Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com

Новые темы на форуме
26.04.2017 14:12
Моя твоя не понимать (MamaDochi, Россия, Москва)
26.04.2017 14:07
Первая брачная ночь. (Николай, Россия, Москва)
26.04.2017 12:02
какой диктофон выбрать? (Елена, Россия, Москва)
26.04.2017 07:16
А ты кто будешь такой? (Небес Лазурь, Россия, Москва)
26.04.2017 01:10
Для девочек: омолаживаемся дома ! Мой опыт (Светлана, Германия, Берлин)
25.04.2017
давайте поможем (Татьяна, Россия, Климовск)
25.04.2017
Нужен фотограф. (Оксана, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского)
25.04.2017
Злые или мы виноваты? (Николай, Россия, Москва)
25.04.2017
Навеяно весной...)) (Julia, Россия, Москва)
25.04.2017
А нужна ли детям Москва? (Мурка, Россия, Москва)
25.04.2017
Исполнение желаний (Анна, Россия, Москва)
25.04.2017
Павел Кучинский. (Даша, Россия, Москва)
Новые объявления на доске объявлений
26.04.2017 07:40
квест в Коктебеле 1 мая!!! (Мария, Россия, Симферополь)
24.04.2017 15:51
Фотосессии в цветущих садах! (Cattt, Россия, Москва)
24.04.2017 12:51
Туризм. (Александр., Россия, Москва)
23.04.2017 23:07
Угловой шкаф+приставная секция (Ирина, Россия, Москва)
Страницы:
1
2
Jane, Россия, Москва, 39 лет.

Галина, Россия, Казань писала:
Мужу шанс был дан, и даже не один раз. Но всему приходит конец.
когда я слышу про шансы я улыбаюсь...
Вы слишком молоды)))... у вас все впереди)))... Конечно тоже присоединяюсь к поздравлениям с уже прошедшим Днем Рождения))
а про шансы....два человека. живут,делают ошибки, расстаются. они оба-участники своей жизни.
про шанс,который дается одному...нет между двумя одного безупречного,-а второго,-кому дают или не дают шанс...
вот вы пишете,к примеру : Вы единственный мужчина,который сегодня поздравил меня с днем Рождения...
они что,-все ушли после последнего шанса?
Я желаю Вам оставаться или стать и быть красивой,нежной,чувственной,а также сопереживающей,умеющей слышать,видеть,принимать...а также отпускать,-молча,не упрекая,-хотя бы за то,что когда то у вас самой было нежное чувство к человеку..)))..даже если оно прошло...
и чтобы с годами у вас возрастало количество людей противоположного пола,- желающих поздравить Вас в День Рождения,помнящих про Ваш День Рождения,-даже если между вами уже давно расстояния,годы и целая жизнь)))
нет,Вы не подумайте...я не хочу вас обидеть......
я и себе этого же желаю...))особенно уметь отпускать.. молча,не упрекая...за одно только воспоминание о собственном чувстве ,которое было....
я сама это плохо умею...))
Сообщение отредактировала Jane, Россия, Москва (автор поста) 2017-01-12 11:58:08

Познакомлюсь с мужчиной для создания семьи. Ранее, в некоторых темах форума рассказывала свою историю, как я зарегистрировалась на сайте, когда от меня ушёл муж. Но он решил вернуться. С сайта я не удалилась. Затянул форум. Прожили с мужем чуть более полугода после примерения. Могу только сказать, что отношения с мужем так и не сложились. А быть замужем, только чтобы у ребенка был отец- не хочется.
примЕрения,-от слова "мир" или "мера")))???
еще раз Sorry за вредность. )))ой.
но уж очень многоречива опечатка)))
Небес Лазурь, Россия, Москва, 40 лет. [модератор]
Сейчас на сайте

Jane, Россия, Москва писала:
примЕрения,-от слова "мир" или "мера")))??? еще раз Sorry за вредность. )))ой. но уж очень многоречива опечатка)))
да бросьте придираться) Я когда на эмоциях пишу, пальцы не слушаются, такое могу написать Классика перепутать Е/И, трудно представить банальнее )
У человека ДР, перемены в личной жизни, тему такую тоже не каждый здесь отваживается публиковать - поводов более чем достаточно для опечатки...
Галина, Россия, Казань, 29 лет.

Для Jane, Россия, Москва:

Благодарю за ответ и слова, что нужно прпытаться отпускать молча и без упреков. Постараюсь)

Самое неприятное как раз то состояние, когда вылил друг на друга грязь. Очень тяжело потом самой. Пока разошлись молча. Но претензии были до этого и не однократно. Вероятно еще будут попытки "разбора полётов". Надеюсь обойтись без взаимного унижения и упреков.

Небес Лазурь, Россия, Москва писала:
да бросьте придираться) Я когда на эмоциях пишу, пальцы не слушаются, такое могу написать Классика перепутать Е/И, трудно представить банальнее ) У человека ДР, перемены в личной жизни, тему такую тоже не каждый здесь отваживается публиковать - поводов более чем достаточно для опечатки...
ок ок,это у меня натура вредная.

Благодарю за ответ и слова, что нужно прпытаться отпускать молча и без упреков. Постараюсь) Самое неприятное как раз то состояние, когда вылил друг на друга грязь. Очень тяжело потом самой. Пока разошлись молча. Но претензии были до этого и не однократно. Вероятно еще будут попытки "разбора полётов". Надеюсь обойтись без взаимного унижения и упреков.
да,всем нам это нужно пожелать..суметь справиться со всем этим...я сама сейчас во всем этом...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для

Закрыть
наверх