загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А чем Юлин затылок не угодил?
Ну у меня тоже не анфас крупным планом lol_rt_40.png
Но не мешает тут вполне комфортно обитать.
Лично меня коробят фото мужчин с голым торсом в профиле tongue_rt_40.png
Но Влад, конечно же, исключение biggrin_rt_40.png у него торс хотя бы приличный
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Влад- это даже сокращённо звучит мужественно. А Гена он и в Африке Гена. Ладно, согласна, к Гене я субъективно настроена
У меня сестра имя Гена терпеть не могла. Вышла замуж за Гену. 37 лет в счастливом браке прожили , воспитали детей замечательных. И он был очень мужественный между прочим, при этом добрейшей души человечище. Мой любимый зять Гена, которого я всегда родным братом считала. smile1_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Лично меня коробят фото мужчин с голым торсом в профиле
Меня тоже, даже когда торс приличный... smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Лично меня коробят фото мужчин с голым торсом в профиле
аналогично.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня тоже, даже когда торс приличный...
о, уже можем "на троих сообразить" )))
точно, надо чай попить smile_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Влад, . писал:
известная, местная девушка
льстец mosking_rt_50.gif

может она повернулась к своему счастью rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 30.12.2016 13:38
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я увидела прилагательное в заголовке темы данного автора и сначала решила, что Влад уже начал отмечать Новый год
Вы пропустили мой глагол?))

.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Не нравятся мне мужские селфи в анкетах diablo_rt_74.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
льстец может она повернулась к своему счастью
что значит "мужской" и "женский" взгляд )
Мне нра фото с затылком smile_rt_40.png Хорошая прическа, красивый кадр, имхо give-rose_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а насчет "дети для меня - всё" - это и в мужских анкетах не редкость. Ну, каждому своё. Понимаю, что не моё и иду дальше.
То есть, Вам тоже не нравится такое?
Я просто уточняю, чтобы знать, есть ли гендерные различия?

.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Про детей мне в анкете достаточно: количество, пол, возраст. Как и у меня указано. Лично я сама не буду выставлять фото и даже имя ребёнка и не понимаю этого в других анкетах.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Вы пропустили мой глагол?)
Просто не обратила на него внимания, так как прилагательное капсом набито biggrin_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
А зачем тебе две сразу?
Чем больше тем лучше biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мне нра фото с затылком Хорошая прическа, красивый кадр, имхо
спасибо, Катюша give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
То есть, Вам тоже не нравится такое? Я просто уточняю, чтобы знать, есть ли гендерные различия? .
угу, не нравится. Нет желания быть приложением к его семье. Есть желание создать нашу семью, из двух взрослых и сколько имеется/получится детей.
О чем и написано в моей анкете. Цитирую: " Муж и жена - основа семьи, дети - наше продолжение, на этом готова строить семью с вами и вашими детьми, и того же ожидаю от вас"
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А я всегда думаю,что она демонстрирует затейливую прическу..))) Мне,например,не нравится ,когда выставляют фотки в солнцезащитных очках..Ощущение,что человек прячется..
Я привел в пример Юлину прическу, как пример возможной смены авы в зависимости от настроения.
Думаю, Юлия может прояснить, зависит ли это от ее настроения?
Следующий шаг - аналогия с картинками на аве.

.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
Я тут как-то походил по анкетам и был немного удивлен их содержимым. Предлагаю обсудить вещи, которые отпугивают вас от анкет. Расскажу, что не нравится лично мне: Грамматические ошибки. Перечитайте свою анкету прежде, чем повесить ее на сайт! "Ищю симпотичного" попадается гораздо чаще, чем хотелось бы. Сюда же отнесу имена людей, написанные со строчной буквы. Когда я был на ГдеПапе еще зеленый, я вообще считал, что это боты (анкеты, созданные для видимости наполненности сайта). В
ээээээ.....)))) я думала, ты меня ищешь, а ты опять раскритиковал всех)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Влад, . писал:
Я привел в пример Юлину прическу, как пример возможной смены авы в зависимости от настроения. Думаю, Юлия может прояснить, зависит ли это от ее настроения? Следующий шаг - аналогия с картинками на аве. .
Если картинка на аве с юмором, я загляну. Вот когда фото знаменитостей ставят, не люблю.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Влад, . писал:
Я привел в пример Юлину прическу, как пример возможной смены авы в зависимости от настроения. Думаю, Юлия может прояснить, зависит ли это от ее настроения? Следующий шаг - аналогия с картинками на аве. .
нет, Влад , по большому счету не зависит...мне нравится это фото...оно появилось первым в анкете...и долго было единственным....поэтому сие действо - это просто смена фотографии на аватарке biggrin_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Сообщение отредактировала Grey Owl, Россия, Москва (автор поста) 30.12.2016 13:49
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
В теме "Ищю СИМПОТИЧНУЮ!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр