загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
"Кому - поп, кому - попадья, а кому - попова дочка"... чего же здесь странного, что некто не мыслит стереотипами ТС-а? Забавно, ей богу.
Если Вы хотите элементарные логические нестыковки обьяснить моим стереотипным мышлением, то не буду Вам мешать.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я вчера читала анкету этого мужчины. Тож задалась подобным вопросом)))
drink_rt_118.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
"А что? А вдруг?"(с) Он же не думает, что он с ней лет через 10 делать будет)))) Я читала в одной анкете о поиске 20-25 летней хозяйки, акцент был сделан на то, что и детям плохо без женской ласки. Детишкам - пацанам, на минуточку, 16 и 17 лет А ты говоришь, 11-13))))
Чего-то и, правда, я придираюсь sarcastic_rt_50.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Если Вы хотите элементарные логические нестыковки обьяснить моим стереотипным мышлением, то не буду Вам мешать.)
Логическая нестыковка тут только в одном - он то на кой ляд нужен со своими 43мя и 2мя современной 20 летней девушке. При том, что наверняка на этом список его достоинств иссякает.
А уж он то может искать кого угодно, тут уж кому поп, кому попадья, уровень интеллекта и самооценки ещё и не такие фантазии выкидывает.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Наткнулась на одну мужскую анкету. Мужчине 43, у него двое детей (возраст не указан), ищет себе жену и маму детям. Если маму детям, то в моём представлении, возраст детей такой, что требуется мамина забота, т.е. достаточно маленькие, не старше 11-13. Очень смущает возраст разыскиваемых: 20-35 лет. Ближе к 30 и до 35 я понимаю. Но мама для не родных детей в 20-25, учитывая что в этом возрасте зачастую своих еще нет. Да, ладно? Стало интересно. Может, я не понимаю ничего?)
Это их любимое занятие. Мне на днях писал вдовец 50+, жену потерял два (!!!) месяца назад. Срочно нужна новая. С его слов - для ребёнка старается,а не для себя. Ну и соответственно для ребёнка мама молодая нужна, чтобы папу лет на 20 моложе была. swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2017 11:32
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
"Кому - поп, кому - попадья, а кому - попова дочка"... чего же здесь странного, что некто не мыслит стереотипами ТС-а? Забавно, ей богу.
Согласна,каждому свое.Есть мужчины,которым нравятся женщины намного старше их ,есть женщины.У моей сестры муж старше на 18 лет.Мужчины многие в 40 с лишним выглядят лучше,чем мужчины в 30 sarcastic_rt_50.gif А еще у меня на работе есть один коллега,которому 49,только ему никто не верит,все просят паспорт всегда и фоткаются даже с ним))больше 30 не дают))Внутренняя харизма человека очень важна.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2017 11:30
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Согласна,каждому свое.Есть мужчины,которым нравятся женщины намного старше их ,есть женщины.У моей сестры муж старше на 18 лет.Мужчины многие в 40 с лишним выглядят лучше,чем мужчины в 30 А еще у меня на работе есть один коллега,которому 49,только ему никто не верит,все просят паспорт всегда и фоткаются даже с ним))больше 30 не дают))Внутренняя харизма человека очень важна.
good2_rt_68.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Согласна,каждому свое.Есть мужчины,которым нравятся женщины намного старше их ,есть женщины.У моей сестры муж старше на 18 лет.Мужчины многие в 40 с лишним выглядят лучше,чем мужчины в 30 А еще у меня на работе есть один коллега,которому 49,только ему никто не верит,все просят паспорт всегда и фоткаются даже с ним))больше 30 не дают))Внутренняя харизма человека очень важна.
А я наблюдаю обратное - мужчины в 35-38 лет выглядят гораздо старше меня,а про своих ровесников я уж и говорить стесняюсь..)) mosking_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Меня бы ничего не смутило, если б не наличие 2 детей и якобы поиска мамы для них.)
Меня желание мужчины не смущает - молодая женщина в этом возрасте полна сил и энергии..
Другое дело - получится ли у него реализовать свое желание ?вот это интересно..))) biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А я наблюдаю обратное - мужчины в 35-38 лет выглядят гораздо старше меня,а про своих ровесников я уж и говорить стесняюсь..))
angry_rt_40.png примерно та же ерунда в реале.
dntknw_rt_60.gif радиация что ли косит. mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А я наблюдаю обратное - мужчины в 35-38 лет выглядят гораздо старше меня,а про своих ровесников я уж и говорить стесняюсь..))
Если мужчина ведет здоровый образ жизни ,занимается спортом,по натуре жизнерадостен,то в большинстве случаев мужчина будет выглядеть моложе женщины-ровесницы.Женщины раньше старятся.Выглядят женщины чаще лучше благодаря косметологам.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Побуду занудой.)

Вы все правильно говорите про желания, про вкусы. Но как с этим увязать такой пустячок, как наличие 2 деток, которым нужна мама?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это их любимое занятие. Мне на днях писал вдовец 50+, жену потерял два (!!!) месяца назад. Срочно нужна новая. С его слов - для ребёнка старается,а не для себя. Ну и соответственно для ребёнка мама молодая нужна, чтобы папу лет на 20 моложе была.
Не берегут тебя, вовлекают в сомнительные переписки sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2017 11:48
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если мужчина ведет здоровый образ жизни ,занимается спортом,по натуре жизнерадостен,то в большинстве случаев мужчина будет выглядеть моложе женщины-ровесницы
Покажите мне этого мужчину. Который будет в 36+ выглядеть моложе меня girl-angel_rt_62.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Другое дело - получится ли у него реализовать свое желание ?вот это интересно..)))
На другом ресурсе на днях собеседник прибился...детей двое, но не с ним, 48, в дневнике единственная запись: "Хочу встретить совершеннолетнюю девственницу?"
Нуачё? rolleyes_rt_40.gif Хотеть же не вредно?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Побуду занудой.) Вы все правильно говорите про желания, про вкусы. Но как с этим увязать такой пустячок, как наличие 2 деток, которым нужна мама?
Деткам нужна мама. Но если деткам по 17, а возраст мамы должен быть 20, то вопрос.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если мужчина ведет здоровый образ жизни ,занимается спортом,по натуре жизнерадостен,то в большинстве случаев мужчина будет выглядеть моложе женщины-ровесницы.Женщины раньше старятся.Выглядят женщины чаще лучше благодаря косметологам.
Везёт же вам. rolleyes_rt_40.gif Хочу жить в вашем мире. rolleyes_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
На другом ресурсе на днях собеседник прибился...детей двое, но не с ним, 48, в дневнике единственная запись: "Хочу встретить совершеннолетнюю девственницу?" Нуачё? Хотеть же не вредно?
Галинка, есть у меня приятельница. Ей около 30лет. Даже не целовалась. У неё такой райдер для будущего супруга,что вряд-ли кто потянет. Поэтому хотеть можно много, но что этот мужчина сможет дать на ответные хотелки?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Покажите мне этого мужчину. Который будет в 36+ выглядеть моложе меня
Ариш, и фото у ёлочки надо приложить. rolleyes_rt_40.gif girl-angel_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Покажите мне этого мужчину. Который будет в 36+ выглядеть моложе меня
В 36 многие выглядят вообще мальчиками)))озадачила меня))сфоткаю на телефон в течение месяца и пришлю тебе sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Да, ладно?)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр