загрузка
Страницы:
1
2
3
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Блин! Точно ж! Лишнее отсеем.
Угу..

Фильтровать обучены... Жаль опыт не продать...
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Хм...вот это да.Никогда не задумывалась об этом.Спасибо,что сказали.Буду теперь предельна осторожна.
В этом году целое сочинёние напишем
.

Править будешь, раз филолог...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
В этом году целое сочинёние напишем. Править будешь, раз филолог...
Вот вечно ты меня эксплуатируешь! sarcastic_rt_50.gif
Лааадно, только писать будем Снегурочке! ireful3_rt_70.gif
Она женщина, она поймёт. t7402.gif rolleyes_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот вечно ты меня эксплуатируешь! Лааадно, только писать будем Снегурочке! Она женщина, она поймёт.
Ээээ...я тебе по электронке скину одно-единственное желание....передашь? blush_rt_40.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот вечно ты меня эксплуатируешь!
А ты ...
А ты...
А ты вечно меня плагиатишь....
Но тут ты права, со Снегурочкой договариваться надо....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ээээ...я тебе по электронке скину одно-единственное желание....передашь?
Передам. cool_rt_40.png Накатаем коллективное письмо Снегурочке от женщин Воронежа. mosking_rt_50.gif
*
А по Вайберу не прокатит? mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Передам. Накатаем коллективное письмо Снегурочке от женщин Воронежа. * А по Вайберу не прокатит?
Не-не...исключительно ровным почерком и на бумаге biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Не-не...исключительно ровным почерком и на бумаге
Так и знала, что заставите меня вспоминать мой каллиграфический учительский почерк. ph34r_rt_40.gif beee_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
у кого что болит...
nono_rt_50.gif с больной морковкой не предлагать sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
у кого что болит...
Так болит, что прямо уж отваливается) Здесь где-то прозвучало и прозвучало верно, что зачастую после 40-45 мужчина уже далеко "не орел". Мой личный опыт - мне было почти 31, а отцу дочки на тот момент неделя как исполнилось... 19. И это были самые лучшие отношения в плане с-суальной совместимости в моей жизни. Итог - 8 лет вместе и прекрасная дочь, отличная беременность и легкие роды.
Так что дедушки морозы пусть ищут снежных баб, а снегурочкам - бодрых снеговичков с крепкими морковками желаю wink_rt_40.png Это действительно важно.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так болит, что прямо уж отваливается) Здесь где-то прозвучало и прозвучало верно, что зачастую после 40-45 мужчина уже далеко "не орел". Мой личный опыт - мне было почти 31, а отцу дочки на тот момент неделя как исполнилось... 19. И это были самые лучшие отношения в плане сексуальной совместимости в моей жизни. Итог - 8 лет вместе и прекрасная дочь, отличная беременность и легкие роды. Так что дедушки морозы пусть ищут снежных баб, а снегурочкам - бодрых снеговичков с крепкими морковк
Ого! ohmy_rt_40.png У меня был опыт только он был младше меня на 5 лет и 3 года прекрасных отношений и великолепный с-с. secret_rt_44.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так болит, что прямо уж отваливается) Здесь где-то прозвучало и прозвучало верно, что зачастую после 40-45 мужчина уже далеко "не орел". Мой личный опыт - мне было почти 31, а отцу дочки на тот момент неделя как исполнилось... 19. И это были самые лучшие отношения в плане сексуальной совместимости в моей жизни. Итог - 8 лет вместе и прекрасная дочь, отличная беременность и легкие роды. Так что дедушки морозы пусть ищут снежных баб, а снегурочкам - бодрых снеговичков с крепкими морковк
значит,я правильно написал...
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Ого! У меня был опыт только он был младше меня на 5 лет и 3 года прекрасных отношений и великолепный секс.
А Вам сколько было? И что было потом? В смысле, почему все закончилось (если закончилось)?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2016 15:15
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
значит,я правильно написал...
Да правильно-правильно))) Мы еще ого-го!)))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да правильно-правильно))) Мы еще ого-го!)))
естественно. возраст цветущий...
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
А Вам сколько было? И что было потом? В смысле, почему все закончилось (если закончилось)?
А я уже эту историю писала в теме:Ваше удачное знакомство.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр