загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может, если написать через в форум в ЛС - она восстановится...?
Те, кто знает, что проблема в реорганизации сайта, так и делаютwink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Есть такой глюк... Просили у админа ОЧИСТКУ истории сообщений, а получили геморрой
А мне он не нужен, у меня здесь нет тяжелого прошлого, чтобы очистить и забыть...
Психи в игноре, штуки две наверное есть, и все.... Остальные мне не мешают. smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
это вам фотографию фартука нужно в контакт скинуть
Фартука тоже можно. girl-angel_rt_62.gif А как вы стол пилили мне уже покпзали. girl-haha_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Те, кто знает, что проблема в реорганизации сайта, так и делают
Она мне написала. т.к. я её не удаляла. А мне и отсюда было не написать.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Она мне написала. т.к. я её не удаляла. А мне и отсюда было не написать.
Ничего себе blink_rt_40.gif
Не ожидала, что такое м.б.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
А ты не видишь переписку с кем ты удалила из папки "удалённые переписки". Удаление из удалённого выходит боком) Поэтому, можешь не знать кого "обидела"
Так я же говорю. никого из удаленных не удаляла начисто. Только в игнор пару раз отправляла. Но и это не форумчане.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.01.2017 23:22
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так я же говорю. никого из удаленных не удаляла начисто. Только в игнор пару раз отправляла. Но и это не форумчане.
Угу. Я подробно пишу не для тебя. biggrin_rt_40.png ac37_rt_80.gif Для тех кто читает. Вдруг это поможет людям найтись в личках)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Угу. Я подробно пишу не для тебя. Для тех кто читает. Вдруг это поможет людям найтись в личках)
Хорошо тАдА... biggrin_rt_40.png ac37_rt_80.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне он не нужен, у меня здесь нет тяжелого прошлого, чтобы очистить и забыть... Психи в игноре, штуки две наверное есть, и все.... Остальные мне не мешают.
У меня тоже нет sad_rt_40.png Это все тяга к перфекционизму. С кем больше два месяцев не общалась удалила переписку, чтобы ленту не загромождать. Я там путалась уже, трудно было найти нужное. Мне казалось легче заново беседу начать. А оно вона как получилось girl-cray_rt_68.gif
Колька, Димка, друзья простите меня (((
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 25.01.2017 23:49
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Ольга, Россия, Краснодар:

А на мамбе наоборот было года 2 назад (не знаю, как сейчас). Там, если папки чистишь, удаляя навсегда, то даже те, кто был в заблокированных, сможет после этого тебе писать снова.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
ого,10 страниц темы...я опять что то пропустила))).Видимо хорошо дело продвигается)))
************
Привет соседу из Королева)))!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
В теме "Знакомлю. Паша. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр