загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дмитрий, Россия, Москва, 40 лет
Дмитрий, Москва, 40 лет.
 
Юлька молодец!!! Ну если только на суботу воскресенье, я так понимаю вы меня же в эмиргацию не приглашаете, так что подержаться за что ни будь плотно только на выходные , ну или в будни но поближе к столице
Александр, Россия, Мурманск, 46 лет
Александр, Мурманск, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вот это замануха !!)))
Кто еще кому даст посмотреть ентот самый префоратор! blush_rt_40.gif У Димки перфоратор то покрасивше будет да у сантехников он немного другой biggrin_rt_40.png ...слово то какое перфоратор blush_rt_40.gif ...озорники!
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
У меня несколько перфораторов и ещё куча инструментов,покажу даме которой интересуется этим biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я так понимаю вы меня же в эмиргацию не приглашаете,
нее...мне не надо.....а вот Гале..... mosking_rt_50.gif


Гала, ты с вечера пятницы можешь? rolleyes_rt_40.gif там поезд есть быстрый в 15,45
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
У меня несколько перфораторов и ещё куча инструментов,покажу даме которой интересуется этим
брысь....ничё тут конкуренцию пристраивать angry_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Александр, Россия, Мурманск писал:
! У Димки перфоратор то покрасивше будет да у сантехников он немного другой ...слово то какое перфоратор ...озорники!
Это хто еще озорник !))) girl-haha_rt_70.gif
Теперь буду фантазировать , какой у сантехников хм..перфоратор..)) wub_rt_44.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Юлька молодец!!! Ну если только на суботу воскресенье, я так понимаю вы меня же в эмиргацию не приглашаете, так что подержаться за что ни будь плотно только на выходные , ну или в будни но поближе к столице
Нащщщщет "Юлька" то ты хлопчик погорячился маненько....
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
У меня несколько перфораторов и ещё куча инструментов,покажу даме которой интересуется этим
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif клуб любителей по интересам. "Приходи, перфораторы смотреть будем"
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
У меня несколько перфораторов и ещё куча инструментов,покажу даме которой интересуется этим
У тя запрещенные к эксплуатации на территории РФ
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
У тя запрещенные к эксплуатации на территории РФ
значит будут пиратские перфораторы смореть ph34r_rt_40.gif
Александр, Россия, Мурманск, 46 лет
Александр, Мурманск, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Это хто еще озорник !))) Теперь буду фантазировать , какой у сантехников хм..перфоратор..))
Лена! Поаккуратнее! Фантазия она вещь такая.... man-in-love_rt_40.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Очень хороший сантех- монтажник
Ой, а мне как раз очень сантехник нужен- смеситель течёт, фильтры не поменяны.... Вы на выходных в северную столицу не хотите приехать???)) или у вас сначала Воронеж??)) А то у меня если что, тоже перфоратор имеется....
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, а мне как раз очень сантехник нужен- смеситель течёт, фильтры не поменяны.... Вы на выходных в северную столицу не хотите приехать???)) или у вас сначала Воронеж??)) А то у меня если что, тоже перфоратор имеется....
нууууу...началосьььь.....

в очередь rtfm_rt_52.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А то у меня если что, тоже перфоратор имеется....
Во деУки дают..у всех свой личный перфоратор имеется..))) wub_rt_44.gif
Чует мое сердце - что-то я в этой жизни упустила..))) blush_rt_40.gif huh_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 40 лет
Дмитрий, Москва, 40 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Нащщщщет "Юлька" то ты хлопчик погорячился маненько....
А я чегой то не то сказал? Или ее мне нужно было назвать Юлища? Или у Саши такой прогиб( типа видите какой я не порочный и правильный дайте мне за что ни будь подержаться) так я уверен почему то что Юля девушка взрослая и сама разберется в таком деле как переписка на форуме
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Во деУки дают..у всех свой личный перфоратор имеется..))) Чует мое сердце - что-то я в этой жизни упустила..)))
иногда везет и тем, у кого этого долота нет mosking_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
иногда везет и тем, у кого этого долота нет
Везет , Юль , везет..Это я так , из вежливости..))) rolleyes_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
нууууу...началосьььь..... в очередь
Юля, за столько лет на форуме, вы уже пол России в Воронеж переманили.... Приглашения в Воронеж в каждой теме, то на перфоратор посмотреть, то на памятник, то на пироги зовете...
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Во деУки дают..у всех свой личный перфоратор имеется..))) Чует мое сердце - что-то я в этой жизни упустила..)))
Эх, у меня не только перфоратор, у меня ещё куча полезных вещей без хозяина скучает((( вот только бензопилы нет((
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эх, у меня не только перфоратор, у меня ещё куча полезных вещей без хозяина скучает((( вот только бензопилы нет((
Как же Вы без бензопилы то замуж собираетесь?)))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр