загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Время от времени в анкете вижу копипаст вместо самопрезентации. Красивый такой, и грамотный конечно же, и частенько с претензией на оригинальность king_rt_56.gif
Вот только читаешь форум или в личке переписываешься - одно впечатление, заглянешь в анкету - становится понятно, что ДРУГОЙ человек это писал! Зачем??? Короче, мне не нравится. no2_rt_40.gif Лучше как есть, пусть коряво, но своими словами, свои мысли. rtfm_rt_52.gif
Аналогично - с топиками на форуме с целью знакомства. Своё напиши! Смысл создавать образ, которому не сможешь потом соответствовать? dntknw_rt_60.gif Благо, таких единицы smile1_rt_40.png
Копипаст в анкете

А как вы относитесь к копипасту в самопрезентации? smile1_rt_40.png
В теме флудим о содержании анкет cool_rt_40.png Что нравится? Что не нравится? Чего хочется, чтобы писали или наоборот, не писали? Чур без крайностей ))
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
(у меня копипаст) Прошу простить, принять 2 (3.77%)
 
(у меня копипаст) Чё хочу, то ворочу 3 (5.66%)
 
(вижу у других в анкетах копипаст) Ф топку! 26 (49.05%)
 
(вижу у других в анкетах копипаст) Пусть будет, читать приятно ) 9 (16.98%)
 
(не видел(а) копипаст в анкетах) Хде? Дайте ссыль, любопытно ) 13 (24.52%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Я тот, у кого с анкеты копипастили до тех пор пока все не скопи-пи-пи-ли, так что мне ничего не осталось, потому анкета пустая. )))
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
3-й вариант) прошу прощения, если кого-то обидела, но сама стараюсь не копипастить и, хотелось бы, при общении с другими слышать их слова при выражении их мыслей)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я тот, у кого с анкеты копипастили до тех пор пока все не скопи-пи-пи-ли, так что мне ничего не осталось, потому анкета пустая. )))
что же такого там было? )

мне тоже случалось видеть свои фразы в других анкетах или в статусах ))))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Равнодушен к этому вопросу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Равнодушен к этому вопросу.
угу, не учла в опросе )
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Впервые узнала, что такое случается. Третий вариант без извинений даже.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Равнодушен к этому вопросу.
+1
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Время от времени в анкете вижу копипаст вместо самопрезентации. Красивый такой, и грамотный конечно же, и частенько с претензией на оригинальность Вот только читаешь форум или в личке переписываешься - одно впечатление, заглянешь в анкету - становится понятно, что ДРУГОЙ человек это писал! Зачем??? Короче, мне не нравится. Лучше как есть, пусть коряво, но своими словами, свои мысли. Аналогично - с топиками на форуме с целью знакомства. Своё напиши! Смысл создавать образ, которому не сможе
Наверное удивительно, но с моей анкеты фразы копипастили мужчины)))) Но мне не жалко. Нравятся - пусть берут. Замечаний никогда не делала. Как-то я тоже к этому равнодушна.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2016 12:56
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
что же такого там было? )
Много чего встречал. Некоторое дословно, некоторое, вариации на тему...
Допускаю, что одинаковые мысли приходят в разные головы, но что дословно одинаковые стихи, это маловероятно )))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Если приведена цитата, да еще и указанием автора, а не просто "(с)", то даже положительно отнесусь,
а если явный плагиат, то пункт 3)))
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Всё очень просто. Анкета воспринимается как презентация, портфолио, как резюме при приёме на работу...

А какой процент "соискателей" способен написать этакое "резюме" о себе самостоятельно, а не выдирая фразы из готовых шаблонов?!

Вот то-то и оно, то-то и оно, то-то и оно...



Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2016 12:57
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лучше как есть, пусть коряво, но своими словами, свои мысли.
Придерживаюсь такого мнения.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Всё очень просто. Анкета воспринимается как презентация, портфолио, как резюме при приёме на работу... А какой процент "соискателей" способен написать этакое "резюме" о себе самостоятельно, а не выдирая фразы из готовых шаблонов?! Вот то-то и оно, то-то и оно, то-то и оно...
Все верно. И еще, для того чтобы это был действительно копипаст. У Автора должны быть авторские права. А то может автор сам эти мысли где в сети отыскал. Нет прав? Тогда это народное достояние sarcastic_rt_50.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Был у меня копипаст- одностишие в статусе, оно и сейчас есть, со знаком копирайта.
Отношусь равнодушно, так как общаюсь не с анкетами, а с людьми. А в общении все сразу видно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
4 вариант.
Обычно не читаю анкеты - много букв. Смотрю только дату регистрации на сайте и знак зодиака. А теперь и определять количество букв не нужно - зайдешь в анкету, а там - анкета и фотографии пользователя скрыты от просмотра.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 16.12.2016 13:07
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Всё очень просто. Анкета воспринимается как презентация, портфолио, как резюме при приёме на работу... А какой процент "соискателей" способен написать этакое "резюме" о себе самостоятельно, а не выдирая фразы из готовых шаблонов?! Вот то-то и оно, то-то и оно, то-то и оно...
даже в этом случае можно не плагиатить, а перефразировать понравившуюся мысль...

Пишет мужчина в личку: ошибки, фразы хромают... Захожу к нему в анкету - абсолютно другой язык - яркий, образный и грамотный. Нутро всё равно вылезло... blush_rt_40.gif Зачем это было? dntknw_rt_60.gif

Или у барышни эффектная анкета, просто класс! Вот только еще у двух на сайте - точно такая же, "оригинальная" mosking_rt_50.gif

Не, ну если общение - самая неважная составляющая будущих взаимоотношений, то всё норм. happy_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Смотрю только дату регистрации на сайте и знак зодиака.
Лан, что даёт эта инфа? smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Был у меня копипаст- одностишие в статусе, оно и сейчас есть, со знаком копирайта.
give-rose_rt_60.gif редко, кто ставит значок, единицы dntknw_rt_60.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
редко, кто ставит значок, единицы
А еще до этого в анкете у меня была цитата из книги Януша Вишневского " Мартина"
Текст был без значка копирайта, но с указанием автора и произведения.
Там были строчки : " Так говорила моя бабушка".
Так никто не читал откуда это, и все мне писали : " Ваша бабушка молодец"smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2016 13:15
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр