загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Стилистика и манера общения меня на это сводит...
Хм.чтоб так оговорить человека нужны весомые доказательства.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мария , Россия, Москва писала:
подозрительность у народа зашкаливает
Да не, один Олег, которого "свело" - не показатель. biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хм.чтоб так оговорить человека нужны весомые доказательства.
Сергей)согласен...оговорил Зосю без весомых доказательств...
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Зося, а Ваш друг сам то что думает о знакомстве с женщиной? Может быть его жизнь устраивает в полне, а салатик только Вы хотите? Говорят взрослого мужчину, если он готов к новым отношениям уговаривать не нужно. Вот сам ищет и сам женится на любимой! И точка.
Думает
Вполне себе и все мимо
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да не, один Олег, которого "свело" - не показатель.
Нет-конечно)...есть и другие думающие люди на форуме...
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
"Обвинения" в мужской манере изложения мыслей обвинением не считаю. Мне это и в жизни часто говорили.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Зося, Россия, Владимир:

К стёбу отношусь категорично и считаю его не достойным...смотрел анкету)ещё более убедился...твоего право не осуждаю...
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
А город Москва Недостаток номер 8 "Пивной живот" В данном случае этиология фастфудовая
главное, чтобы этот недостаток не перешел в " зеркальную болезнь" sad_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Жених с животиком, а женщин любит стройных Классика жанра.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif это да... классика жанра haha_rt_56.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Значится так Есть у меня друг. Прям замечательный: хозяйственный, надежный, без материальных проблем, руки золотые, улыбчивый и легкий на подъем, добрый, детей любит. Возраст 47 Был женат долго и счастливо Сейчас одинок и не очень уверен в себе Из недостатков: мужской недостаток номер 8 . А также Ест все подряд, в том числе и в Макдональдс Женщин любит симпатичных,стройных. К детям относится прекрасно, а они к нему еще прекрасней. Девушки, давайте я побуду свахой. Я замужем практи
Ага rtfm_rt_52.gif Знакомьте! spruceup_rt_74.gif Животик уберу! Есть у меня один хороший жирозжигатель!
У меня дома розетку надо починить! (но только после свадьбы).
Предупреждаю сразу, ватсапа нет, байбера нет, скайп не работает! Вот.
А то в одной теме со мной не захотели заводить знакомство по вышеперечисленным причинам.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Нет-конечно)...есть и другие думающие люди на форуме...
Есть, есть на форуме и другие искренне заблуждающиеся люди biggrin_rt_40.png
Их и в жизни полно, можно сказать, все. ph34r_rt_40.gif
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ага Знакомьте! Животик уберу! Есть у меня один хороший жирозжигатель! У меня дома розетку надо починить! (но только после свадьбы). Предупреждаю сразу, ватсапа нет, байбера нет, скайп не работает! Вот. А то в одной теме со мной не захотели заводить знакомство по вышеперечисленным причинам.
Что уж Вы так грозно мессенджеры отодвинули-то...
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Владимир , Россия, Москва писал:
Что уж Вы так грозно мессенджеры отодвинули-то...
У меня модный телефон сломался. И в старой коробочке эти штуки не поддерживаются! )
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
У меня модный телефон сломался. И в старой коробочке эти штуки не поддерживаются! )
Ремонт?.. Тоже вроде недорого стоит.
Мой старый НОКИА случился новым после замены монитора за трёшник.
Вторая дочь сказала, что это дорого и правда: она поменяла монитор на Совке за полторашку всего лишь...
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Владимир , Россия, Москва писал:
Ремонт?.. Тоже вроде недорого стоит. Мой старый НОКИА случился новым после замены монитора за трёшник. Вторая дочь сказала, что это дорого и правда: она поменяла монитор на Совке за полторашку всего лишь...
Не хочу тратить деньги на ремонт. В ватсапах и вайебрах заводятся виртуальные подружки. Которые быстро растворяются, как только пропадает возможность поддерживать ватсапы...
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Не хочу тратить деньги на ремонт. В ватсапах и вайебрах заводятся виртуальные подружки. Которые быстро растворяются, как только пропадает возможность поддерживать ватсапы...
Ну, раз вотсапы/вайберы не нужны, значит, не нужны))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Сваха я" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр