загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Познакомлюсь для серьезных отношений и дальнейшего создания семьи
Страницы:
1
2
3
4
5
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Надо же какой грамотный пограничник. haha_rt_56.gif Донцова нервно курит, перечитывая
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
А мож он безсмертный? sarcastic_rt_50.gif
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Василий, Россия, Москва, 43 года
Василий, Москва, 43 года.
 
НЕ СЧИТАЮ НУЖНЫМ ВСТУПАТЬ С ВАМИ В ДИСКУССИИ ПО ПОВОДУ ВЫШЕНАПИСАННОГО ВАМИ. ВЫ ГОДАМИ СИДИТЕ НА ЭТОМ САЙТЕ И ОБСИРАЕТЕ СВОИМИ КОММЕНТАМИ ТЕХ КТО РЕАЛЬНО ХОЧЕТ СОЗДАТЬ СЕМЬЮ .... КАК СТАРЫЕ БАБКИ КОТОРЫЕ ОТЖИЛИ СВОЕ . У ВАС НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ТАК И ВСЕМ ПОРТИТЕ ЖИЗНЬ НА ЭТОМ САЙТЕ ... СКОЛЬКОТ ЛЮДЕЙ УШЛО С ЭТОГО САЙТА ИЗ ЗА ВАС .... А НАДО БЫЛО АДМИНУ ПИСАТЬ А НЕ УХОДИТЬ ЧТОБЫ ВАМ РОТ ЗАКРЫЛИ . ФУУУУУ ПРОТИВНО ДАЖЕ
Деметрио, Россия, Москва, 42 года
Деметрио, Москва, 42 года.
 
И что Василий ! ) Позиционная борьба проиграна !) И каждая , "уважающая " себя ,считает своим долгом сочувственно сливать тебя в ..... Ничего !) Когда приедешь решим эту задачу на месте ! Знай за себя и знай ,что любую попавшую в обзор внимания женщину можно взять за жабры так как тебе это нужно ! Вопрос ! Нужно ли ?? Слава всем кто служит Родине !
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
И что Василий ! ) Позиционная борьба проиграна !) И каждая , "уважающая " себя ,считает своим долгом сочувственно сливать тебя в ..... Ничего !) Когда приедешь решим эту задачу на месте ! Знай за себя и знай ,что любую попавшую в обзор внимания женщину можно взять за жабры так как тебе это нужно ! Вопрос ! Нужно ли ?? Слава всем кто служит Родине !
А какое отношение имеют пограничники к ФСБ ? umnik2_rt_46.gif
Василий, Россия, Москва, 43 года
Василий, Москва, 43 года.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
И что Василий ! ) Позиционная борьба проиграна !) И каждая , "уважающая " себя ,считает своим долгом сочувственно сливать тебя в ..... Ничего !) Когда приедешь решим эту задачу на месте ! Знай за себя и знай ,что любую попавшую в обзор внимания женщину можно взять за жабры так как тебе это нужно ! Вопрос ! Нужно ли ?? Слава всем кто служит Родине !
А нужно ли уподобляться таким???
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Коротко о себе . Мне 36 лет. Разведен . Живу с 13 - летней дочкой . Служу пограничником в ФСБ РФ.
Красивое начало. Красавиц много. Ищите и найдете.
Василий, Россия, Москва, 43 года
Василий, Москва, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А какое отношение имеют пограничники к ФСБ ?
Самое прямое . и если не знаете то нечего здесь соплями на солнце блестеть
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А НАДО БЫЛО АДМИНУ ПИСАТЬ А НЕ УХОДИТЬ
Люди с возвышенной душой быстрее уйдут сами, чем будут жаловаться...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Самое прямое . и если не знаете то нечего здесь соплями на солнце блестеть
Вааася, как некрасиво.)
Вас же все читают, и те, которые ничем нигде не блестят.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
НЕ СЧИТАЮ НУЖНЫМ ВСТУПАТЬ С ВАМИ В ДИСКУССИИ ПО ПОВОДУ ВЫШЕНАПИСАННОГО ВАМИ. ВЫ ГОДАМИ СИДИТЕ НА ЭТОМ САЙТЕ И ОБСИРАЕТЕ СВОИМИ КОММЕНТАМИ ТЕХ КТО РЕАЛЬНО ХОЧЕТ СОЗДАТЬ СЕМЬЮ .... КАК СТАРЫЕ БАБКИ КОТОРЫЕ ОТЖИЛИ СВОЕ . У ВАС НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ТАК И ВСЕМ ПОРТИТЕ ЖИЗНЬ НА ЭТОМ САЙТЕ ... СКОЛЬКОТ ЛЮДЕЙ УШЛО С ЭТОГО САЙТА ИЗ ЗА ВАС .... А НАДО БЫЛО АДМИНУ ПИСАТЬ А НЕ УХОДИТЬ ЧТОБЫ ВАМ РОТ ЗАКРЫЛИ . ФУУУУУ ПРОТИВНО ДАЖЕ
Не пишите капсом, это запрещено правилами.
Хотите пожаловаться админу - ваше право, его ЛС доступна.
Конструктива вам явно не хватает, "бабки" как раз именно так выражают свою недовольство. Может, не стоит ронять своё достоинство? . ph34r_rt_40.gif
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Надо же какой грамотный пограничник
Общаясь с военными часто по работе, скажу, что среди них не мало умных и интересных.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
НЕ СЧИТАЮ НУЖНЫМ ВСТУПАТЬ С ВАМИ В ДИСКУССИИ ПО ПОВОДУ ВЫШЕНАПИСАННОГО ВАМИ. ВЫ ГОДАМИ СИДИТЕ НА ЭТОМ САЙТЕ И ОБСИРАЕТЕ СВОИМИ КОММЕНТАМИ ТЕХ КТО РЕАЛЬНО ХОЧЕТ СОЗДАТЬ СЕМЬЮ .... КАК СТАРЫЕ БАБКИ КОТОРЫЕ ОТЖИЛИ СВОЕ . У ВАС НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ТАК И ВСЕМ ПОРТИТЕ ЖИЗНЬ НА ЭТОМ САЙТЕ ... СКОЛЬКОТ ЛЮДЕЙ УШЛО С ЭТОГО САЙТА ИЗ ЗА ВАС .... А НАДО БЫЛО АДМИНУ ПИСАТЬ А НЕ УХОДИТЬ ЧТОБЫ ВАМ РОТ ЗАКРЫЛИ . ФУУУУУ ПРОТИВНО ДАЖЕ
Конечно, зачем вступать в дисскусии. То ли дело тележку с какашками выкинуть и молча дальше сидеть.)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Предупреждение модератора: Перестаём выяснять отношения, пишем строго по теме, уважительно друг к другу.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Чернь писала:
Видно, что Вы представляете, чего хотите от женщины. Дай Вам Бог не ошибиться в своей спутнице!
Запросы не слабые.
Василий, Россия, Москва, 43 года
Василий, Москва, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Конечно, зачем вступать в дисскусии. То ли дело тележку с какашками выкинуть и молча дальше сидеть.)
Даша . Вы сами понимаете что пишете ?? и что вы мне сейчас хотите доказать ???
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Даша . Вы сами понимаете что пишете ?? и что вы мне сейчас хотите доказать ???
Да, я понимаю, что пишу. И доказывать совершенно ничего не собираюсь. Я всего лишь акцентировалась на том, что то что Вы здесь пишите читают все, понимаете?)
И женщины по Вашим запросами просто убегут отсюда вприпрыжку, после этих Ваших "замечательных" постов.
Нужно объяснять почему?)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Самое прямое . и если не знаете то нечего здесь соплями на солнце блестеть
ООО, вот значит на каком языке разговаривают пограничники sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Дарья . я просто редко радую своим присутствием этот сайт и никак не решался дать обьявление так как нужно было бы чаще заходить. А сейчас у меня позволяет время и возможность спокойно общаться узнавать других
Счастливые люди, у которых нет времени на интернет. Я Вам немного завидую))
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Познакомлюсь для серьезных отношений и дальнейшего создания семьи" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр