загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Андрей, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Не знаю, чего так все вдруг возмутились, ведь холить и лелеять любимого мужчину - это ж радость женщине, а не обязаловка какая.
А вы разве не в курсе?
Ведь западом активно насаждается образ,
что заботится о мужчине это рабство, унижение,
потеря свободы.
Женщина должна быть "свободной и независимой",
а не прислугой. Даже если за нее все делает
кухонный комбайн, пылесос, стиралка- автомат.
А задача мужчины принести побольше ништяков,
отдать все имущество и сдохнуть.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А вы разве не в курсе? Ведь западом активно насаждается образ, что заботится о мужчине это рабство, унижение, потеря свободы. Женщина должна быть "свободной и независимой", а не прислугой. Даже если за нее все делает кухонный комбайн, пылесос, стиралка- автомат. А задача мужчины принести побольше ништяков, отдать все имущество и сдохнуть.
Ну неееееет! Любить мужчину это счастье особое.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А вы разве не в курсе? Ведь западом активно насаждается образ, что заботится о мужчине это рабство, унижение, потеря свободы. Женщина должна быть "свободной и независимой", а не прислугой. Даже если за нее все делает кухонный комбайн, пылесос, стиралка- автомат. А задача мужчины принести побольше ништяков, отдать все имущество и сдохнуть.
О, я в курсе, бедняжечки мужчины. Прям слеза навернулась. Вот я знать хочу, где такие мужики ваще водятся. Я вот трижды почти замуж ходила - все три раза я зарабатывала больше, я решала все проблемы - где мы будем жить, чем платить и пр... У меня бывало и по две и по три работы. Потом я приходила домой, и я ж хорошая жена - убирала, готовила, посуду мыла. Две сестры у меня - такая же фигня и у них в семьях. Имущество? Конечно, мне вот последний оставил всё имущество - долг в полтора миллиона и младенца, собрал все деньги и смылся, пока я с его дочкой в больнице была. Бывший сестры пытался отсудить у нее квартиру, которую мой папа им купил. Так расскажите ещё что-нибудь трогательное о бедняжках-мужчинах, которых никто не лелеет, а только ждут от них благ несметных. Госсспади - на сигареты у меня не шкуляет - всё уже - молодец-мужик.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
О, я в курсе, бедняжечки мужчины. Прям слеза навернулась. Вот я знать хочу, где такие мужики ваще водятся. Я вот трижды почти замуж ходила - все три раза я зарабатывала больше, я решала все проблемы - где мы будем жить, чем платить и пр... У меня бывало и по две и по три работы. Потом я приходила домой, и я ж хорошая жена - убирала, готовила, посуду мыла. Две сестры у меня - такая же фигня и у них в семьях. Имущество? Конечно, мне вот последний оставил всё имущество - долг в полтора миллиона и м
А где вы берете таких уродов? Мой прошлый муж оставил мне огромную сумму, нынешнего тож никак в скупердяйстве не упрекнешь. Бывало, что и я дохрена зарабатывала, но никогда не стадала от жадности мужа.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А где вы берете таких уродов?
Пробовала из разных мест брать, а результат один. Полагаю - тенденция). Первый был бедный, второй просто скупой, третий... как бы это помягче... не совсем порядочным.

Это, кстати, тот самый тип мужчин, которые больше прочих любят порассуждать о меркантильности женщин.
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 07.12.2016 01:05
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
О, я в курсе, бедняжечки мужчины. Прям слеза навернулась. Вот я знать хочу, где такие мужики ваще водятся. Я вот трижды почти замуж ходила - все три раза я зарабатывала больше, я решала все проблемы - где мы будем жить, чем платить и пр... У меня бывало и по две и по три работы. Потом я приходила домой, и я ж хорошая жена - убирала, готовила, посуду мыла. Две сестры у меня - такая же фигня и у них в семьях. Имущество? Конечно, мне вот последний оставил всё имущество - долг в полтора миллиона и м
Наверное, вам стоило сходиться с тем, кого любишь.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
а как ,вы хотели еще? иметь трех детей и еще мужчина должен прийти,содержать всех. ей нужен мужчина,а не ему все это наследство бывшего мужа. про любовь помолчим..
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif А вам точно 47 лет??? unsure_rt_40.gif unsure_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Мужчина со своим жильем,стабильной работой никогда не станет усложнять себе жизнь с женщиной,у которой более двух детей))) Потому что много свободных и с меньшим количеством детей или вообще без детей Милых,красивых))) с неограниченным объёмом свободного времени)
А вот не согласна... Мы заранее не знаем, кого встретим и полюбим... Ну хотя в чем-то верно. Не нужен геморрой мужескому полу. Они привыкли жить для себя в основном smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Судя по комментариям ТС прогноз найти весьма печален..
Судя по вашим высказываниям вам тут вообще делать нечего dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Слушайте, ну если человек рассуждает в духе "он/она, конечно, ничего, но вот трое детей... лучше поищу другую/другого", то речь о любви как бы и не шла изначально. Любят так, как есть. С детьми, без них, с квартирами и без них, ну вторичны все эти обстоятельства для людей, которые ценят друг друга.
t7402.gif t7402.gif t7402.gif золотые слова friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Действительно, на белом бентли было бы разумнее... Может быть Вы и логично рассуждаете. Но, если честно. Вы когда-нибудь видели, чтобы люди женились в результате логических измышлений? Племянница у меня недавно квартиру купила в новом доме. Там у неё соседка, женщина под 50. У неё трое детей - двое из них несовершеннолетних. Квартиру эту купил её муж, с которым они поженились чуть больше года назад. Свою двушку она оставила старшей дочери, в муж свою двушку продал и купил 3-комнатную в этом
Не опускайся до обьяснений злобным женоненавистникам о смысле жизни... Все равно не в коня корм dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Не знаю, чего так все вдруг возмутились, ведь холить и лелеять любимого мужчину - это ж радость женщине, а не обязаловка какая. Или как-то странно понимают слова "холить и лелеять". Это ж не пылинки сдувать и всем его обеспечивать - это просто заботиться о нем в ответ на его заботу о вас и ваших детях.
Да мне даже в голову не придет не выражать свою признательность любимому человеку тем или иным способом... но... тут звучат такие высказывания, которые явно далеки от любви и пахнут как максимум рабством, а как минимум феодализмом... wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А вы разве не в курсе? Ведь западом активно насаждается образ, что заботится о мужчине это рабство, унижение, потеря свободы. Женщина должна быть "свободной и независимой", а не прислугой. Даже если за нее все делает кухонный комбайн, пылесос, стиралка- автомат. А задача мужчины принести побольше ништяков, отдать все имущество и сдохнуть.
Ваша злоба вас и сгубит wink_rt_40.png Что вы делаете на сайте знакомств вообще? Думаете женщины не видят вашего к ним негатива? Ню-ню wink_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А где вы берете таких уродов? Мой прошлый муж оставил мне огромную сумму, нынешнего тож никак в скупердяйстве не упрекнешь. Бывало, что и я дохрена зарабатывала, но никогда не стадала от жадности мужа.
Дай Бог и не столкнуться... Я видела только случаи скупердяйства в последнее время. Им абсолютно наплевать было на собственных детей и давились из-за каждой копейки(это по знакомым и их разводам). 1 случай из ста наверное, когда мужчина ведет себя как мужчина и отец во всех смыслах достойно - и обеспечивает, и заботится, и подстраховывает маму dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Миасс, 49 лет
Ольга, Миасс, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Как Вы думаете, почему она написала про жилье и не возмутилась по поводу пункта 3? Может, потому, что она любит и любима? Потому, что она отдает, не спрашивая взамен, и это естественно лелеять любимого? Впрочем, может я ошибаюсь, и она не дочитала до пункта три? Но... не думаю! .
а что конкретно означает это лелеять?
любить понятно))) заботиться друг о друге))) и помогать друг другу тоже)))
а лелеять это из какой области? каким образом? в чем выражается эта лелейность?
Ольга, Россия, Миасс, 49 лет
Ольга, Миасс, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вам не кажется, что многодетной ждать принца на белом мерседесе не совсем разумно?
а кому нужны эти принцы?
хочется просто встретить разумного человека))) у которого не только потребительское отношение ко всему и всем)))
Ольга, Россия, Миасс, 49 лет
Ольга, Миасс, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Вообще, если выводить формулу зависимости успешного выхода замуж, количество детей несомненно будет играть роль. Я бы слукавил, если бы отрицал это, тем более, что это когда-то даже было указано в моей анкете. Но ведь в этой формуле есть и куча других составляющих. Ну, а вообще если выражаться цинично, то, если женщины меркантильны, то и мужчины не бессребренники. И, естественно, чем старше, тем больше головой думаем и меньше сердце слушаем. .
спасибо за честность)))
Ольга, Россия, Миасс, 49 лет
Ольга, Миасс, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Тем, кто тут возмущается по поводу "лелеять мужчину" стоит пойти на первую страницу, прочитать предпоследний пост (Людмилин) и немного подумать над ним.... .
просьба процитировать данный пост))) а то я так и не смогла угадать какой из них предпоследний)))
Ольга, Россия, Миасс, 49 лет
Ольга, Миасс, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
с многодетной семьей мужчина будет знакомиться если не было опыта. И там уже Ваша задача правильно построить семью. Хотите папу? Дайте права папы что бы обязанности папы увидеть.
вот только в нашем случае это не вариант))) человек совершенно без опыта будет очень трудной найти контакт с обычными детьми, а тем более с приемными))) у каждого ребенка свой характер, и соответственно к каждому нужен свой подход))) а к приемным детям нужно на много больше любви, заботы и внимания)))
какие права папе нужно дать? они возникаю только при выполнении обязанностей))) а если нет никаких обязанностей, то и прав тоже никаких нет)))
Ольга, Россия, Миасс, 49 лет
Ольга, Миасс, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Судя по комментариям ТС прогноз найти весьма печален..
в нашей ситуации вообще без шансов))) если и есть такой достаточно смелый, то один на миллион)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр