загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Моя анкета - сборная солянка.
Не забудь каперсы положить! beach_rt_68.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Только современным режиссёрам этого не говорите!
good2_rt_68.gif И композиторам и исполнителям и Ф. Киркорову biggrin_rt_40.png
По теме. Если некие "вишенки" на собственноручно и собственномозгно umnik2_rt_46.gif сделанный торт, то вполне, а если из чужой кондитерской, да от плохого шеф - повара, тогда все видно же, смысл?! А вот хорошую "редакцию" всегда можно с интересом почитать. Ну а так, в принципе, все равно - личное дело каждого.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это и так понятно ))) А а что даёт знание о том, сколько чел на сайте? Кстати, есть те, кто время от времени заводят новую анкету. Из-за даты, как я понимаю.
Обычно угадываю новичков, их сразу видно. Потом проверяю по анкете.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
я почти с рождения сайта..... с 24.08.2011 г. Какой диагноз ты готова мне поставить по дате?
swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
На твою дату я не смотрела lol_rt_40.png
Зато твою анкету прочитала самой первой и полностью smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Мало ли что Вам не нравится - весь мир под себя не повернешь.
А подобное от владельца анкеты уже его характеризует определенным образом. Сразу можно сделать свой вывод и... отойти в сторону.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Время от времени в анкете вижу копипаст вместо самопрезентации. Красивый такой, и грамотный конечно же, и частенько с претензией на оригинальность Вот только читаешь форум или в личке переписываешься - одно впечатление, заглянешь в анкету - становится понятно, что ДРУГОЙ человек это писал! Зачем??? Короче, мне не нравится. Лучше как есть, пусть коряво, но своими словами, свои мысли. Аналогично - с топиками на форуме с целью знакомства. Своё напиши! Смысл создавать образ, которому не сможе
Читала такой текст (слово в слово) на этом сайте у мужчины
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Читала такой текст (слово в слово) на этом сайте у мужчины
Давай ссыль, Маш ) Ибо пост мой, от первой до последней буквы smile_rt_40.png
Если я постю чужой текст - всегда автора указываю, если текст безымянный - ссылку или сноску (из инета). Так что - с тебя ссылка. cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
В результатах опроса лидирует пункт "ф топку!"
Если судить по комментам, ему прямую конкуренцию мог бы составить пункт "мне всё равно". ИМХО.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Давай ссыль, Маш ) Ибо пост мой, от первой до последней буквы Если я постю чужой текст - всегда автора указываю, если текст безымянный - ссылку или сноску (из инета). Так что - с тебя ссылка.
мне не найти будет, это давно было, но тогда меня да, анкета поразила оригинальностью, я даже написать не решилась. А сейчас вижу такую тему))) сразу вспомнила, уж больно запоминающийся текст, особенно про работу в филармонии и кладку кафеля,)))) Забавный smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
мне не найти будет, это давно было, но тогда меня да, анкета поразила оригинальностью, я даже написать не решилась. А сейчас вижу такую тему))) сразу вспомнила, уж больно запоминающийся текст, особенно про работу в филармонии и кладку кафеля,)))) Забавный
ааа ))))) я подумала, что ты про мой пост, а ты - про пример из него? Сорри, недопонимание give-rose_rt_60.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
редко, кто ставит значок, единицы
Я у себя все исправила, чесспионерское smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На твою дату я не смотрела Зато твою анкету прочитала самой первой и полностью
противоречие, однако rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Я у себя все исправила, чесспионерское
lol_rt_40.png lol_rt_40.png ac37_rt_80.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ааа ))))) я подумала, что ты про мой пост, а ты - про пример из него? Сорри, недопонимание
Ой, это я прошу простить меня, некорректно выразилась, анкету такую видела. give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 16.12.2016 18:38
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
blush_rt_40.gif friends_rt_104.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В результатах опроса лидирует пункт "ф топку!" Если судить по комментам, ему прямую конкуренцию мог бы составить пункт "мне всё равно". ИМХО.
Не то чтобы в топку , разочаровывает конечно, когда с виду не глупые мужчины в анкетах какие-то заезженные шутки постят, типа "к горшку приучен, кушаю хорошо.... и т.п..."
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.12.2016 18:41
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не то чтобы в топку , разочаровывает конечно, когда с виду не глупые мужчины в анкетах какие-то заезженные шутки постят, типа "к горшку приучен, кушаю хорошо.... и т.п..."
А может они всерьёз пишут? smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А может они всерьёз пишут?
Тогда тем более печально, если плоскими шутками пытаются что-то серьезное изобразить.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Или у барышни эффектная анкета, просто класс!
Пусть лучше будет такая, чем пустая, хотя бы какое-то развлечение. Заходишь к некоторым девушкам в анкету, написано: 2 детей. И всё, конец анкете! Остальное об этой девушке додумывай сам. smile_rt_40.png Если, конечно, желание есть. smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда тем более печально, если плоскими шутками пытаются что-то серьезное изобразить.
Ну может они ещё и в самом деле на горшок ходят? smile_rt_40.png Мало ли как бывает. smile_rt_40.png И кушает он с ложечки. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр