загрузка
Дарья, Россия, Барнаул, 33 года
Дарья, Барнаул, 33 года.
 
111
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Барнаул (автор поста) 17.05.2017 11:25
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Барнаул писала:
Одинокая мама с сыном ищем папу, будет замечательно, если у него тоже будет ребенок. Что сказать о себе, живем в Москве с рождения (и я и сын). Работаю в университете. Мне 26 лет, сыну 3,5 года (собственно это видно из моей анкеты). Обычная семья, нам помогает сильно Бабушка, не одному же сынишке оставаться дома, пока я на работе. Здесь много разных тем, я прочла некоторые из них, некоторые темы очень старые и мне не понятно, актуальны ли они сейчас, так что создаю новую тему. Здесь люд
Удачи вам в поиске. И побольше женского счастья. good2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Людмила, Ростов-на-Дону, 43 года.
 
Удачи!!! Я тоже ищу одинокого папу папу с ребенком))) но у меня много "но")))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Ростов-на-Дону писала:
но у меня много "но")))
Так создайте тему со многими неизвестными, т. е. с но.
Дарья, Россия, Барнаул, 33 года
Дарья, Барнаул, 33 года.
 
Для Дарья, Россия, Барнаул:

Тема закрыта. Вопрос не актуален уже.
Новых ответов пока нет.
В теме "111" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр