассказывали дети таких мам.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
То, что потеряла сына, не повод вводить себя сперму неизвестного мужчины. При этом проводятся уколы гармонами, которые приводят к раку. Что и было у Фриске. И эти дети очень болезненны. Про воспитание бабушкой такого ребенка я вообще молчу, рассказывали дети таких мам.
Я попытался хотя бы найти мотив поступку этого врача. Не мне ее судить, но я так же не вижу в позднем деторождении ничего хорошего.
И почему вы пишете про сперму неизвестного мужчины? У ивановского доктора есть муж, это было их общим решением.
Сообщение отредактировал Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.12.2016 21:21
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я попытался хотя бы найти мотив поступку этого врача. Не мне ее судить, но я так же не вижу в позднем деторождении ничего хорошего.
Мотив- эгоиз. Я хочу.
Я могу говорить, потому что знаю, общаюсь с этими людьми. Для них "завести" ребенка, как хочу собачку. А когда они получают, ребенок не нужен. То, что вы видите по телевизору, вранье. Какие они счастливые. Это только игра.
Самое мерзкое - суррогатное материнство.
Вы правильно сказали, всему свое время. Время быть родителями и время быть бабушками, дедушками.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Мотив- эгоиз. Я хочу. Я могу говорить, потому что знаю, общаюсь с этими людьми. Для них "завести" ребенка, как хочу собачку. А когда они получают, ребенок не нужен. То, что вы видите по телевизору, вранье. Какие они счастливые. Это только игра. Самое мерзкое - суррогатное материнство. Вы правильно сказали, всему свое время. Время быть родителями и время быть бабушками, дедушками.
Не понял, вы общаетесь с этой ивановской докторшей, родившей в 57?
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не понял, вы общаетесь с этой ивановской докторшей, родившей в 57?
Нет, я общалась с другими известными женщинами.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
И почему вы пишете про сперму неизвестного мужчины? У ивановского доктора есть муж, это было их общим решением.
Вот именно. У нее есть муж. Как я писала выше, у этой ивановской докторши недавно лечилась от бесплодия моя 30-летняя знакомая. И она не к ЭКО готовилась, этот доктор практикует лечение пирогеналом.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Нет, я общалась с другими известными женщинами.
Я общался с разными женщинами, известными и неизвестными, но среди них тех, кто хотел и любит своих детей, гораздо больше, чем тех, кто завел их по капризу.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Вот именно. У нее есть муж. Как я писала выше, у этой ивановской докторши недавно лечилась от бесплодия моя 30-летняя знакомая. И она не к ЭКО готовилась, этот доктор практикует лечение пирогеналом.
Я не врач, я ничего не знаю про пирогенал wacko_rt_40.gif
Но в 57 лет лучше быть матерью взрослых детей, а не малышей. Почему она не взяла подростка из приюта? Потому что это трудно. Проще в 57 лет вопреки природе родить.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кто его поставит на ролики и лыжи, кто с ним на велике кататься будет и в футбол гонять - седовласый папахен?
Есть в нашем городе 70-летний дедушка, виртуозно катающийся на роликах, сноуборде, коньках, летающий на дельтаплане. Молодежь им только восхищается.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не врач, я ничего не знаю про пирогенал
А про парацетамол и жаропонижающие знаете? Так вот пирогенал-антагонист парацетамола, повышает температуру.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Есть в нашем городе 70-летний дедушка, виртуозно катающийся на роликах, сноуборде, коньках, летающий на дельтаплане. Молодежь им только восхищается.
Один дед на всю Кострому.
Не смешно самой-то?smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр