загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не, ну это неконкретно ))) Что именно в манере не по-женски ? По мне так все нормально. Обыкновенно )
Вы читали вчера форум?Романа ни чего не напоминает?...настрой,желание общения,некоторые повторения в предложениях...
Я ответил на Ваши вопросы...
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так, если подумать, мы все здесь - "коты и кошки в мешке"
Нет, я не в мешке! Могу поговорить виртуально, если все устраивает, знакомлюсь в реале, а дальше все зависит от сторон.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Нет, я не в мешке! Могу поговорить виртуально, если все устраивает, знакомлюсь в реале, а дальше все зависит от сторон.
Но изначально до реала все равно "в мешке".
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вы читали вчера форум?Романа ни чего не напоминает?...настрой,желание общения,некоторые повторения в предложениях... Я ответил на Ваши вопросы...
Олег, я перечитала ) Что мужчина - возможно. Даже очень. При внимательном чтении , да, возникает такая мысль. Но не Роман. Романа растолкать для общения невозможно, он только для поговорить.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Олег, я перечитала ) Что мужчина - возможно. Даже очень. При внимательном чтении , да, возникает такая мысль. Но не Роман. Романа растолкать для общения невозможно, он только для поговорить.
Так и Зося только поговорить)мужского у ней не отнять!...знаешь же, что манера общения читаемая...перешёл на "Ты"если не возражаешь?...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Так и Зося только поговорить)мужского у ней не отнять!...знаешь же, что манера общения читаемая...перешёл на "Ты"если не возражаешь?...
Конечно, будем на "ты" ))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
... Романа растолкать для общения невозможно, он только для поговорить.
Так он вчера выпивший был)а сегодня трезвый...возможно...
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Зыко. За комплимент спасибо.
По высшей математике 5 было.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Зыко. За комплимент спасибо. По высшей математике 5 было.
А по русскому ?))
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А по русскому ?))
Зачем "фазе" русский?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Зачем "фазе" русский?
Не фазе, а Зосе )
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Олег, я перечитала ) Что мужчина - возможно. Даже очень. При внимательном чтении , да, возникает такая мысль. Но не Роман. Романа растолкать для общения невозможно, он только для поговорить.
Так, руки прочь от Зоси rofl_rt_56.gif
Готова подтвердить , что Зося - именно Зося, а не Роман или какой-то ещё брутальный высший математикwink_rt_40.png
Человек делает хорошее дело, а тут подозрительность у народа зашкаливает swoon2_rt_68.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не фазе, а Зосе )
Электриков на производстве называют коротко: "фаза"!
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Так, руки прочь от Зоси Готова подтвердить , что Зося - именно Зося, а не Роман или какой-то ещё брутальный высший математик Человек делает хорошее дело, а тут подозрительность у народа зашкаливает
Вы кто?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Электриков на производстве называют коротко: "фаза"!
Пишет-то Зося про электрика.)

А русский нужен всем.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пишет-то Зося про электрика.) А русский нужен всем.
Тут еще какая-то подружка появилась Зоси! Попробовал анкету открыть-не открывается.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Тут еще какая-то подружка появилась Зоси! Попробовал анкету открыть-не открывается.
Прошу прощения-открывается!
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Прошу прощения-открывается!
Предлагаю всех на полиграфе проверить smile_rt_40.png чтобы наверняка) и медосмотр тоже - чтобы точно знать , кто есть кто ))
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 



Здесь как всегда, обязательно кого-то подозревают в "смене пола" sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Зося, а Ваш друг сам то что думает о знакомстве с женщиной? Может быть его жизнь устраивает в полне, а салатик только Вы хотите? Говорят взрослого мужчину, если он готов к новым отношениям уговаривать не нужно. Вот сам ищет и сам женится на любимой!
И точка.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Сваха я" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр