загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ольга, Россия, Миасс, 49 лет
Ольга, Миасс, 49 лет.
 
Последнее время все чаще возникает вопрос - а бывают ли вообще такие мужчины, у которых есть желание вкладывать свои силы и знания в подрастающее поколение? и которым доставляет удовольствие общение с детьми. Ведь многие воспринимают детей лишь как дополнительные проблемы, т.е. чем больше детей, тем больше проблем.
Наличие одного, ну или максимум двух детей еще не так сильно отпугивает сильную половину человечества, а увеличение количества деток уменьшает шансы возникновения отношений в геометрической прогрессии.
А ведь хочется еще увеличить семейство))) может уже и не стоит заморачиваться по этому поводу))) и жить так как получается))) ведь как то справляемся сами)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Миасс писала:
Последнее время все чаще возникает вопрос - а бывают ли вообще такие мужчины, у которых есть желание вкладывать свои силы и знания в подрастающее поколение? и которым доставляет удовольствие общение с детьми. Ведь многие воспринимают детей лишь как дополнительные проблемы, т.е. чем больше детей, тем больше проблем. Наличие одного, ну или максимум двух детей еще не так сильно отпугивает сильную половину человечества, а увеличение количества деток уменьшает шансы возникновения отношений в геометр
Моя мама умерла, папа нашел жену с 6 детьми, младшей было 5, старшему 17. А своих у папы уже было четверо. Младшие дети мачехи нашего отца папой зовут. Так что - бывают, сама видела.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Заморачиваться не стоит, но "такие мужчины" бывают.
Ольга, Россия, Миасс, 49 лет
Ольга, Миасс, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Моя мама умерла, папа нашел жену с 6 детьми, младшей было 5, старшему 17. А своих у папы уже было четверо. Младшие дети мачехи нашего отца папой зовут. Так что - бывают, сама видела.
а вы жили в деревне или в городе?
Ольга, Россия, Миасс, 49 лет
Ольга, Миасс, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Заморачиваться не стоит, но "такие мужчины" бывают.
так хочется в это верить)))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Миасс писала:
так хочется в это верить)))
Я - живой пример.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Знаете анекдот?
Задаём вопрос: "Какова вероятность того что вы выйдете на улицу и встретите ДИНОЗАВРА?"
Мужчина:
-Ну 1 к миллиарду
Женщина:
-50 на 50
- Почему?
Женщина:
- Или встречу, или не встречу..
Вот так и с вероятностью найти многодетной( или совсем необязательно многодетной) женщине мужчину, с которым у неё сложится жизнь. 50/50. Повезет - встретится такой мужчина, не повезет - не встретится.
Ольга, Россия, Миасс, 49 лет
Ольга, Миасс, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я - живой пример.
пример не заморачиваться?)))
Ольга, Россия, Миасс, 49 лет
Ольга, Миасс, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знаете анекдот? Задаём вопрос: "Какова вероятность того что вы выйдете на улицу и встретите ДИНОЗАВРА?" Мужчина: -Ну 1 к миллиарду Женщина: -50 на 50 - Почему? Женщина: - Или встречу, или не встречу.. Вот так и с вероятностью найти многодетной( или совсем необязательно многодетной) женщине мужчину, с которым у неё сложится жизнь. 50/50. Повезет - встретится такой мужчина, не повезет - не встретится.
в данном случае первый вариант более реален)))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Все от вас зависит. Открою секрет, найти легко, а создать семью второй вопрос. Насколько они у Вас воспитаны, насколько есть послушание и дисциплина, да подпустите ли вы мужчину к вопросу воспитания в том числе элементарного наказания ща не послушания вроде изоляции угла. От Вас все зависит на 90 уйдет ли потом мужчина от многодетной семьи не своей. Я все больше и больше понимаю причины почему мужчины не хотят больше 1 ребенка и вообще знакомиться. Все тему никак не напишу... с многодетной семьей мужчина будет знакомиться если не было опыта. И там уже Ваша задача правильно построить семью. Хотите папу? Дайте права папы что бы обязанности папы увидеть. И финансы тут ни причем.ночью всетаки попробую написать тему последнего опыта) а найти не так сложно. Главное все свои проблемы не излевать при первом свидании... вы же не ждете такого от мужчины? Вам же любимый человек нужен который окрудит заботой и помошью, а не решение ваших проблем в лице мужчины?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Миасс писала:
пример не заморачиваться?)))
Не заморачивалась, имея троих детей. А он нас нашел каким-то чудом. Теперь детей четверо... пока что smile_rt_40.png ну и семья полная.
Ольга, Россия, Миасс, 49 лет
Ольга, Миасс, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не заморачивалась, имея троих детей. А он нас нашел каким-то чудом. Теперь детей четверо... пока что ну и семья полная.
могу только за вас порадоваться))) и пожелать любви и счастья вашей семье)))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Миасс писала:
могу только за вас порадоваться))) и пожелать любви и счастья вашей семье)))
Спасибо и вам)
Ольга, Россия, Миасс, 49 лет
Ольга, Миасс, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Все от вас зависит. Открою секрет, найти легко, а создать семью второй вопрос. Насколько они у Вас воспитаны, насколько есть послушание и дисциплина, да подпустите ли вы мужчину к вопросу воспитания в том числе элементарного наказания ща не послушания вроде изоляции угла. От Вас все зависит на 90 уйдет ли потом мужчина от многодетной семьи не своей. Я все больше и больше понимаю причины почему мужчины не хотят больше 1 ребенка и вообще знакомиться. Все тему никак не напишу... с многодетной семье
если разбирать по порядку)))
1. найти легко если просто для с-са))) а для совместного комфортного проживания очень трудно)))
2. критерии воспитанности у каждого свои))) мои вроде бы обычные дети))) не вундеркинды и не отморозки)))
3. наказания в каком виде? мы под контролем у опеки))) поэтому рукоприкладства неприемлемы)))
4. со своими проблемами более менее сами постепенно разбираемся))) хочется как минимум понимания и хоть немного поддержки)))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Миасс писала:
если разбирать по порядку))) 1. найти легко если просто для секса))) а для совместного комфортного проживания очень трудно))) 2. критерии воспитанности у каждого свои))) мои вроде бы обычные дети))) не вундеркинды и не отморозки))) 3. наказания в каком виде? мы под контролем у опеки))) поэтому рукоприкладства неприемлемы))) 4. со своими проблемами более менее сами постепенно разбираемся))) хочется как минимум понимания и хоть немного поддержки)))
1) я про отношения а не партнерства для с-са. Начать вместе жить не сложно по сравнению с тем что ьы создать семью.
2) я про раздражающие факторы первого времени.. послушание в частности..
3) физически наказывают по разному. Есть нагрузки как наказание, есть стронники но не я в частности. А болью физической наказывают только глупые люди. Та же изоляция ввиде накащания доя ребенка страшнее физичкской боли.
4) молодцы! Семья будет тогда и семейные проблемы мужчина будет решать, а не проблемы знакомой.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не заморачивалась, имея троих детей. А он нас нашел каким-то чудом. Теперь детей четверо... пока что ну и семья полная.
вам очень повезло...
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
1)если нет у нет своего жилья 2)у вас дома спокойно и полон стол еды 3)и вы будете его лелеять
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Миасс писала:
а вы жили в деревне или в городе?
В пригороде, частный дом на окраине города.
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Все от вас зависит. Открою секрет, найти легко, а создать семью второй вопрос. Насколько они у Вас воспитаны, насколько есть послушание и дисциплина, да подпустите ли вы мужчину к вопросу воспитания в том числе элементарного наказания ща не послушания вроде изоляции угла. От Вас все зависит на 90 уйдет ли потом мужчина от многодетной семьи не своей. Я все больше и больше понимаю причины почему мужчины не хотят больше 1 ребенка и вообще знакомиться. Все тему никак не напишу... с многодетной семье
Просим, просим))))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
1)если нет у нет своего жилья
А жилье-то причем?
Юлия , Россия, Москва, 44 года
Юлия , Москва, 44 года.
 
Холить, лелеять тоже повеселило sarcastic_rt_50.gif
Может наоборот? Женщину мужчина будет холить и лелеять? girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Москва (автор поста) 06.12.2016 17:08
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр