Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Новые темы на форуме
24.09.2017 00:08
Паспорт (Павел, Россия, Кемерово)
23.09.2017
Отношения со вдовами. (Игорь, Армения НКР)
23.09.2017
Выходной у женщины (Хозяюшка форума, Россия, Москва)
23.09.2017
Объявления в темах (Валерий . . [ЛСИ], Россия, Москва)
23.09.2017
Крещение в Санкт Петербурге (Надежда, Россия, Санкт-Петербург)
22.09.2017
Я это могу! А вы? ) (Небес Лазурь, Планета Земля)
22.09.2017
Женская... (Николай, Россия, Москва)
22.09.2017
Приму в дар / Подарю ) (Небес Лазурь, Планета Земля)
Новые объявления на доске объявлений
24.09.2017 11:20
Вещи и игрушки (Алла, Россия, Москва)
24.09.2017 11:20
Вещи и игрушки (Алла, Россия, Москва)
23.09.2017 22:12
Обувь мальчуковая 36 размер (Геннадьевна, Россия, Ступино)
22.09.2017 10:57
Восстановление локонов (Катерина, Россия, Москва)
Главная » Форум » Знакомства и общение » Одинокая мама или папа хочет познакомиться » Как же так одинокая, двадцать с хвостиком лет и ребенок
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Римлянин, Москва, м. Марьино, 39 лет.

Я все-таки не идеал и не стандарт из музея мер и весов, но все же не понимаю.
Вот я два раза был женат, второй раз появился ребенок, но мне было 29 лет тогда. Сейчас воспитывают ребенка хоть и расстался, нормальные человеческие отношения с бывшей.
А теперь вопрос.
Забил в поиске: девушка до 25 лет и что же я вижу? У многих есть один а то и 2 ребенка, некоторые на сносях. Почему они ищут мужа или папу, они же красивы, нет ну реально красивые. Ну как так. Что то не то в этом мире. Понимаю там при всех тех же прочих девушке 30 лет, тут вроде понятно все. Но вот молодая, замужем не была, есть или будет ребенок. Ну как так??? Я что то видимо не понимаю и в другом мире живу.
Сообщение отредактировал Римлянин, Москва, м. Марьино (автор поста) 2017-01-11 09:04:59
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 39 лет.
Сейчас на сайте

Не поняла:
Почему ищет мужа, она же красивая? - если красивая, то муж не нужен? Или должна сидеть и ждать, когда на нее обратят внимание, а искать надо только некрасивым?
Почему она ищет мужа, имея ребенка или будучи беременной? - если есть ребенок или беременна, то всё, крест на себе поставить?
Или до 25 лет детей нельзя рожать, а вот после 30 можно?
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 39 лет.
Сейчас на сайте

Да и заголовок странный..

Мне непонятно, как так. На мой взгляд симпатичная и значит в столь юном возрасте привлекательная, но уже с ребенком и одна. Это результат неразборчивости?
Елена, вы передергивает, как мне кажется, вопрос не в том если красивая то не нуден, а в том что ребенка нагуляла не разобравшись в серьезности намерений мужчины, так получается.
Nickiii, Россия, Ярославль, 44 года. [модератор]

Римлянин, Москва, м. Марьино писал:
Мне непонятно, как так. На мой взгляд симпатичная и значит в столь юном возрасте привлекательная, но уже с ребенком и одна. Это результат неразборчивости? Елена, вы передергивает, как мне кажется, вопрос не в том если красивая то не нуден, а в том что ребенка нагуляла не разобравшись в серьезности намерений мужчины, так получается.
Обязательно женщина виновата во всем )))) нагуляла, неразборчива, не разобралась... Да-да, да-да...

А встречи были долгими, гуляли до утра
С веселыми глазенками она его ждала
Сломал березку белую мальчишка озорной
Девчоночку несмелую он не назвал женой.
Сломал березку белую мальчишка озорной
Девчоночку несмелую он не назвал женой.

А маленькая мама не ляжет до утра
А маленькая мама качает малыша
А маленькая мама мальчишке не нужна
А маленькая мама живет теперь одна.

Метет-метет метелица, за окнами зима
А девочке не верится что кончилась весна
Сердечко несмышленое надеется и ждет
Что мальчик-папа женится и больше не уйдет.
Сердечко несмышленое надеется и ждет
Что мальчик-папа женится и больше не уйдет.

Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 2017-01-11 09:12:07
Анна, Москва, м. Водный стадион, 41 год.

Мне непонятно, как так. На мой взгляд симпатичная и значит в столь юном возрасте привлекательная, но уже с ребенком и одна. Это результат неразборчивости? Елена, вы передергивает, как мне кажется, вопрос не в том если красивая то не нуден, а в том что ребенка нагуляла не разобравшись в серьезности намерений мужчины, так получается.
Как так? Как так из,ясняться, что люди со второго раза поняли, что вы хотите сказать, имея учёную степень? Каша в теме.
Кристи, Россия, Москва, 35 лет.

Автор, а Вы забивайте адекватно своему возрасту-до 39, глядишь и без детей найдется) А то на 15 лет моложе ищете и чтобы прям чистая, юная дева.. Много хотите))
Лана+Павел, Россия, Казань, 37 лет.

Когда-то одна женщина сказала, главное предназначение Женщины на Земле это родить и вырастить ребенка. Не важно как родится этот ребенок - в браке или нет, от любви или по залету.

Вчера прочитала - В том возрасте, в котором мужчина понимает, что нужно ЗАВОДИТЬ СЕМЬЮ… женщина понимает, что лучше БЫТЬ ОДНОЙ…
Юлия, Россия, Юрьевец, 34 года.

как будто эти женщины/девушки почкованием себе детей родили, без участия мужчин или столько кАзлоф у нас в обществе?
Или у автора белое пальто до самых пят, и он "нитакой", этим самым только в законном браке всегда занимался?

Юлия, Россия, Юрьевец писала:
как будто эти женщины/девушки почкованием себе детей родили, без участия мужчин или столько кАзлоф у нас в обществе? Или у автора белое пальто до самых пят, и он "нитакой", этим самым только в законном браке всегда занимался?
Хорошо предохранялся

Кристи, Россия, Москва писала:
Автор, а Вы забивайте адекватно своему возрасту-до 39, глядишь и без детей найдется) А то на 15 лет моложе ищете и чтобы прям чистая, юная дева.. Много хотите))
Это были ради общего анализа ситуации.
Юлия, Россия, Юрьевец, 34 года.

Ну как так??? Я что то видимо не понимаю и в другом мире живу.
вот да, странный мир, в 39 искать девушку до 25-ти, удочерить хотите? и еще так искренне удивляетесь что у них есть дети

Лана+Павел, Россия, Казань писала:
Хорошо предохранялся
Всегда хорошо предохраняюсь.

вот да, странный мир, в 39 искать девушку до 25-ти, удочерить хотите? и еще так искренне удивляетесь что у них есть дети
А просто глянуть что там в 25 лет происходит уже стало приступаем?

как будто эти женщины/девушки почкованием себе детей родили, без участия мужчин или столько кАзлоф у нас в обществе? Или у автора белое пальто до самых пят, и он "нитакой", этим самым только в законном браке всегда занимался?
Хорошую, как я смотрю, волну вселенского гнева я поднял.
Интриганка, Россия, Челябинск, 34 года.

Симпатичная, а значит привлекательная
и не поспоришь))))
Даша, Россия, Москва, 38 лет.

Если меня проанализировать по Вашей методике, то мне, как минимум, пора обернуться в белую простыню и на кладбище.)
Кристи, Россия, Москва, 35 лет.

Допустим так, но Вы, как человек имеющий ученую степень, должны понимать специфику сайта Где....папа!? Естественно ситуация на сайте, не отражает ситуацию в целом по стране.

Анна, Москва, м. Водный стадион писала:
Как так? Как так из,ясняться, что люди со второго раза поняли, что вы хотите сказать, имея учёную степень? Каша в теме.
Способ изьяснения никак не коррелирует с ученой степенью. Вы же не знаете в какой области эта степень. Судя по количеству залетов по молодости (возраст девушек и детей у них) никак не коррелирует счет с пониманием их внутреннего мира.
Саша, Россия, Москва, 40 лет.

Кое кто, не будем показывать пальцем, два раза женат и задается таким вопросом....)))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для

Закрыть
наверх