загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Саша, Россия, Москва писал:
превед
кстати, терпеть ненавижу интернетовский сленг. Ну, какие-то выражения - Бог с ними, но когда от вполне зрелого мужчины слышишь регулярно олбанский язык - подбешивает=) Как-то написали "Превед, кросодка!"....ёпрст...переспросила "Кроссовка?" biggrin_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Воот..Скромно и самокритично..У нас было проще
- девушка, Вашей маме зять не нужен?
Ато превед какой то...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Потому что интернет-тусовка - это не семья, а тусовка.
Ну так не все же время на семью тратить, надо где-то еще потусоваться)) У нас тут своя семья-страна "Гдепапия" smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
кстати, терпеть ненавижу интернетовский сленг. Ну, какие-то выражения - Бог с ними, но когда от вполне зрелого мужчины слышишь регулярно олбанский язык - подбешивает=) Как-то написали "Превед, кросодка!"....ёпрст...переспросила "Кроссовка?"
Я бы ответила - прЭвЭд, мЭдвЭд! Ти чиво дЭлаеш? Довай пазнокомимса! sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
да ладна вам. Справочку от психиатора к анкете прикрепляешь и делов то.
Заполняют анкету полностью - слабаки, так совсем никакой интриги и сУрпризов biggrin_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Чеж ты сразу не сказала? Я всю заполнил
Сообщение отредактировал Саша, Россия, Москва (автор поста) 02.02.2017 10:27
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Чеж ты сразу не сказала? Я всю заполнил
я аж пошла проверила haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif наивная дурында tease_rt_82.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Чеж ты сразу не сказала? Я всю заполнил
ты ж для общения тут. А сУрпризы пусть делают те, кто жаниццо пришел.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Хочешь рассмешить Господа- расскажи ему о своих планах!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Саша, Россия, Москва писал:
Хочешь рассмешить Господа- расскажи ему о своих планах!
не, не так, хочешь кого-нибудь рассмешить - расскажи о своих планах на форуме haha_rt_56.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
И не так.
Хочешь???- расскажи на форуме!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Вообще, это очень интересная тема ))) когда жалко времени на пустые анкеты... Мне вот интересно, на сколько больше нужно времени на анкеты в которых есть что почитать? haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif А суть то будет та же, только времени займет больше в разы.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 02.02.2017 10:46
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вообще, это очень интересная тема ))) когда жалко времени на пустые анкеты... Мне вот интересно, на сколько больше нужно времени на анкеты в которых есть что почитать? А суть то будет та же, только времени займет больше в разы.
вообще если честно, все же некоторые пусть оставят анкеты заполненными. Иногда зайдешь почитаешь и сразу понимаешь, что не моё это. Например после слов "неотразим во всем" или "ихний" umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Многие мужчины не читают анкет. Они смотрят только фото и ориентируются... фиг знает, на что.
увы, склонна согласиться.
Но ТС поддерживаю. Может, после прочтения её темы станет больше заполненных анкет smile_rt_40.png
Это сейчас у меня полный профиль, а когда я впервые зарегилась на СЗ - стрёмно было "обнаруживаться" в статусе "в поиске", ничего не публиковала какое-то время... Писали поначалу (это я уже потом поняла, что любой новичок вызывает интерес), а потом всё заглохло. Пришлось обозначаться тогда, а сейчас спокойно к этому отношусь, заматерела )))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вообще если честно, все же некоторые пусть оставят анкеты заполненными. Иногда зайдешь почитаешь и сразу понимаешь, что не моё это. Например после слов "неотразим во всем" или "ихний"
Это все равно не спасает:


haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это все равно не спасает:
фейк. ни один папа не станет вести переписку про интим
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
фейк. ни один папа не станет вести переписку про интим
ну как бы ржащий смайлик в конце, говорит об исключительной серьезности и достоверности данного изображения tongue_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Уж до интима точно))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Спасибо, мальчики, что поговорили со мной, ушла в реал smile_rt_40.png)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр