загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
Познакомились сегодня и получила такое предложение: Леначка оплати себе и мне акаунт. Потом я тебе и себе. 04.12.2016 17:42, дмитрий: Ты не подумай я не мошенник. Я честно ищу любовь но с деньгами проблема. вопрос Как реагировать?
Мне такие вещи напоминают, что я мама. Мальчик дима решил, что он Ваш сыночек и Вам будет приятно о нем заботиться. Они искренне верят в то, что любовь она такая и нормальная женщина должна заботиться о своем счастье и даже вкладывать в это деньги.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
странно а вроде это не сложно вычислить.. меня сразу вычислили или я чегото пропустил..
Я не сразу увидела пополнение на счете, а когда увидела, стала вспоминать с кем активно общаласьsmile_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В современном мире яйцеклетки не то что бы бегать, драться скоро начнут за сперматозоиды, которые будут ждать своей участи в сторонке И ныть, что нормальных яйцеклеток уже не осталось
новый подвид яйцеклеток.."башенная".. бегающая за сперматозоидом и кричащая моё не трогать rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
Или предлагают познакомится и блокирует
Или пишет"привет как дела?
Спасибо . Хорошо. Как у тебя?
Тоже ничего. Через 15 минут.
Почему молчишь? huh_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Может, это Леонид?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Нет, точно не Леонид biggrin_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я не сразу увидела пополнение на счете, а когда увидела, стала вспоминать с кем активно общалась
мне вика сразу написала спасибо.. может я чего не нажал раз сразу увидела umnik2_rt_46.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
новый подвид яйцеклеток.."башенная".. бегающая за сперматозоидом и кричащая моё не трогать
Чего за ним ещё и бегать??? Хвостик открутила, и пусть попробует побегает rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Мужчины, будьте щедры на поступки и на комплименты!
=)
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
у вас вода другая.. я знаю где святая
И за чем вот так в открытую, щас как все сбегутся на халяву то...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
павел, Россия, Казань писал:
лайкните на меня я тоже хочу....
Я, кстати, Ваш улов давно хотел лайкнуть. Тем более, что там на фотке еще есть маска, гидрокостюм и подставки для баллонов! lol_rt_40.png

.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чего за ним ещё и бегать??? Хвостик открутила, и пусть попробует побегает
если хвостик открутить это уже яйцеклетка получится haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif не способная к воспроизводству
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Мужчины, будьте щедры на поступки и на комплименты! =)
Сразу вопли понесутся о "меркантильности бап" lol_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
новый подвид яйцеклеток.."башенная".. бегающая за сперматозоидом и кричащая моё не трогать
Че за вами бегать?)) Вы и сами уже отдаетесь и продаетесь biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мне тоже тихо подарили, но я поскольку тот еще Шерлок, то вычислила сразу))
Я тоже поначалу по горячим следам пыталась вычислить, но потом следы размылись да меня отвлекли уже в тот момент))) Так что, эта тайна уже за семью печатями)))
Елена Ярцева, Россия, Москва, 49 лет
Елена Ярцева, Москва, 49 лет.
 
Хочется найти такого который выгонит пещерного медведя добудет мамонта будет охранять пещеру,а сейчас в основном наоборот.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Я, кстати, Ваш улов давно хотел лайкнуть. Тем более, что там на фотке еще есть маска, гидрокостюм и подставки для баллонов! .
это красное море .. там грех без ласт и маски плавать... красота неописуемая..
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
если хвостик открутить это уже яйцеклетка получится не способная к воспроизводству
Нееее, у яйцеклетки запас питательных вещест для будущего эмбриона. А у спермика - добежать до яйцеклетки, оплодотворить и хвост откинуть sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
Хочется найти такого который выгонит пещерного медведя добудет мамонта будет охранять пещеру,а сейчас в основном наоборот.
Придёт мужчина, посмотрит пристально, скажет - да медведь не такой уж и злой был и мамонт маленький.... И пойдёт к следующей пещере sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 04.12.2016 22:06
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нееее, у яйцеклетки запас питательных вещест для будущего эмбриона. А у спермика - добежать до яйцеклетки, оплодотворить и хвост откинуть
не яйцеклетка .. а самка богомола .какаято swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А ещё ты любишь букеты цветов дарить
Не пали контору!
.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр