загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Познакомлюсь для серьезных отношений и дальнейшего создания семьи
Страницы:
1
2
3
4
5
Василий, Россия, Москва, 43 года
Василий, Москва, 43 года.
 
Всем доброго времени суток! Ознакомился с сайтом и решил выложить свое обьявление о знакомстве !!!
Коротко о себе . Мне 36 лет. Разведен . Живу с 13 - летней дочкой . Служу пограничником в ФСБ РФ. В данное время нахожусь в командировке в Таджикистане . Скоро домой , планирую уволиться и заняться личной жизнью.
Теперь более подробно :
Я сторонник длительных красивых отношений переходящих в создание семьи . Все просто: не стоит присылать мне лысых смайликов и вступать со мной в длительную переписку. Интересно — встречаемся и беседуем, не интересно — экономим друг другу время. Прошу ОСОБОГО внимания к следующим строкам... Те, кто замужем, или приходят на сайт скуки ради, или пословоблудствовать ни о чём, или в поисках с-суальных авантюр, или вообще не понимают, для чего они здесь, пожалуйста, пройдите мимо моего обьявления . Уверен, что среди других посетителей сайта вы всенепременно найдёте тех, кому окажетесь интересны.
Кого я ищу : Настоящую женщину (а это не только красивое тело, и умение разбираться в косметике и женской одежде и иметь банальные представления о мужчине ). Идеал женщины, как известно прост: например она должна быть: разной.. где нужно настойчивой и серьёзной.. а иногда весёлой и беззаботной... интересной, ... со своими жизненными позициями и взглядами... умением отстоять свою точку зрения... умением доставлять мужчине массу удовольствия (и это не только с-с и многое.. многое другое.. хотя, я еще добавлю парочку пунктов:
Веселая, коммуникабельная, немного наивная, пунктуальная и иногда не тактичная, поначалу скромная...

P.S. Отсутствие мужа и наличие детей приветствуется !!!!!!!
Более подробную информацию обо мне вы можете узнать в личной переписке .... Всем спасибо
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2016 12:51
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Всем доброго времени суток! Ознакомился с сайтом и решил выложить свое обьявление о знакомстве !!! Коротко о себе . Мне 36 лет. Разведен . Живу с 13 - летней дочкой . Служу пограничником в ФСБ РФ. В данное время нахожусь в командировке в Таджикистане . Скоро домой и планирую уволиться и заняться личной жизнью. Теперь более подробно : Я сторонник длительных красивых отношений переходящих в создание семьи . Все просто: не стоит присылать мне лысых смайликов и вступать со мной в длительную пе
Отличный парень!
Была б я помоложе.....
😉
Помоги Господи встретить Вам достойного человека!
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва, 43 года
Василий, Москва, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Отличный парень! Была б я помоложе..... 😉 Помоги Господи встретить Вам достойного человека!
Спасибо Людмила . И вам всего хорошего .. smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Чернь, 35 лет
Юлия, Чернь, 35 лет.
 
Не смогла пройти мимо. Отличный пост! Видно, что Вы представляете, чего хотите от женщины. Дай Вам Бог не ошибиться в своей спутнице!
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Василий, удачи Вам!
Хотя меня лично всегда очень разочаровывают обороты "должна-должен".
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Были бы Вы чуть постарше... Да и Ваша профессия мне очень близка.. Желаю Вам встретить хорошую девушку. give-rose_rt_60.gif
Василий, Россия, Москва, 43 года
Василий, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Чернь писала:
Не смогла пройти мимо. Отличный пост! Видно, что Вы представляете, чего хотите от женщины. Дай Вам Бог не ошибиться в своей спутнице!
Благодарю
Василий, Россия, Москва, 43 года
Василий, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Василий, удачи Вам! Хотя меня лично всегда очень разочаровывают обороты "должна-должен".
Юлия . вы в описании мужчины наверное тоже употребляете такие "обороты " .. Здесь нет ничего обидного .. это не выражение обязанности ..
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ознакомился с сайтом и решил выложить свое обьявление о знакомстве !!!
Полтора года прямо ознакамливались? Серьезный подход.)
Сразу чувствуется рука ФСБ ph34r_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 43 года
Василий, Москва, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Полтора года прямо ознакамливались? Серьезный подход.) Сразу чувствуется рука ФСБ
Дарья . я просто редко радую своим присутствием этот сайт и никак не решался дать обьявление так как нужно было бы чаще заходить. А сейчас у меня позволяет время и возможность спокойно общаться узнавать других
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2016 13:12
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
узнавать других
Здесь на форуме узнавать-то особо некого) контингент постоянный и не очень широкий) лучше самому ходить по анкетам, писать понравившимся женщинам и уже в личке выяснять подходит-не подходит.)
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2016 13:20
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Здесь на форуме узнавать-то особо некого)
Да. Потому что как раз форумское большинство - это те, кто, по мнению автора, должен пройти мимо.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Предчувствуя тапки, опять удивлена.
Список желаемого гораздо больше списка предлагаемого. Неувязочка.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Предчувствуя тапки, опять удивлена. Список желаемого гораздо больше списка предлагаемого. Неувязочка.
Там же написано, более подробную информацию при личной переписке rtfm_rt_52.gif
Главное шоб не длительная переписка была. И без лысых смайликов rtfm_rt_52.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Юлия . вы в описании мужчины наверное тоже употребляете такие "обороты " .. Здесь нет ничего обидного .. это не выражение обязанности ..
Вы ошибаетесь) Не употребляю. И очень много внимания уделяю тому, чтгбы этого не делать.) И я Лена, а не Юлия)
Василий, Россия, Москва, 43 года
Василий, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы ошибаетесь) Не употребляю. И очень много внимания уделяю тому, чтгбы этого не делать.) И я Лена, а не Юлия)
Извиняюсь
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

Простите малохольную, чаго-то недопонимаю, но тогда и хотелки свои можно в личке изложить.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Простите малохольную, чаго-то недопонимаю, но тогда и хотелки свои можно в личке изложить.
Может у него фильтр такой? Хозяин - барин.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Извиняюсь
Да ничего страшного ,) Иногда столько сообщений приходит, что и правда запутаться можно smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

Очень похоже на то.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Познакомлюсь для серьезных отношений и дальнейшего создания семьи" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр