загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Эх, женщины. Правильно и праведно вы живете. Но зря. Бабий век короток.
На форуме все праведно живут - кроме меня rofl_rt_56.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Лариса, Минск, м. Малиновка писала: Так и я о том же, себе Вы можете доверять) А вы себе? Неа))
Николай:
"...презерватив придется натягивать самому"

Речь шла о доверии исключительно в этом вопросе. biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Эх, женщины. Правильно и праведно вы живете. Но зря. Бабий век короток.
А расскажите нам, как нужно жить пожалуйста?)
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я вот думаю - нафига мужчинам какая-то ответсвтенность, заморачиваться, когда под рукой всегда есть варианты "исключительно для удовольсвтия". Портят женщины мужчин, а потом сами же и жалуются.)
Свою исключительность добавьте себе. Я этого не писала.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
На форуме все праведно живут - кроме меня
Не-не ....я тож неправильноживущая mosking_rt_50.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Николай: "...презерватив придется натягивать самому" Речь шла о доверии исключительно в этом вопросе.
Ааа буду знать biggrin_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
А если волгоградки понаехавшие, то они какие?
На понаехавших тож распространяется)
Был летом там, вид на стадион с Волги ну очень впечатляет.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Бабий век короток
Предрассудки. Бабий век не короче мужского. И это не повод искать одноразовые сомнительные удовольствия, если подсознание протестует smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Свою исключительность добавьте себе. Я этого не писала.
Т.е. все-таки не только в удовольсвтии не отказываете?)
Чего-то да еще нужно плюсом?
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2016 21:25
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Николай, Минск, м. Партизанская:

Я вообще ничего не говорила о потребностях, они имеют значение лишь тогда, когда люди вступают в полноценные отношения.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Не-не ....я тож неправильноживущая
Не боитесь признаться?
Женщины здесь есть разные - есть, например, страшные - а есть упоротые.
Страшные - не страшно (завернул rofl_rt_56.gif ). У них есть и будет личная жизнь)
Упоротые - страшно. У них есть указательный палец правой руки - и - при наличии денег - достижения цивилизации rofl_rt_56.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Эх, женщины. Правильно и праведно вы живете. Но зря. Бабий век короток.
Прикольно читать подобное то мужчины biggrin_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
На понаехавших тож распространяется) Был летом там, вид на стадион с Волги ну очень впечатляет.
Гостям всегда радыwink_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я вообще ничего не говорила о потребностях, они имеют значение лишь тогда, когда люди вступают в полноценные отношения.
То есть - до того как люди вступают в отношения - у них нет представления о своих потребностях И оценки партнера исходя из них?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Не боитесь признаться? Женщины здесь есть разные - есть, например, страшные - а есть упоротые. Страшные - не страшно (завернул ). У них есть и будет личная жизнь) Упоротые - страшно. У них есть указательный палец правой руки - и - при наличии денег - достижения цивилизации
Почему я должна здесь кого-то бояться???))))) Кажлый живет так, как ему нравится и комфортно)))))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Т.е. все-таки не только в удовольсвтии не отказываете?) Чего-то да еще нужно плюсом?
Дашенька, специально для вас разверну свой ответ: под удовольствием я подразумеваю не только процесс соития и достижение оргазма, но и удовольствие от проведенного времени вместе. Порой, так круто улечься под мышку мужчине,который тебе нравится, посмотреть вместе советский фильм или КВН, сходить вместе в кафе, попросить меня довезти из точки А в точку Б. И это вовсе не означает, что я заискивающе жду, когда меня непременно в ЗАГС поведут и усадят меня, моего ребенка и мой быт себе на плечи. Теперь ясно, что есть для меня удовольствие?=)
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
У них нет представления о своих потребностях.
У всех есть не просто представления о потребностях, а потребности, но вне отношений, это личное дело каждого, и дело каждого, каким образом он эти потребности будет удовлетворять.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Дашенька, специально для вас разверну свой ответ: под удовольствием я подразумеваю не только процесс соития и достижение оргазма, но и удовольствие от проведенного времени вместе. Порой, так круто улечься под мышку мужчине,который тебе нравится, посмотреть вместе советский фильм или КВН, сходить вместе в кафе, попросить меня довезти из точки А в точку Б. И это вовсе не означает, что я заискивающе жду, когда меня непременно в ЗАГС поведут и усадят меня, моего ребенка и мой быт себе на плечи. Тепе
А с чего Вы решили, что Дашенька говорила, то что с-с должен быть только после свадьбы?)


Кстати, а Вы не были бы против, если бы не только Вы укладывались к этому мужчине под мышку, и не только Вас бы перемещали из одних пунктов в другие?)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2016 21:39
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Дашенька, специально для вас разверну свой ответ: под удовольствием я подразумеваю не только процесс соития и достижение оргазма, но и удовольствие от проведенного времени вместе. Порой, так круто улечься под мышку мужчине,который тебе нравится, посмотреть вместе советский фильм или КВН, сходить вместе в кафе, попросить меня довезти из точки А в точку Б. И это вовсе не означает, что я заискивающе жду, когда меня непременно в ЗАГС поведут и усадят меня, моего ребенка и мой быт себе на плечи. Тепе
...мне нравится такая позиция женщины.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
На форуме все праведно живут - кроме меня
Меня тоже в неправедники запиши. Я люблю погрешить.smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр