загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Т.е. мужчина со своим жильем под бОльшим подозрением? Мол, ему-то что надо?))) .
Мужчина со своим жильем,стабильной работой никогда не станет усложнять себе жизнь с женщиной,у которой более двух детей)))
Потому что много свободных и с меньшим количеством детей или вообще без детей
Милых,красивых))) с неограниченным объёмом свободного времени)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Миасс писала:
1. еще не нашелся ни один достаточно смелый, чтобы можно было бы попробовать начать вместе жить))) 2. вас интересует беспрекословное послушание? 3. лень очень хорошо излечивается трудотерапией, а нарушение договоренности ограничением развлечений 4. меня бы вполне устроило совместное решение всех вопросов))) с каждого по возможностям)))
....
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2016 22:07
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Мужчина со своим жильем,стабильной работой никогда не станет усложнять себе жизнь с женщиной,у которой более двух детей))) Потому что много свободных и с меньшим количеством детей или вообще без детей Милых,красивых))) с неограниченным объёмом свободного времени)
Слушайте, ну если человек рассуждает в духе "он/она, конечно, ничего, но вот трое детей... лучше поищу другую/другого", то речь о любви как бы и не шла изначально. Любят так, как есть. С детьми, без них, с квартирами и без них, ну вторичны все эти обстоятельства для людей, которые ценят друг друга.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Мужчина со своим жильем,стабильной работой никогда не станет усложнять себе жизнь с женщиной,у которой более двух детей))) Потому что много свободных и с меньшим количеством детей или вообще без детей Милых,красивых))) с неограниченным объёмом свободного времени)
А как же любовь?
Т. е, многодетным достаются только безработные бомжи, а мы и этому рады?
Точно? И по- другому ваще не бывает?
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Андрей, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А как же любовь? Т. е, многодетным достаются только безработные бомжи, а мы и этому рады? Точно? И по- другому ваще не бывает?
Вам не кажется, что многодетной
ждать принца на белом мерседесе не совсем разумно?
Олеся, Россия, Москва, 32 года
Олеся, Москва, 32 года.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вам не кажется, что многодетной ждать принца на белом мерседесе не совсем разумно?
Зато у нас многие мужчины свободные как птицы,а женщины многодетные ..фу
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вам не кажется, что многодетной ждать принца на белом мерседесе не совсем разумно?
Действительно, на белом бентли было бы разумнее... smile1_rt_40.png
Может быть Вы и логично рассуждаете. Но, если честно. Вы когда-нибудь видели, чтобы люди женились в результате логических измышлений?
Племянница у меня недавно квартиру купила в новом доме. Там у неё соседка, женщина под 50. У неё трое детей - двое из них несовершеннолетних. Квартиру эту купил её муж, с которым они поженились чуть больше года назад. Свою двушку она оставила старшей дочери, в муж свою двушку продал и купил 3-комнатную в этом доме. Ездит он конечно не на белом мерседесе, а на серебристом ауди ку 7. А ей фолксваген поло купил, ...за то белый... smile1_rt_40.png
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Андрей, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Угу. Только таких случаев единицы.
А принцеждалок из-за подобных историй поколения..
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Угу. Только таких случаев единицы. А принцеждалок из-за подобных историй поколения..
В последнее время принцессеждателей всё больше и больше...
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Угу. Только таких случаев единицы. А принцеждалок из-за подобных историй поколения..
Смотря в чем это благородство выражается. Точно не в деньгах.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вам не кажется, что многодетной ждать принца на белом мерседесе не совсем разумно?
Кажется. Не от кол-ва детей это зависит только. У моего на момент знакомства был [этот]... ну немецкий автомобиль.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2016 00:03
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Мужчина со своим жильем,стабильной работой никогда не станет усложнять себе жизнь с женщиной,у которой более двух детей))) Потому что много свободных и с меньшим количеством детей или вообще без детей Милых,красивых))) с неограниченным объёмом свободного времени)
Вообще, если выводить формулу зависимости успешного выхода замуж, количество детей несомненно будет играть роль.
Я бы слукавил, если бы отрицал это, тем более, что это когда-то даже было указано в моей анкете.
Но ведь в этой формуле есть и куча других составляющих.

Ну, а вообще если выражаться цинично, то, если женщины меркантильны, то и мужчины не бессребренники.
И, естественно, чем старше, тем больше головой думаем и меньше сердце слушаем.

.
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Андрей, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
В последнее время принцессеждателей всё больше и больше...
Это окна Овертона.
Уже создавал об этом тему:
https://gdepapa.ru/forum/man/politika/topic18577/
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Мужчина со своим жильем,стабильной работой никогда не станет усложнять себе жизнь с женщиной,у которой более двух детей))) Потому что много свободных и с меньшим количеством детей или вообще без детей
Мой папа со своей стабильной работой инженера-строителя привел в свой большой восьмикомнатный дом (сам строил), женщину с шестью детьми, имея своих четверых - на тот момент двоих уже самостоятельных, одну студентку и одного школьника.

К слову сказать, мы сначала её невзлюбили. Наша покойная мама была женщиной тихой и скромной, а мачеха шумная, чрезвычайно активная и плохо воспитана (при детях может и трехэтажным загнуть). Но они живут уже 9 лет, папу она именно холит и лелеет. Заботится, чтоб он вовремя и правильно поел (у него язва), у него всегда и носки целы и рубашки отглажены, и когда он в больнице лежал, она два раза в день к нему бегала. Она не работает, ведет домашнее хозяйство, папа обеспечивает всех, ещё и нам помогает.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Тем, кто тут возмущается по поводу "лелеять мужчину" стоит пойти на первую страницу, прочитать предпоследний пост (Людмилин) и немного подумать над ним.... .
Конечно, нужно быть любимым мужчине. Только каждому по-своему, кому-то холеным хочется быть, а кому- то наоборот. Кто-то хочет, чтоб его жалели, а кто-то хочет сам жалеть..
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Андрей, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Конечно, нужно быть любимым мужчине. Только каждому по-своему, кому-то холеным хочется быть, а кому- то наоборот. Кто-то хочет, чтоб его жалели, а кто-то хочет сам жалеть..
Вы забыли про вариант BDSM.
haha_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вы забыли про вариант BDSM.
Для кого-то тоже вариант. Все разные 🎅
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Конечно, нужно быть любимым мужчине. Только каждому по-своему, кому-то холеным хочется быть, а кому- то наоборот. Кто-то хочет, чтоб его жалели, а кто-то хочет сам жалеть..
Не знаю, чего так все вдруг возмутились, ведь холить и лелеять любимого мужчину - это ж радость женщине, а не обязаловка какая. Или как-то странно понимают слова "холить и лелеять". Это ж не пылинки сдувать и всем его обеспечивать - это просто заботиться о нем в ответ на его заботу о вас и ваших детях.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Не знаю, чего так все вдруг возмутились, ведь холить и лелеять любимого мужчину - это ж радость женщине, а не обязаловка какая. Или как-то странно понимают слова "холить и лелеять". Это ж не пылинки сдувать и всем его обеспечивать - это просто заботиться о нем в ответ на его заботу о вас и ваших детях.
Просто ведь бывает и без этого. Ты мне должен, а я тебе не должна... но что может быть прекрасней, чем дарить любовь? Всеми доступными средствами? Я вот массажную квалификацию сииильно с ним повысила. Но вот левачить с этим мне запретили 🙏
Юлия , Россия, Москва, 44 года
Юлия , Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
Интересно, почему Вы сказали "А, может, наоборот?"? Почему Вы не сказали что-то типа "Будем лелеять друг-друга!"? Почему надо противопоставлять? .
Потому что я начну холить и лелеять, после того, как мужчина покажет на сколько он умеет холить и лелеять, т.е. ухаживать, окружать вниманием и заботой.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр