загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Я тут как-то походил по анкетам и был немного удивлен их содержимым.
Предлагаю обсудить вещи, которые отпугивают вас от анкет.
Расскажу, что не нравится лично мне:

Грамматические ошибки. Перечитайте свою анкету прежде, чем повесить ее на сайт! "Ищю симпотичного" попадается гораздо чаще, чем хотелось бы. Сюда же отнесу имена людей, написанные со строчной буквы. Когда я был на ГдеПапе еще зеленый, я вообще считал, что это боты (анкеты, созданные для видимости наполненности сайта). Все помнят, как пишутся имена собственные?))
Сюда же я отнесу большое количество знаков препинания и КАПС ЛОК...

О детях. "Мой ребенок - это вся моя жизнь!". Что может подумать мужчина, прочтя подобную фразу? "А есть ли место для меня и моему сыну в ее сердце?" - самое первое, что может прийти на ум. Все нормальные матери любят своих детей, так что подобное высказывание излишне. Совсем пусто тоже как-то странно. Лично мне нравится возраст, имя и что-то типа "мама двух хоккеистов" или "живая, любознательная девочка" - тут возникают положительные эмоции...

Фотографии. Леонид уже много и с юмором писал об этом. Хочу добавить и от себя. Был на одной анкете. Пять или шесть фотографий. Ни на одной из них девушка не улыбается, кончики губ скорбно опущены вниз. Я смотрел, и на сердце накатывала тоска, представлялось, что у нее умерли все родственники, а сама она больна раком, и жить ей осталось от силы 3 месяца... Улыбайтесь! Кто-то может влюбиться в Вашу улыбку! И не забывайте улыбаться глазами, а не резиново скалиться на буржуйский манер - это тут же видно!
- Пятьсот восемнадцать фотографий?.. Вы сколько времени их загружали? Сколько времени мужчина будет листать их? Вы ведь очень самовлюбленная особа, не так ли?) Десяток фото обычно вполне достаточно, если они не сделаны в один день.
- Нет фото. Почему? Вас разыскивает полиция? Вы замужем и не хотите светиться? Вы самокритичны и сами себе не нравитесь? Вы стеснительны? Вы не хотите, чтобы Вас случайно увидели коллеги по работе? Какова бы ни была причина, обязательно укажите, что Вы готовы выслать фото на мыло и будьте готовы выслать несколько...

Ненавижу алкоголиков и женатых. "Ненавижу" - очень сильное слово. Посмотрев Ваши улыбающиеся фотки, начинаешь представлять это же лицо, перекошеное ненавистью. Несимпатичное зрелище! Далее, начинает создаваться впечатление, что у Вас в жизни одни алкоголики. Как это характеризует Вас? Допустим, Вы не алкоголичка. Тогда что? Постоянный неправильный выбор?
Женатых ненавидите? Мой лучший друг женат! Вы его тоже ненавидите? Нет, он Вам не писал, он - семьянин. Его не ненавидите? Ненавидите только тех, кто пишут Вам втайне от жен? Думаете, на ГдеПапе кто-то из женщин ищет женатых? Думаете никто на этом сайте? Ну, так и не пишите!


Но все вышеперечисленное не критично, а вот это - да:
Ищу самодостаточного. Слова в любом языке означают то, что они означают по толковому словарю, а вовсе не то, что Вы имеете в виду или что Вам кажется они означают) По словарю, самодостаточному человеку никто не нужен. Скорее всего, Вы имеете в виду, что ищете состоявшегося или самостоятельного. Лично у меня на это слово срабатывает красный флажок и анкета закрывается. У меня возникает много мыслей, почему это слово было употреблено и ни одна из них не положительна.

Пустые анкеты. Если в Вашей анкете написан возраст, зодиак и "двое детей", то мужчина может начинать думать, что Вы несерьезно относитесь к поиску, раз потрудились заполнить только то, что не требует от Вас что-либо печатать (прилагать усилия). Ну, а раз Вы относитесь несерьезно (возможно, Вы не верите в возможность найти в интернете), то зачем тратить время на Ваше переубеждение? Закрываем!


А что лично для Вас критично настолько, что Вы немедленно закроете анкету?




Ну, и как всегда, я готов к разумной критике))
Добродушный флуд приветствуется!

.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Справедливо все написано! Читая анкеты, не раз возникали точно такие же вопросы, но написать об этом как-то не решался.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Справедливо все написано! Читая анкеты, не раз возникали точно такие же вопросы, но написать об этом как-то не решался.
А мне пару месяцев было лениво много строчить)

.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Влад, . писал:
А что лично для Вас критично настолько, что Вы немедленно закроете анкету?
"Ищю симпатичнава" - и т.п. вот это и критично
"самодостаточного" - это тоже, пожалуй. Это такой резонатор чаяний на увеличение личного благосостояния, тем или иным образом lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 30.12.2016 12:38
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Грамматические ошибки -да. Разворачиваюсь и ухожу.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Неее, пусть пишут, как умеют. Если у тех, кто пишет: "ищю симпотичного (симпотичную)", "я одэкватный" вдруг отредактируются ошибки, читающие будут введены в заблуждение. А так понятно о человеке хоть что-то...)))
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Лично меня насторожила бы слишком положительная анкета. Гораздо симпатичнее доля здоровой критики в свой адрес или юмор. А если мужчина без устали расписывает свои достоинства, то закономерно возникает вопрос - почему такое сокровище все еще в одиночестве? Либо в анкете не все правда, либо требования автора чересчур завышены. И в том и в другом случае не захочется продолжать знакомство.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Не нравится когда взрослые мужчины обозначают себя как " Колян", "Гена" и т. д. А также всякие Сержи, Дэны. Да, и со строчной буквы тоже непонятно, то ли так мало значит в этой жизни, то ли безграмотный .
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А уж "симпОтичных" мужчин или ищущих " симпОтичную гАлубоглазую" тут навалом))))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неее, пусть пишут, как умеют. Если у тех, кто пишет: "ищю симпотичного (симпотичную)", "я одэкватный" вдруг отредактируются ошибки, читающие будут введены в заблуждение. А так понятно о человеке хоть что-то...)))
Я тоже так подумала...Пусть как умеет, так и заполняет анкету, без какого редактирования. По-любому все всплывет и в переписке, и при реальном общении.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 30.12.2016 13:01
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Я тоже так подумала...Пусть как умеет, так и заполняет анкету, без какого там редактирования. По-любому все всплывет и в переписке, и при реальном общении.
А сколько дам тут с высшим образованием а пишут с ошибками.Вот недавно смотрел анкету,дама юрист и несколько ошибок не по причине Т9 .Я представляю как она на работе пишет biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
"Ищю симпатичнава" - и т.п. вот это и критично "самодостаточного" - это тоже, пожалуй. Это такой резонатор чаяний на увеличение личного благосостояния, тем или иным образом
А что если "ищу симпатчного"?

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Грамматические ошибки -да. Разворачиваюсь и ухожу.
А если это опечатка? Считаешь ли ты, что человек должен обязательно вычитать свою анкету на предмет ошибок? Или если опечатка, то тебя это не смутит?

.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Я тут как-то походил по анкетам и был немного удивлен их содержимым. Предлагаю обсудить вещи, которые отпугивают вас от анкет. Расскажу, что не нравится лично мне: Грамматические ошибки. Перечитайте свою анкету прежде, чем повесить ее на сайт! "Ищю симпотичного" попадается гораздо чаще, чем хотелось бы. Сюда же отнесу имена людей, написанные со строчной буквы. Когда я был на ГдеПапе еще зеленый, я вообще считал, что это боты (анкеты, созданные для видимости наполненности сайта). В
Тоже не люблю самодостаточных мужчин girl-haha_rt_70.gif закрываю анкету
По поводу ошибок - соглашусь с Эдитой. Если вы ошибки видете - не ваше, закройте анкету. Другой их не видет, значит это его человек. Каждой твари по паре girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Влад, . писал:
А что если "ищу симпатчного"? .
опечатка. это признак чего угодно, но не отсутствия грамотности
) тут без претензий
правда, тут все равно лесом пойдут из-за моего самоедства. Симпатичных ? пусть в глянцевых журналах знакомятсо
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 30.12.2016 13:10
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Я не люблю, когда взрослые люди присваивают себе разные кликухи и ставят анимационные картинки biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Влад, . писал:
А что если "ищу симпатчного"? .
"симпатчного" - это опечатка или так и задумано...? smile1_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
"симпатчного" - это опечатка или так и задумано...?
Я думаю очепятка biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Лично меня насторожила бы слишком положительная анкета. Гораздо симпатичнее доля здоровой критики в свой адрес или юмор. А если мужчина без устали расписывает свои достоинства, то закономерно возникает вопрос - почему такое сокровище все еще в одиночестве? Либо в анкете не все правда, либо требования автора чересчур завышены. И в том и в другом случае не захочется продолжать знакомство.
Лариса, считаете ли Вы, что в анкету стоит добавить раздел "Мои скелеты". Притом, не тараканы, а именно скелеты из шкафа?)

Кстати, надо отдать должное, что я видел в анкетах (и личке) что-то типа "Я не очень люблю готовить, но если будет благодарный едок, то постараюсь" или "Не люблю пылесосить, меня это доканывает". И лично для меня это не звучало отталкивающе, наоборот, такая честность мне импонирует.

.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я не люблю, когда взрослые люди присваивают себе разные кликухи и ставят анимационные картинки
А че не ставить? Я вот нашёл две блондинки красатулечки beach_rt_68.gif beach_rt_68.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
В теме "Ищю СИМПОТИЧНУЮ!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр