загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Я тоже заинтересованная.
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пусть у вас сладится, конечно Но что портрет жениха, что пожелания к невесте- обобщенные какие-то) Конкретика одна - салатик ))) Вот покушаете его в НГ и жену другу искать передумаете)) Всё, отхожу в сторонку, в тендере не участвую
По профессии он электрик. У него уже давно своя фирма. Иногда ездит в командировки, работает много.
Есть взрослые дети. Старенькие родители.
Живет в северном округе Москвы.
Конкретика давайте в личку ,если действительно обьявятся девушки готовые в замуж.
Если интересует моя личность, полистайте мои темы на форуме .
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага, и Вы извините меня за ложное чувство, что меня к Вам ложные чувства...
Мне приятно что Вы с улыбкой к нашей ситуации отнеслись...я даже тему забыл...ах и да-"Сваха Я"...весёлого Вам вечера!...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
По профессии он электрик. У него уже давно своя фирма. Иногда ездит в командировки, работает много. Есть взрослые дети. Старенькие родители. Живет в северном округе Москвы. Конкретика давайте в личку ,если действительно обьявятся девушки готовые в замуж. Если интересует моя личность, полистайте мои темы на форуме .
Если серьезно. Не представляю, кто вот так всерьез может себя объявить готовой выйти замуж за "кота в мешке".
В реале надо знакомить друга с приятельницами. И не так вот сразу "Замуж хочешь. могу выдать не глядя." Просто подстроить встречу пригласив обоих в гости. а там уж если она ему приглянется. пусть ОН берет инициативу в свои руки.
А в инете в здравом уме вряд-ли кто-то вот так сразу примет такое авантюрное решение.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.12.2016 15:52
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мне приятно что Вы с улыбкой к нашей ситуации отнеслись...я даже тему забыл...ах и да-"Сваха Я"...весёлого Вам вечера!...
Взаимно smile1_rt_40.png
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Ух ты-ы сколько невест-то! biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Жених с животиком, а женщин любит стройных lol_rt_40.png Классика жанра.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
...И тем больнее спинке носить этот груз
Усиленный бронежилет некоторые мужчины просто не носили...там хоть тяжесть на позвоночник распределена...а когда желанных тринадцать- пятнадцать кг у матери в животике-ни один солдат не испытает...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
напишите о его зарплате и какое жилье у него. если у него зарплата меньше 100 тысяч рублей,наши женщины не согласятся. им нищие не нужны.
а мож тут не ваши есть rofl_rt_56.gif
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Жених с животиком, а женщин любит стройных Классика жанра.
Да(
К сожалению и к счастью это обычный русский мужчина. Правда без проблем с алкоголем и деньгами. Зато с золотым сердцем и руками.
Сообщение отредактировала Зося, Россия, Владимир (автор поста) 20.12.2016 16:22
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Да( К сожалению это обычный русский мужчина. Правда без проблем с алкоголем и деньгами.
Некоторые девушки на форуме не участвуют в разных и всяких провокациях)...
Понимаешь дружище(собеседник),что-бы писать от лица женщины-нужно ей быть...
Зося,я не утруждал себя,когда была твоя регистрация на сайте?что б своего времени не тратить...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 20.12.2016 16:42
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
скорей всего, стройные девушки тоже предпочитают кавалеров без "недостатка номер 8".. придется вашему жениху решить это уравнение wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Некоторые девушки на форуме не участвуют в разных и всяких провокациях)... Понимаешь дружище(собеседник),что-бы писать от лица женщины-нужно ей быть... Зося,я не утруждал себя,когда была регистрация на сайте?...
Вы подозреваете, что Зося мужчина ? ohmy_rt_40.png swoon2_rt_68.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы подозреваете, что Зося мужчина ?
Стилистика и манера общения меня на это сводит...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Стилистика и манера общения меня на это сводит...
А поконкретнее ? Где Зося проколоЛСЯ ? biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А поконкретнее ? Где Зося проколоЛСЯ ?
На стилистике и манере написания постов..
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Стилистика и манера общения меня на это сводит...
Кстати, мне тоже так показалось. Чисто мужская манера сватовства, где предоставляют "кота в Мешке".
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
На стилистике и манере написания постов..
Не, ну это неконкретно ))) Что именно в манере не по-женски ? По мне так все нормально. Обыкновенно )
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Кстати, мне тоже так показалось. Чисто мужская манера сватовства, где предоставляют "кота в Мешке".
Так, если подумать, мы все здесь - "коты и кошки в мешке" smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Сваха я" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр