загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а насчет "дети для меня - всё" -
А как насчет -,, Чужих детей принять не могу, хочу своих. Извините."
Интересно, кто нибудь заинтересуется?! А даме за 40.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Дядь Влад, хоть бы оделся, мороз на улице )
Только для Вас))

.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Не думаю, что это гендерные, но мне, к примеру, важно, есть ли фото детей, если мужчина указал, что они у него есть, а тем более, если живут с ним. Важно, как он к ним относится. Был у меня уже опыт знакомства на сайте с мужчиной, который мне понравился. Он хорошо ко мне относился, но совершенно игнорировал мою дочь, делал вид, что её не существует. Если мужчина своих детей не особо жалует, моих точно любить не станет. Конечно, очень важно, чтобы в анкете кроме детей было ещё что-то, но ребенок
Вы имеете ввиду в реальности игнорирует Вашу дочь? Или только в переписке? У меня поначалу так было именно в переписке, тоже абсолютно не интересовался моей дочкой. Вообще никак. Но когда в реальности познакомился с моей дочкой, постепенно он к ней привязался ( у меня дочка очень открытая , с юмором и легко идет на контакт),очень она ему понравилась, но лично с ним у меня не сложилось ( совсем разные мы с ним оказались). Остались просто друзьями, он уже потом женился удачно, но в ватсапе он всегда теперь интересуется о моей дочке. Все вопросы после приветствия только про мою дочку, а потом уже обо мне)))
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Сразу закрываю анкету где на сто листов расписано, как должна выглядеть, что носить, что думать, чем увлекаться и чего хотеть желаемая женщина. Человек уже всё себе придумал, даже если я вдруг совпаду по всем пунктам, при личном знакомстве он будет искать, что во мне не совпадает с его идеальным образом - ну его нафиг.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
Тут уже писали, что женщине неполезно быть слишком вумной! .
spruceup_rt_74.gif girl-blum_rt_68.gif girl-dance_rt_72.gif girl_pinkglassesf.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Вы имеете ввиду в реальности игнорирует Вашу дочь? Или только в переписке?
В реальности. В течение месяца он так и не нашел в себе сил, чтобы хоть раз взять её на руки, она ещё младенец. И когда она поползла к нему, села и протянула ручки, а он встал и буквально перешагнул через нее, я вечером заварила чай, испекла пирог и сказала, что ничего у нас не выйдет.
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 30.12.2016 14:21
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну если Вы о торсе, то у Вас фото гармоничное - у моря, летом, к тому же все знают , что Вы дайвингом увлекаетесь.
Фото гармоничное, но в качестве аватарочного фото голый торс даже на фоне моря все же, честно говоря, настораживает.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А как насчет -,, Чужих детей принять не могу, хочу своих. Извините." Интересно, кто нибудь заинтересуется?! А даме за 40.
Во-первых, честно. Согласитесь, уже немало
Во-вторых, по тому, как это написано, я понимаю, что для этой женщины "дети" - тема болезненная... ph34r_rt_40.gif

Собственно, никого она не обижает, только себя ограничивает, отсекая бОльшую часть мужчин этого сайта. Так это дело личное dntknw_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
предложу ...еще один...но самый весомый.... ПРОСТО Я ТАК ЗАХОТЕЛА!
"А вотъ!" - принимается, как наиглавнейшая, легитимная причина для смены женской аватарки!

.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
а он встал и буквально перешагнул через нее,
huh_rt_40.png swoon_rt_40.gif Тогда ясно уже! Я бы тоже не смогла построить отношения с мужчиной, абсолютно равнодушного к детям в реальности, как и к своим, так и к чужим. no2_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
И когда она поползла к нему, села и протянула ручки, а он встал и буквально перешагнул через нее,
Вот тут Вам надо было сказать - Уходи!!! Дверь знаешь где, .......провожать не буду!
Еще пироггггг.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Почему то хочется провести параллель между женскими и мужским анкетами. Помимо мелочей, как имя с маленькой, ко мне тоже, кстати, относится, голого торса, что в любом случае, скорее неприятно, мужские анкеты отличаются своей категоричеостью, что и отталкивает.
Сделала вывод, что дети у женщины - нежелательный элемент, а если еще и маленькие! Мужчины со своими детьми категорично указывают о нежелании воспитывать ваших.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
По поводу женщин не знаю, не изучаю их анкеты) а когда мужчина пишет с ошибками через слово, просто неприятно дальше общаться.
Несколько раз видела анкеты мужчин с детьми, у которых в анкете "пожелание к будущей спутнице" - чтобы была без детей.
Один как-то раз написал, у него двое. Жаловался, что ему здесь не везёт с девушками - его дети никому не нужны. Я искренне удивилась и спросила - ты сам пишешь, что с детьми тебе не нужна, что же ты ждешь, что другой женщине твои дети нужны будут с таким подходом?)) обиделся.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Тогда ясно уже! Я бы тоже не смогла построить отношения с мужчиной, абсолютно равнодушного к детям в реальности, как и к своим, так и к чужим.
Абсолютно равнодушного - еще полбеды. Гораздо хуже когда мужчина начинает жестко критиковать ребенка, сравнивать его с родными детьми или с собой в детстве не в пользу ребенка. Причем, считает, что выполняет важную воспитательную функцию.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
В реальности. В течение месяца он так и не нашел в себе сил, чтобы хоть раз взять её на руки, она ещё младенец. И когда она поползла к нему, села и протянула ручки, а он встал и буквально перешагнул через нее, я вечером заварила чай, испекла пирог и сказала, что ничего у нас не выйдет.
Тоже были такие знакомства, когда с меня мужчина глаз не сводил, а ребенок, изо всех сил старался привлечь к себе внимание, словно невидимка для него...
Когда-то году в 90 муж купил в военторге книжицу "Камасутра" , мне запомнилось, как там рекомендуют мужчинам вести себя, если они хотят добиться расположения женщины с ребенком - "очаруй её тем, как ты рад встрече с её малышом:...бери его на руки, играй. ползай с ним по полу, дурачься. И она твоя. " Многие мужчины не понимают почему-то таких простых вещей...
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
"очаруй её тем, как ты рад встрече с её малышом:...бери его на руки, играй. ползай с ним по полу, дурачься. И она твоя.
Да, абсолютно точно, вот так просто сделать из меня покорную и любящую жену - почаще подбрасывать вверх моего карапуза.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
сравнивать его с родными детьми
Наблюдала это у многих...Печальная картина вообще. На вопросы " Как ты этого допускаешь?" и ответ " Немогулюблю!". Это выше моего понимания. Этого я просто не допущу, так повести может только недалекий мужчина.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Фото гармоничное, но в качестве аватарочного фото голый торс даже на фоне моря все же, честно говоря, настораживает.
Для Вас персонально и остальных, не понимающих: фото-то не торса, а барракуды! Хвастаюсь уловом! beach_rt_68.gif
А если человек сделал фотку на одной ноге на водных лыжах? А если он морж и этим хвастается?

Рассматривать надо в контексте, а не выдергивать куски ради критики как таковой.

.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
а тебе зачем? ) я смотрю котики и так неплохо множатся ) почкованием )))
Это мои дамы beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Все верно.
Мои 5 коп.
1. Фото- плохого качества, или с цветами на первом плане- вызывают обратный эффект.
2. Надписи типа:" сильнее меня" или "работающих на дядю" или "ищу мужа".
Пояснять думаю не стоит)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
В теме "Ищю СИМПОТИЧНУЮ!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр