загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
тююю.....такие с этого года отменили
Да шож такое то,думаешь зря теряю время? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Куды бечь то нести тугументы??
Пока не знаю biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Простите, а что такое "весьма симпатичная особа"?
angry_rt_40.png angry_rt_40.png angry_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Да шож такое то,думаешь зря теряю время?
нууууу......от попытки нет убытка mosking_rt_50.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ну что ты- просто не пойму что такое "весьма".
И история не пойму о чем.... То есть был бомж сантехник а с этого сайта уехал на тачилы с "весьма", или как????
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
нее...мне не надо.....а вот Гале..... Гала, ты с вечера пятницы можешь? там поезд есть быстрый в 15,45
Тааак-с...я на данный момент времени пригодна только к импортированию. Экспортные образцы мне дегустировать негде. mosking_rt_50.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Пока не знаю
А ты узнай! smile_rt_40.png Ты из Кишинева, или где?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Тааак-с...я на данный момент времени пригодна только к импортированию. Экспортные образцы мне дегустировать негде.
вот мы тебя и импортируем в Москву mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 40 лет
Дмитрий, Москва, 40 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Девушка такая, конкретная такая симпатюлечка
Дмитрий, Россия, Москва, 40 лет
Дмитрий, Москва, 40 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Ну что ты- просто не пойму что такое "весьма". И история не пойму о чем.... То есть был бомж сантехник а с этого сайта уехал на тачилы с "весьма", или как????
Не понимаете и не стоит вам понимать
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не понимаете и не стоит вам понимать
А расскажите пожалуйста, что еще мне стоит и что не стоит. Очень хочу учесть Ваше мнение при выстраивает своих приоритетов. Обещаю в ответ Вам тоже обозначить направление для дальнейшего развития, так сказать
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Рассказ то про любоф, или про "Золушку" сантехника?
Дмитрий, Россия, Москва, 40 лет
Дмитрий, Москва, 40 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
А расскажите пожалуйста, что еще мне стоит и что не стоит. Очень хочу учесть Ваше мнение при выстраивает своих приоритетов. Обещаю в ответ Вам тоже обозначить направление для дальнейшего развития, так сказать
Сразу чувствуется старожил сайта smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сразу чувствуется старожил сайта
Стесняюсь спросить, а старожилом сайта через сколько лет или дней человек начинает являться? rolleyes_rt_40.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сразу чувствуется старожил сайта
Больше ничего не чувствуется??? Какой Вы однако, чувствительный....Не узнаю Вас в гриме(с)
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Стесняюсь спросить, а старожилом сайта через сколько лет или дней человек начинает являться?
Как ТС скажет)))))))
Дмитрий, Россия, Москва, 40 лет
Дмитрий, Москва, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Стесняюсь спросить, а старожилом сайта через сколько лет или дней человек начинает являться?
Ну я по наивности своей думал что на сайте знакомств знакомятся и все в том же духе,а тут ....... просто собираюся в основном просто поговорить причем все равно о чем лишь бы время убить и тему замусорить, признаться я разачарован, у меня было несколько другое представление об этом сайте
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну я по наивности своей думал что на сайте знакомств знакомятся и все в том же духе,а тут ....... просто собираюся в основном просто поговорить причем все равно о чем лишь бы время убить и тему замусорить, признаться я разачарован, у меня было несколько другое представление об этом сайте
знакомятся в личке...а не на глазах у изумленной публики...а здесь 9на форуме) потенциальные кандидаты смотрят на адекватность, сообразительность....да и вообще на то, как человек общается...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тему замусорить
Если Вашу тему не будут "замусорирвать", она в течение короткого времени опустится вниз и исчезнет из поля зрения... drag_02.gif
Мы его тут своим "мусором" на плаву держим в самой верхней строчке, а он ругаиЦа... cray_rt_62.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну я по наивности своей думал что на сайте знакомств знакомятся и все в том же духе,а тут ....... просто собираюся в основном просто поговорить причем все равно о чем лишь бы время убить и тему замусорить, признаться я разачарован, у меня было несколько другое представление об этом сайте
Дмитрий ,в топике надо было указать что без флуда. Знакомятся тут люди , но и по флудить любят .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр