загрузка
Страницы:
1
2
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Мужу шанс был дан, и даже не один раз. Но всему приходит конец.
когда я слышу про шансы я улыбаюсь...
Вы слишком молоды)))... у вас все впереди)))... Конечно тоже присоединяюсь к поздравлениям с уже прошедшим Днем Рождения))
а про шансы....два человека. живут,делают ошибки, расстаются. они оба-участники своей жизни.
про шанс,который дается одному...нет между двумя одного безупречного,-а второго,-кому дают или не дают шанс...
вот вы пишете,к примеру : Вы единственный мужчина,который сегодня поздравил меня с днем Рождения...
они что,-все ушли после последнего шанса? wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Я желаю Вам оставаться или стать и быть красивой,нежной,чувственной,а также сопереживающей,умеющей слышать,видеть,принимать...а также отпускать,-молча,не упрекая,-хотя бы за то,что когда то у вас самой было нежное чувство к человеку..)))..даже если оно прошло...
и чтобы с годами у вас возрастало количество людей противоположного пола,- желающих поздравить Вас в День Рождения,помнящих про Ваш День Рождения,-даже если между вами уже давно расстояния,годы и целая жизнь)))
***********
нет,Вы не подумайте...я не хочу вас обидеть......
я и себе этого же желаю...))особенно уметь отпускать.. молча,не упрекая...за одно только воспоминание о собственном чувстве ,которое было....
я сама это плохо умею...))
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2017 11:58
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Познакомлюсь с мужчиной для создания семьи. Ранее, в некоторых темах форума рассказывала свою историю, как я зарегистрировалась на сайте, когда от меня ушёл муж. Но он решил вернуться. С сайта я не удалилась. Затянул форум. Прожили с мужем чуть более полугода после примерения. Могу только сказать, что отношения с мужем так и не сложились. А быть замужем, только чтобы у ребенка был отец- не хочется.
примЕрения,-от слова "мир" или "мера")))???
еще раз Sorry за вредность. )))ой.
но уж очень многоречива опечатка)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
примЕрения,-от слова "мир" или "мера")))??? еще раз Sorry за вредность. )))ой. но уж очень многоречива опечатка)))
да бросьте придираться) Я когда на эмоциях пишу, пальцы не слушаются, такое могу написать ph34r_rt_40.gif Классика перепутать Е/И, трудно представить банальнее )
У человека ДР, перемены в личной жизни, тему такую тоже не каждый здесь отваживается публиковать - поводов более чем достаточно для опечатки...
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Для Evgeniya, Россия, Москва:

Благодарю за ответ и слова, что нужно прпытаться отпускать молча и без упреков. Постараюсь)

Самое неприятное как раз то состояние, когда вылил друг на друга грязь. Очень тяжело потом самой. Пока разошлись молча. Но претензии были до этого и не однократно. Вероятно еще будут попытки "разбора полётов". Надеюсь обойтись без взаимного унижения и упреков.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да бросьте придираться) Я когда на эмоциях пишу, пальцы не слушаются, такое могу написать Классика перепутать Е/И, трудно представить банальнее ) У человека ДР, перемены в личной жизни, тему такую тоже не каждый здесь отваживается публиковать - поводов более чем достаточно для опечатки...
ок ок,это у меня натура вредная.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Благодарю за ответ и слова, что нужно прпытаться отпускать молча и без упреков. Постараюсь) Самое неприятное как раз то состояние, когда вылил друг на друга грязь. Очень тяжело потом самой. Пока разошлись молча. Но претензии были до этого и не однократно. Вероятно еще будут попытки "разбора полётов". Надеюсь обойтись без взаимного унижения и упреков.
да,всем нам это нужно пожелать..суметь справиться со всем этим...я сама сейчас во всем этом...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Познакомлюсь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр