загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Пусть лучше будет такая, чем пустая, хотя бы какое-то развлечение. Заходишь к некоторым девушкам в анкету, написано: 2 детей. И всё, конец анкете! Остальное об этой девушке додумывай сам. Если, конечно, желание есть.
Кому как ) Мне - одинаково smile1_rt_40.png У меня достаточно способов развлечься wink_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кому как ) Мне - одинаково У меня достаточно способов развлечься
У меня тоже развлечений хватает. smile_rt_40.png Просто раз здесь зашёл разговор о содержимом анкет. я тоже решил внести свою лепту в обсуждение. smile_rt_40.png
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не то чтобы в топку , разочаровывает конечно, когда с виду не глупые мужчины в анкетах какие-то заезженные шутки постят, типа "к горшку приучен, кушаю хорошо.... и т.п..."
И где же здесь криминал? ....пишут, значит так и есть! Или Вы сомневаетесь в их честности?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
И где же здесь криминал?
Я вообще-то о глупости писала. Когда это вдруг глупость криминалом стала считаться? biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
У меня тоже развлечений хватает. Просто раз здесь зашёл разговор о содержимом анкет. я тоже решил внести свою лепту в обсуждение.
"Золотой ты человек, Юрий Венедиктович. Все о народе думаешь. Отдохнуть бы тебе надо".(с) lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Я вот обнаружила, что те, кто любит покопипастить, грешат и созданием левых анкет для разоблачения тех, кто из разоблачает и не только разоблачает sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я вот обнаружила, что те, кто любит покопипастить, грешат и созданием левых анкет для разоблачения тех, кто из разоблачает и не только разоблачает
Театр одного актера biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Золотой ты человек, Юрий Венедиктович. Все о народе думаешь. Отдохнуть бы тебе надо".(с)
Рад бы, да не могу. smile_rt_40.png Пропадёт ведь без меня народ. smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я вот обнаружила, что те, кто любит покопипастить, грешат и созданием левых анкет для разоблачения тех, кто из разоблачает и не только разоблачает
Молодец. Даша! Ваше открытие двинет науку семимильными шагами! smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Молодец. Даша! Ваше открытие двинет науку семимильными шагами!
Да, какое это открытие?) Это я привет Васе передала t7407.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, какое это открытие?) Это я привет Васе передала
Может у него раздвоение личности, и обе эти личности не догадываются даже, что они - это один и тот же человек. sad_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, какое это открытие?) Это я привет Васе передала
Вы ещё и скромная девушка! Вот повезло Васе! smile_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Время от времени в анкете вижу копипаст вместо самопрезентации. Красивый такой, и грамотный конечно же, и частенько с претензией на оригинальность Вот только читаешь форум или в личке переписываешься - одно впечатление, заглянешь в анкету - становится понятно, что ДРУГОЙ человек это писал! Зачем??? Короче, мне не нравится. Лучше как есть, пусть коряво, но своими словами, свои мысли. Аналогично - с топиками на форуме с целью знакомства. Своё напиши! Смысл создавать образ, которому не сможе
Я за свои мысли)
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
...написать можно все что угодно... только о человеке поступки говорят!... в свое время доказал на деле,а не на словах в анкете(пускай ничего путного и не вышло в итоге!) - зато сплю спокойно... а кому что-то не нравится - дверь вон в том углу! wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
...написать можно все что угодно... только о человеке поступки говорят!... в свое время доказал на деле,а не на словах в анкете(пускай ничего путного и не вышло в итоге!) - зато сплю спокойно... а кому что-то не нравится - дверь вон в том углу!
Странный пост )
Никто слова и поступки не равняет, тут как бЭ дураков нет sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif Про дверь к чему? dntknw_rt_60.gif Ну да, выход из моей темы там же, где и вход, если вы об этом t7407.gif

В голосовании ваш пункт какой? На равнодушие не похоже... umnik2_rt_46.gif Дайте угадаю: второй? rolleyes_rt_40.gif )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 17.12.2016 08:21
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Странный пост ) Никто слова и поступки не равняет, тут как бЭ дураков нет
каждый видит в тексте то - что его задевает или ему так "удобнее"...
просто выразил свое мнение - или в этой теме нужно определенным образом излагать позицию!? wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
каждый видит в тексте то - что его задевает или ему так "удобнее"... просто выразил свое мнение - или в этой теме нужно определенным образом излагать позицию!?
угу, видно, что вас задело mosking_rt_50.gif ))) И от ответа на вопрос ушли ) ну и ладно lol_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Катюша)тебе нравится утреннее кофе с горьким шоколадом?...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Катюша)тебе нравится утреннее кофе с горьким шоколадом?...
не откажусь, Олеж flirt_rt_70.gif )
Но не стану возражать, если кофе заменить на зелёный чай (мой любимый напиток) rolleyes_rt_40.gif
А шоколад - который 80%, ммм... biggrin_rt_40.png ))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не откажусь, Олеж ) Но не стану возражать, если кофе заменить на зелёный чай (мой любимый напиток) А шоколад - который 80%, ммм... ))
Зелёный листовой?)...
по теме-если не хочешь раскрываться,то есть ли смысл копировать других?)одним словом-" ИДИОТИЗМ"...если изначально человек не понимает для чего он пишет...именно-ДЛЯ ЧЕГО...
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр