загрузка
Страницы:
1
2
Николай, Россия, Рыбинск, 43 года
Николай, Рыбинск, 43 года.
 
всё очень просто:
Приму в дар добрую хозяюшку


Буду рад знакомству с женщиной детородного возраста всерьез готовой к переезду в деревню.
Я живу в 12 км от Рыбинска (Ярославская область). С работой проблем нет. Подробней через личное сообщение.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Оксана, Россия, Новосибирск, 48 лет
Оксана, Новосибирск, 48 лет.
 
biggrin_rt_40.png -невесту выкупают - даже на свадьбе. Хвалитесь товаром-купец!
Николай, Россия, Рыбинск, 43 года
Николай, Рыбинск, 43 года.
 
Оксана, Россия, Новосибирск писала:
-невесту выкупают - даже на свадьбе. Хвалитесь товаром-купец!
Если невесту выкупают, тогда назначайте цену biggrin_rt_40.png
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Новосибирск писала:
-невесту выкупают - даже на свадьбе. Хвалитесь товаром-купец!
А невеста пусть про приданое не забудет lol_rt_40.png
Вера, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вера, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Николай, да у вас там дел поле не паханное)))
Николай, Россия, Рыбинск, 43 года
Николай, Рыбинск, 43 года.
 
Вера, Россия, Нижний Новгород писала:
Николай, да у вас там дел поле не паханное)))
Всё очень просто: кто хочет - пишет мне, кто не хочет - пишет другому bye_rt_52.gif
Оксана, Россия, Новосибирск, 48 лет
Оксана, Новосибирск, 48 лет.
 
Николай, Россия, Рыбинск писал:
Если невесту выкупают, тогда назначайте цену
о цене позже - хвалитесь сначала - чем живете? о чем мечтаете? к чему стремитесь?...
Оксана, Россия, Новосибирск, 48 лет
Оксана, Новосибирск, 48 лет.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
А невеста пусть про приданое не забудет
Приданное обязательно - ласковые руки, заботливое сердце.. и любовь- которая наполнит вашу жизнь смыслом
Оксана, Россия, Новосибирск, 48 лет
Оксана, Новосибирск, 48 лет.
 
Николай, Россия, Рыбинск писал:
Всё очень просто: кто хочет - пишет мне, кто не хочет - пишет другому
так не пойдет - пишите Николай - чего вам надобно от женушки?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Вера, Россия, Нижний Новгород писала:
Николай, да у вас там дел поле не паханное)))


Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
вот такого "юмора" я никогда не понимал! добрее нужно быть к людям...
Мария, Россия, Москва, 51 год
Мария, Москва, 51 год.
 
Домики, конечно, не айс, но какая дорога!!! и воздух наверное отличный rolleyes_rt_40.gif
Эх, девушки, а ведь вариант-то интересный)))
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Домики, конечно, не айс, но какая дорога!!! и воздух наверное отличный Эх, девушки, а ведь вариант-то интересный)))
"столичные фифы" на воздух не ведутся! им даже не важно какой Человек!
А Николаю пожелаю терпения и удачи в поисках! а на колкие замечания меньше обращайте внимание!
Николай, Россия, Рыбинск, 43 года
Николай, Рыбинск, 43 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Домики, конечно, не айс, но какая дорога!!! и воздух наверное отличный Эх, девушки, а ведь вариант-то интересный)))
Моего дома там не видно. Это старое фото, в том месте я живу менее двух лет и всё это время занимаюсь ремонтом, как внутри, так и снаружи. Уже почти всё законено. Вот еще пару снимочков, правда тоже не очень свежих

...
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет.
 
Николай, Россия, Рыбинск писал:
Моего дома там не видно. Это старое фото, в том месте я живу менее двух лет и всё это время занимаюсь ремонтом, как внутри, так и снаружи. Уже почти всё законено. Вот еще пару снимочков, правда тоже не очень свежих ...
good2_rt_68.gif drinks_rt_102.gif сразу видно хозяйскую руку
Мария, Россия, Москва, 51 год
Мария, Москва, 51 год.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
"столичные фифы" на воздух не ведутся! им даже не важно какой Человек! А Николаю пожелаю терпения и удачи в поисках! а на колкие замечания меньше обращайте внимание!
А зачем туда столичные фифы?? Девушки не только в столицах проживают wink_rt_40.png И, кстати, за МКАДом и покрасивше, и для хозяйства удачшее значитально чаще попадаются))
А мужчина молодец, и домик хороший.
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А зачем туда столичные фифы?? Девушки не только в столицах проживают И, кстати, за МКАДом и покрасивше, и для хозяйства удачшее значитально чаще попадаются)) А мужчина молодец, и домик хороший.
вы правы. give-rose_rt_60.gif только я не совсем об этом говорил - наверное нужно учиться излагать мысли яснее biggrin_rt_40.png
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
вы правы. только я не совсем об этом говорил - наверное нужно учиться излагать мысли яснее
Я аж обиделась,родилась в столице,здесь и живу. Но когда приезжаю в Ростовскую область,то работы не боюсь( И вставала с петухами,живность кормила,за огородом ухаживала,свинарник чистила и многое другое. И я такая не одна( Если фифа,то сразу из столицы? Или если из столицы,то обязательно фифа? ireful3_rt_70.gif
Мария, Россия, Москва, 51 год
Мария, Москва, 51 год.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
Я аж обиделась,родилась в столице,здесь и живу. Но когда приезжаю в Ростовскую область,то работы не боюсь( И вставала с петухами,живность кормила,за огородом ухаживала,свинарник чистила и многое другое. И я такая не одна( Если фифа,то сразу из столицы? Или если из столицы,то обязательно фифа?
Аня, не обижайтесь) тут же пояснили, что это про состояние души, а не про местонахождение biggrin_rt_40.png И из деревни девушка может оказаться офифенной столичкой)) особенно, если удасться поселиться в этой самой столице biggrin_rt_40.png
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Аня, не обижайтесь) тут же пояснили, что это про состояние души, а не про местонахождение И из деревни девушка может оказаться офифенной столичкой)) особенно, если удасться поселиться в этой самой столице
Логично) у меня родственница такая,приезжала в Москву,искала Алигарха,не нашла( мало тут Алигархов,на всех не хватает)))
Мария, Россия, Москва, 51 год
Мария, Москва, 51 год.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
Логично) у меня родственница такая,приезжала в Москву,искала Алигарха,не нашла( мало тут Алигархов,на всех не хватает)))
Да, тут с этой темой напряжёнка, малото того, что сразу не в большом количестве водились, так юноши, в последнее времяя, девушкам серьёзную конкуренцию составляют secret_rt_44.gif
Страницы:
1
2
В теме "Приму в дар добрую хозяюшку" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр