загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Тем, кто тут возмущается по поводу "лелеять мужчину" стоит пойти на первую страницу, прочитать предпоследний пост (Людмилин) и немного подумать над ним.... rtfm_rt_52.gif

.
Ольга, Россия, Миасс, 49 лет
Ольга, Миасс, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
1) я про отношения а не партнерства для секса. Начать вместе жить не сложно по сравнению с тем что ьы создать семью. 2) я про раздражающие факторы первого времени.. послушание в частности.. 3) физически наказывают по разному. Есть нагрузки как наказание, есть стронники но не я в частности. А болью физической наказывают только глупые люди. Та же изоляция ввиде накащания доя ребенка страшнее физичкской боли. 4) молодцы! Семья будет тогда и семейные проблемы мужчина будет решать, а не проблемы з
1. еще не нашелся ни один достаточно смелый, чтобы можно было бы попробовать начать вместе жить)))
2. вас интересует беспрекословное послушание?
3. лень очень хорошо излечивается трудотерапией, а нарушение договоренности ограничением развлечений
4. меня бы вполне устроило совместное решение всех вопросов))) с каждого по возможностям)))
Ольга, Россия, Миасс, 49 лет
Ольга, Миасс, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
1)если нет у нет своего жилья 2)у вас дома спокойно и полон стол еды 3)и вы будете его лелеять
1. данный вопрос решается при желании)))
2. когда в доме много детей, тихо бывает только когда они спят, либо их нет дома))) еда всегда есть, вроде бы не голодаем, но и к обжорству не стремимся)))
3. хотелось бы общаться как с взрослым и разумным человеком, а не как с маленьким дитятком)))
Ольга, Россия, Миасс, 49 лет
Ольга, Миасс, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если разбирать по этому порядку, не вижу отличий от обычной неполной семьи (мама+ребёнок)
отличия только количественные))) все то же самое как для одного ребенка, только у множить на количество деток)))
Ольга, Россия, Миасс, 49 лет
Ольга, Миасс, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Может посмотреть на ситуацию с другой стороны? - Может ли мужчина с пятью к примеру детьми, найти женщину которая станет о нем и о них заботится? Ответив на этот вопрос приблизимся к ответу на вопрос от ТС.
у мужчины с детьми больше шансов найти спутницу жизни, чем у женщины с детьми))) женщины меньше боятся трудностей)))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Миасс (автор поста) 06.12.2016 19:48
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
звучит как получить себе дополнительную нагрузку в виде мужа, мол он такой король хольте его и лелейте, а я так уж быть буду вашим мужем
а как ,вы хотели еще? иметь трех детей и еще мужчина должен прийти,содержать всех. ей нужен мужчина,а не ему все это наследство бывшего мужа. про любовь помолчим..
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Миасс писала:
1. данный вопрос решается при желании))) 2. когда в доме много детей, тихо бывает только когда они спят, либо их нет дома))) еда всегда есть, вроде бы не голодаем, но и к обжорству не стремимся))) 3. хотелось бы общаться как с взрослым и разумным человеком, а не как с маленьким дитятком)))
все правильно.
Ольга, Россия, Миасс, 49 лет
Ольга, Миасс, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
звучит как получить себе дополнительную нагрузку в виде мужа, мол он такой король хольте его и лелейте, а я так уж быть буду вашим мужем
вот вот))) многие мальчики так вот и хотят всегда оставаться маленькими)))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
а как ,вы хотели еще? иметь трех детей и еще мужчина должен прийти,содержать всех. ей нужен мужчина,а не ему все это наследство бывшего мужа. про любовь помолчим..
umnik2_rt_46.gif да мужчина, что вы тут делаете вообще, сайтом ошиблись , кому нужен тогда такой мужчина полное недоразомение
Ольга, Россия, Миасс, 49 лет
Ольга, Миасс, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Тем, кто тут возмущается по поводу "лелеять мужчину" стоит пойти на первую страницу, прочитать предпоследний пост (Людмилин) и немного подумать над ним.... .
над какими именно словами надо подумать? это про жилье что ли? или там где не заморачиваться?
Ольга, Россия, Миасс, 49 лет
Ольга, Миасс, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
а как ,вы хотели еще? иметь трех детей и еще мужчина должен прийти,содержать всех. ей нужен мужчина,а не ему все это наследство бывшего мужа. про любовь помолчим..
вообще то нужен как минимум друг и помощник))) но уж точно не великовозрастное дитятко и нахлебник)))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
да мужчина, что вы тут делаете вообще, сайтом ошиблись , кому нужен тогда такой мужчина полное недоразомение
я то тут причем? у меня все есть,включая жилье, у моря, заграницей. Просто пишу,как в жизни происходит на самом деле. Как бы даю возможность женщине задуматься... а не сказки слушать
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Миасс писала:
вообще то нужен как минимум друг и помощник))) но уж точно не великовозрастное дитятко и нахлебник)))
по этому осторожно,сказки не слушайте
Ольга, Россия, Миасс, 49 лет
Ольга, Миасс, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
по этому осторожно,сказки не слушайте
ну слава богу уже не маленькая))) всегда сравниваю слова с поступками)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Миасс писала:
над какими именно словами надо подумать? это про жилье что ли? или там где не заморачиваться?
Как Вы думаете, почему она написала про жилье и не возмутилась по поводу пункта 3?
Может, потому, что она любит и любима? Потому, что она отдает, не спрашивая взамен, и это естественно лелеять любимого? umnik2_rt_46.gif
Впрочем, может я ошибаюсь, и она не дочитала до пункта три? Но... не думаю! biggrin_rt_40.png

.
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Андрей, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Судя по комментариям ТС
прогноз найти весьма печален..
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Миасс писала:
ну слава богу уже не маленькая))) всегда сравниваю слова с поступками)))
в жизни,когда человек сталкивается ...все по другому
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
1)если нет у нет своего жилья 2)у вас дома спокойно и полон стол еды 3)и вы будете его лелеять
Вот этот ответ верный на сто процентов.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2016 21:10
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Вот этот ответ верный на сто процентов.
Т.е. мужчина со своим жильем под бОльшим подозрением? Мол, ему-то что надо?)))

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 06.12.2016 22:02
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
я то тут причем? у меня все есть,включая жилье, у моря, заграницей. Просто пишу,как в жизни происходит на самом деле. Как бы даю возможность женщине задуматься... а не сказки слушать
У кого какая жизнь , у того так и происходит.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр