загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
Познакомились сегодня и получила такое предложение: Леначка оплати себе и мне акаунт. Потом я тебе и себе. 04.12.2016 17:42, дмитрий: Ты не подумай я не мошенник. Я честно ищу любовь но с деньгами проблема. вопрос Как реагировать?
У меня такой и в реальности кадрик был: очередность по звонкам устанавливал biggrin_rt_40.png
Доустанавливался)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Эдита, в данном случае я бы не удивлялась. Связь через интернет действительно значительно дешевле и есть возможность подольше поговорить, прислать фото или другой сюрприз. Особенно когда страны или регионы разные. Не представляю, как бы мы с мужем общались живя в разных странах, если бы не ватсап т вайбер
Думаю, что сразу же мужчине демонстрировать свою рачительность, в самом начале общения, как-то не очень красиво... Потом что? - "приезжай на трамвае - у тебя же проездной, а я на бензине сэкономлю..." ? И цветы дарить - деньги на ветер...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А зачем молча " лайкают" и потом вообще или молчат, или стираются, тоже вопрос
я тоже так делаю blush_rt_40.gif понравилось-лайкнула, и тут же забыла об этом blush_rt_40.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я тоже так делаю понравилось-лайкнула, и тут же забыла об этом
Я так не могу, а поговорить? blush_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 51 год
Мария, Москва, 51 год.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Ах..да..чуть не забыла...
А вот чиво вы прикалываетесь? Ведь отличная идея! например, раз в месяц пусть Лёня делает розыгрыш среди активных анкет, потом объявляет победителя и все желающие пусть скинуться ему по 5 р))) В идеале, конечно, все об этом узнавшие, а по факту - кого жаба не задушит.
И Игра, и кому приятно будет вневплановый подарок получить, и себе карму поправить можно rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю, что сразу же мужчине демонстрировать свою рачительность, в самом начале общения, как-то не очень красиво... Потом что? - "приезжай на трамвае - у тебя же проездной, а я на бензине сэкономлю..." ? И цветы дарить - деньги на ветер...
Ну нет, это было бы уже слишком...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Новогиреево писал:
А серьёзных женщин сдесь и не было,так пиариться и болтать!
Конешно! Серьёзные женщины давно замужем. А мы так, поболтать тут сидим lol_rt_40.png
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я тоже так делаю понравилось-лайкнула, и тут же забыла об этом
И я...при чем могу лайкнуть фото потому,что вид понравился (к примеру горы,озеро) или собачка( с хозяином). И совершенно не обращая внимание на самого мужчину на фото.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Никогда не встречала ни одних, ни вторых
Мне на ДР один Мужчина подарил платный аккаунт на год girl-angel_rt_62.gif
Мария, Россия, Москва, 51 год
Мария, Москва, 51 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я так не могу, а поговорить?
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Елена Ярцева, Россия, Москва, 49 лет
Елена Ярцева, Москва, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну таких не встречала,а вот зачем пишут и молчат потом ,это интересно
Или предлагают познакомится и блокирует
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Конешно! Серьёзные женщины давно замужем. А мы так, поболтать тут сидим
Угу...зато полно здесь исключительно серьёзных мужчин, которые хаят всех присутствующих здесь женщин mosking_rt_50.gif нее..нуачо, зато всё понятно mosking_rt_50.gif
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А вот чиво вы прикалываетесь? Ведь отличная идея! например, раз в месяц пусть Лёня делает розыгрыш среди активных анкет, потом объявляет победителя и все желающие пусть скинуться ему по 5 р))) В идеале, конечно, все об этом узнавшие, а по факту - кого жаба не задушит. И Игра, и кому приятно будет вневплановый подарок получить, и себе карму поправить можно
Мария,что то мне подсказывает...вы хотите свою карму поправить. )) Я думаю справедливо вам отдать первый ход t7407.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
Или предлагают познакомится и блокирует
А это шоб женщина сама добивалась мужчину! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
И я...при чем могу лайкнуть фото потому,что вид понравился (к примеру горы,озеро) или собачка( с хозяином). И совершенно не обращая внимание на самого мужчину на фото.
Я не про фото, я про кнопку:" Мне нравится" blush_rt_40.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Для Рина, Россия, Казань:

а мы с вами так и не выпили... вот так всегда одни не серьёзные на сайте ... вечно занятые для личного общения
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Рина, Россия, Казань писала:
И я...при чем могу лайкнуть фото потому,что вид понравился (к примеру горы,озеро) или собачка( с хозяином). И совершенно не обращая внимание на самого мужчину на фото.
)) несколько лет назад лайкнула фото мужчины с собакой и написала "Симпатяга! Ваш?" На что получила отце в ЛС "Мне приятно, что я вам так понравился. Вы тоже очень симпОтичная" Больше стараюсь фото не комментировать))))
Мария, Россия, Москва, 51 год
Мария, Москва, 51 год.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Мария,что то мне подсказывает...вы хотите свою карму поправить. )) Я думаю справедливо вам отдать первый ход
Не, мою 5р не исправят sorry_rt_48.gif тут, если только сразу в монастырь secret_rt_44.gif
Но вот как хотя бы прикол новогодний, чем вам идея не нравится? Розыгрыш все 13 дней rolleyes_rt_40.gif
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
лайкните на меня я тоже хочу....
Лайкнула..с тебя 100$...так как по блату на все фотки))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр