загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Единственное обстоятельства, по которым любящий папа не общается с ребёнком-это то, что ему на ребёночка плевать. Именно потому, что я знаю ситуации, когда мать ребёнка реально чудовище, и батя законными методами добивается того, чтобы ребёнок жил с ним, а мамочка была лишена родительских прав. Если человек за 3 года никому не понравился, это значит, что человек либо неадекватно себя оценивает, и ему надо искать кого-то попроще, либо не там ищет.
У Вас много "юношеского максимализма", жизненные ситуации бывают разными, у меня взрослая "приемная" дочь, к примеру, я переписываюсь с ней и звоню периодически, но не каждый день - я ей не настолько нужен, у нее своя семья и уже сыну 2 года. Что я должен написать тут на сайте? haha_rt_56.gif
Не секрет, что людей из провинции тут в разы меньше, чем из "столиц" тут и 10 лет можно никому не понравиться haha_rt_56.gif ничего удивительного. И дело тут не в самооценках )))
А, ну да, сами то попробуйте поискать кого попроще - что-то не нравятся вам мужчины с бутылками водки на лавочке haha_rt_56.gif
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Единственное обстоятельства, по которым любящий папа не общается с ребёнком-это то, что ему на ребёночка плевать. Именно потому, что я знаю ситуации, когда мать ребёнка реально чудовище, и батя законными методами добивается того, чтобы ребёнок жил с ним, а мамочка была лишена родительских прав. Если человек за 3 года никому не понравился, это значит, что человек либо неадекватно себя оценивает, и ему надо искать кого-то попроще, либо не там ищет.
3 с лишним года просиделапока встретила его,и кстати анкета была пустой.
Бывает,что матери запрещают общаться с ребенком.
Ксения, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Ксения, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ну, комплимент я бы вам другой отвесила Вы как тургеневская девушка тут Не верьте анкетам, на заборах тоже много что пишут, пытайтесь общаться вне сайта: телефон, соцсети, скайп. Выходите на встречи, тут иногда организуются, присматривайтесь, прислушивайтесь.
То есть если это не комплимент, то это повод для драки? girl-witch_rt_92.gif

А я полностью согласна, что общение вне сайта это важная вещь. Но не хочу тратить и 10 минут на человека, который потом будет мне писать смс со словом "ищю". Я хочу на первом этапе отсеять как можно больше-ведь тут тысячи людей.
А по поводу организаций встреч я, пожалуй, промолчу.
Я не экстрасенс, и именно поэтому анкетам не верю. Но лучше ведь потратить время на 10 человек, чем на 200? Что в этом нелогичного? Ведь это элементарная оптимизация времени. Врать могут и в переписке, и в скайпе и везде (кстати, прекрасная тема для обсуждения, у меня есть шикарнейшая история).
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
На сайте очень много анкет. Но такое ощущение иногда, что люди ищут себе в пару экстрасенсов. Ну или психиатров с 20-летним стажем, которые на основании 3 фотографий всю подноготную поймут. Написано, например: "мужчина, 35 лет, 2 детей (живут не со мной), люблю рыбалку, пью изредка, курю". Плюс несколько фотографий, которые зачастую очень отталкивают: небрит, лохмат, в грязной рабочей одежде, на фоне бардака, а порой и лавочки, на которой пять бутылок водки и банка с закусью (это
С чего вдруг забота такая? biggrin_rt_40.png
Заполнена анкета, не заполнена анкета - не влияющий фактор на знакомство в сети!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Познаю человека при общении: ЛС, связь, встреча)
Хорошо, если по запросу в поиске выскакивает такое количество человек, которое реально можно пропустить через этот конвейер.
А если это несколько десятков страниц по 20?
И листаешь их, и листаешь... и пустота...

.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть если это не комплимент, то это повод для драки? А я полностью согласна, что общение вне сайта это важная вещь. Но не хочу тратить и 10 минут на человека, который потом будет мне писать смс со словом "ищю". Я хочу на первом этапе отсеять как можно больше-ведь тут тысячи людей. А по поводу организаций встреч я, пожалуй, промолчу. Я не экстрасенс, и именно поэтому анкетам не верю. Но лучше ведь потратить время на 10 человек, чем на 200? Что в этом нелогичного? Ведь это эле
Ваше право верить или не верить, но с таким подходом будете очень долго сидеть и ждать.
Курочка, конечно, по зернышку, клюет, но будем реалистами.
Иногда(очень редко, но бывает, здесь регистрируются зэки, уж анкеты у них расписаны -мама, не горюй, всей камерой сочиняют такое, что молоденькая девушка сразу побежит в свадебный салон), а иногда анкета вообще ни о чем-рост и вес и город, и фото с мобильника и все, но человек заинтересовал и с ним общение выходит на новый уровень.
У меня так было. И из мест лишения свободы писал один тип, если порыться в моем блоге, еще можно его восторженные комментарии найти, да только вовремя его заблокировали и стерли. И была у меня любовь по анкете без фото, которая длилась почти два года, это притом, что человек был вообще из другой страны.
Поэтому я бы вам посоветовала просто ваше мнение пересмотреть, но решать конечно же, вам.
И да, у меня в анкете , конечно, информация есть, и ее немало, но до конца ее все равно не читаютsmile_rt_40.png.
Ксения, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Ксения, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
1) Как вы думаете сколько раз мою анкету просматривают в течение недели? 1 или 2? 2) поиск кто-то удалил? 3) А как симпатия возникает на улице, когда человека первый раз видишь? 4) И в чем проблема? 5 из 100 - отлично.
1) Не знаю, сколько раз Вашу анкету просматривают в течение недели.
2) Вы знаете, тут не очень хороший поиск. И выдаёт он огромное количество флуда.
3) А у меня не возникает ни симпатии, ни антипатии на улице. Это возникает при общении.
4) Да. 5 из 100 - это действительно отлично. Но если 100 анкет пустые, то придётся тратить время на всех 100 человек, а не на 5.
Ксения, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Ксения, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А если человек привык сам выбирать?
Это значит, что его выбор - одиночество, которое камуфлируется под поиск.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Влад, . писал:
Хорошо, если по запросу в поиске выскакивает такое количество человек, которое реально можно пропустить через этот конвейер. А если это несколько десятков страниц по 20? И листаешь их, и листаешь... и пустота... .
Ну, это зависит от работы поисковика, насколько он расширен. На гдепапе не пробовала им воспользоваться, не знаю, как работает )
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Призываю Вас заполнить свои профили! Это повысит шансы на нахождение своей второй половинки!
Много раз редактировала свой профиль, но это ничего не меняло) Как не читали, так и не утруждают себя (большинство, не все, но большинство). Особенно раздражает, когда задают вопрос, ответ на который у меня в профиле. А зачем его читать? Фото посмотрели, и хватит)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это значит, что его выбор - одиночество, которое камуфлируется под поиск.
Вот, Вы, прям, молодец. Не имея всех данных делать выводы...
Ксения, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Ксения, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
>Что я должен написать тут на сайте?
Так и пишите, что есть взрослая дочь.


>тут и 10 лет можно никому не понравиться
Мужик непьющий, работящий, никому в провинции не понравится? Допускаю один вариант: человек не социализирован. Такой вот "рубашечку в штанишки, штанишки в носочки"

>что-то не нравятся вам мужчины с бутылками водки на лавочке
Уважающей себя женщине мужчины с бутылками водки и не понравятся.
Ксения, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Ксения, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
> но с таким подходом будете очень долго сидеть и ждать.
Алуэтт, Вы почему-то решили, что я готова верить всему. А для меня ценность инфы не в её правдивости, а в первичном выявлении некоего пула интересных для меня мужчин.
Ксения, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Ксения, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Как не читали, так и не утруждают себя (большинство, не все, но большинство).
Ну, на этих товарищей вообще время тратить и не надо. Если у человека такой слабенький подход к поиску жены, то этот человек точно не моё.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Плюс несколько фотографий, которые зачастую очень отталкивают: небрит, лохмат, в грязной рабочей одежде, на фоне бардака, а порой и лавочки, на которой пять бутылок водки и банка с закусью
Не надо обладать способностями экстрасенса, чтобы сделать выводы.
Ксения, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Ксения, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
Бывает,что матери запрещают общаться с ребенком.
А ещё бывают Мужчины с яйцами, которые добиваются встреч с детьми.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Алуэтт, Вы почему-то решили, что я готова верить всему. А для меня ценность инфы не в её правдивости, а в первичном выявлении некоего пула интересных для меня мужчин.
Я решила на основании ваших же постов.И да, про наивность и молодость, я не зря сказала.
Пожелаю вам удачи все равно!
Ксения, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Ксения, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот, Вы, прям, молодец. Не имея всех данных делать выводы...
Самая большая глупость — это делать тоже самое и надеяться на другой результат. dash1_rt_102.gif
Если человек дотрагивается до горячей сковородки, и ему не нравится боль, то он убирает руку. Если руку он не убирает, то ему эта боль нравится.
Если человек хочет найти вторую себе партнёра, то он его найдёт. Остальное - весьма инфантильные отговорки.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, на этих товарищей вообще время тратить и не надо. Если у человека такой слабенький подход к поиску жены, то этот человек точно не моё.
Не надо ждать инициативы со стороны мужчин, к сожалению. Самой надо быть смелее. Победителей не судят. lol_rt_40.png
Ксения, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Ксения, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не надо обладать способностями экстрасенса, чтобы сделать выводы.
Поддерживаю. Хотя и такие пишут, и не знаешь, как послать вежливо.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр