загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Ксения, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Ксения, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не надо ждать инициативы со стороны мужчин, к сожалению. Самой надо быть смелее. Победителей не судят.
А мне не нужен безынициативный муж. Что же мне его потом его проблемы решать? Нянькой быть не хочу.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хотя и такие пишут, и не знаешь, как послать вежливо.
Не отвечайте. Никто же не обязывает.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне не нужен безынициативный муж. Что же мне его потом его проблемы решать? Нянькой быть не хочу.
Он нормальный, стесняется знакомиться! В жизни будет очень хорошим.
Ксения, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Ксения, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не отвечайте. Никто же не обязывает. Он нормальный, стесняется знакомиться! В жизни будет очень хорошим.
Ой, они бывают весьма назойливы.
Зачем мне стеснительный муж? Что он ещё будет стесняться делать?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
1) Не знаю, сколько раз Вашу анкету просматривают в течение недели. 2) Вы знаете, тут не очень хороший поиск. И выдаёт он огромное количество флуда. 3) А у меня не возникает ни симпатии, ни антипатии на улице. Это возникает при общении. 4) Да. 5 из 100 - это действительно отлично. Но если 100 анкет пустые, то придётся тратить время на всех 100 человек, а не на 5.
И в чем проблема то? Вам жалко своего драгоценного времени на "лишние" анкеты?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, они бывают весьма назойливы. Зачем мне стеснительный муж? Что он ещё будет стесняться делать?
Ставьте всех с кем не хотите общаться в ЧС. Больше не напишут.
Ксения, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Ксения, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
И в чем проблема то? Вам жалко своего драгоценного времени на "лишние" анкеты?
Жалко. Я не планирую тут долго задерживаться на сайте. Не хочу тут состариться smile1_rt_40.png А при незаполненных анкетах это поиск иголки в стоге сена.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мария, Украина, Бар писала:
Много раз редактировала свой профиль, но это ничего не меняло) Как не читали, так и не утруждают себя (большинство, не все, но большинство). Особенно раздражает, когда задают вопрос, ответ на который у меня в профиле. А зачем его читать? Фото посмотрели, и хватит)
Так всегда и бывает и это характерно как для М, так и для Жо.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жалко. Я не планирую тут долго задерживаться на сайте. Не хочу тут состариться А при незаполненных анкетах это поиск иголки в стоге сена.
Поверьте, с заполненными это такая же иголка в стоге сена, просто стог сена выглядит более окультуренным dntknw_rt_60.gif
Ксения, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Ксения, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Поверьте, с заполненными это такая же иголка в стоге сена, просто стог сена выглядит более окультуренным
Ну, вкупе с тем, что Вы пишете про статистику просмотра страниц, то это лишь Ваши личные ощущения. Просто те, кто друг друга нашли, уже с сайта ушли.

Знаете, как с дельфинами. Многие думают, что дельфины спасают людей, выталкивая их на берег. Об этом рассказывают счастливые спасённые. А на самом деле дельфины лишь играют людьми, и в своей игре могут их на берег вытолкнуть, а могут и подальше от берега оттащить. Только эти люди по понятным причинам молчат.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем мне стеснительный муж? Что он ещё будет стесняться делать?
А Вы полагаете, что найдёте эдакого безупречного супермена ? Эдакого суперчеловека без страхов, сомнений, с абсолютно безошибочно живущего? unsure_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, вкупе с тем, что Вы пишете про статистику просмотра страниц, то это лишь Ваши личные ощущения. Просто те, кто друг друга нашли, уже с сайта ушли.
Не факт. Зачем уходить из семьи? smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жалко. Я не планирую тут долго задерживаться на сайте. Не хочу тут состариться А при незаполненных анкетах это поиск иголки в стоге сена.
можно подумать кто-то планирует haha_rt_56.gif регится с мыслью "ооо круто, сайт знакомств! а посижу-ка я тут годков 10! и состариться тут как раз хорошо будет!" haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 02.02.2017 09:26
Ксения, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Ксения, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А Вы полагаете, что найдёте эдакого безупречного супермена ? Эдакого суперчеловека без страхов, сомнений, с абсолютно безошибочно живущего?
Для того, чтобы написать понравившейся девушке, не надо быть суперчеловеком.
Ксения, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Ксения, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не факт. Зачем уходить из семьи?
Потому что интернет-тусовка - это не семья, а тусовка.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
можно подумать кто-то планирует рагится с мыслью "ооо круто, сайт знакомств! а посижу-ка я тут годков 10! и состариться тут как раз хорошо будет!"
Неужели здесь у кого-то есть и другие мысли? smile_rt_40.png Этот сайт же, можно сказать, дом родной! smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Неужели здесь у кого-то есть и другие мысли? Этот сайт же, можно сказать, дом родной!
а у Вас какие мысли? Как давно Вы здесь? cool_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, вкупе с тем, что Вы пишете про статистику просмотра страниц, то это лишь Ваши личные ощущения. Просто те, кто друг друга нашли, уже с сайта ушли. Знаете, как с дельфинами. Многие думают, что дельфины спасают людей, выталкивая их на берег. Об этом рассказывают счастливые спасённые. А на самом деле дельфины лишь играют людьми, и в своей игре могут их на берег вытолкнуть, а могут и подальше от берега оттащить. Только эти люди по понятным причинам молчат.
Ну как бы, если есть интерес то неважно заполнена анкета или нет, все что меня интересует я просто спрошу smile_rt_40.png не поленюсь потратить на это немного своего времени. Обычно инициативы ждут от мужчины. Сколько раз Вы лично написали первой, чтобы познакомиться? Конечно, я Вас ни к чему не призываю.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для того, чтобы написать понравившейся девушке, не надо быть суперчеловеком.
Ну написать напишет, так что-то ещё будет не так . Не так напишет, не то напишет...слишком мало или, наоборот, много и тд. И тогда уже будет слишком назойлив...

Просто если искать только что в человеке не так, то только это и будете видеть.
Как-то спокойнее чтоли надо относится к процессу поиска....наблюдать, прислушиваться....и да, нужно для этого выделять время.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 02.02.2017 09:38
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Ксения, Россия, Санкт-Петербург:

Кстати, то время, что Вы потратили на форум, могли бы потратить на просмотр анкет)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр