загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
на это все финансы надо которые не у всех есть )) так что вряд ли )
Вы не в курсе сколько сантехники зашибают, просто!!!
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Саша, Россия, Москва писал:
Вы не в курсе сколько сантехники зашибают, просто!!!
просветите )
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Вы не в курсе сколько сантехники зашибают, просто!!!
Так она и говорит, что на сантехников финансы нужны... smile1_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
не знаю в каких в нашей ближайшей ни у кого ничего нет да и живут в основном бабули ))
Может быть есть ещё деревеньки не газифицированные, где дровяная печка - "наше всё".
Но, я таких деревень не знаю. А где есть газ, котел подключают газовики, а вся остальная разводка - дело сантехника. Но и твердотопливные котлы с разводкой отопительных труб и радиаторов по дому, требуют рук сантехника.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может быть есть ещё деревеньки не газифицированные, где дровяная печка - "наше всё". Но, я таких деревень не знаю. А где есть газ, котел подключают газовики, а вся остальная разводка - дело сантехника. Но и твердотопливные котлы с разводкой отопительных труб и радиаторов по дому, требуют рук сантехника.
дровяная печка? да у моих соседей печка а я в городе живу ))) частный сектор! опять вернемся к тому что не у всех финансы есть... у меня все удобства а они дрова колят...
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И кстати, мало того что я хороший сантехник я кроме того еще имею кучу полезных навыков в других но не менее нужных сферах нашей весьма не легкой но такой увлекательной жизни , и самое главное что я суботу- воскресение абсолютно свободен и могу запросто поехать хоть куда и кому ни будь в чем ни будь помочь , в отличии от тех кто любит критиковать
Так Димок ты только клиентов найти дармовых можешь,а вот цели главной можешь не достичь
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
дровяная печка? да у моих соседей печка а я в городе живу ))) частный сектор! опять вернемся к тому что не у всех финансы есть... у меня все удобства а они дрова колят...
А все то ему зачем? Нужны только те, кому нужен он. И их не мало. А пенсионеры..., да пенсии маленькие, только поражаюсь иногда, откуда они берут средства... Моя мама каждый год в своем доме грандиозные ремонтные работы затевает. В прошлом году ей крышу из металлочерепицы настелили. До этого всю систему отопления ей заменили, в этом году хочет пол в доме перестилать...Обои через год меняет. Дом не маленький, трехкомнатный ...
5 лет уже одна, без папы, а до этого он 2 года парализованный лежал...Да дети помогают, но процентов 60-80 она сама оплачивает.Умеют видимо старые люди экономить и откладывать.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А все то ему зачем? Нужны только те, кому нужен он. И их не мало. А пенсионеры..., да пенсии маленькие, только поражаюсь иногда, откуда они берут средства... Моя мама каждый год в своем доме грандиозные ремонтные работы затевает. В прошлом году ей крышу из металлочерепицы настелили. До этого всю систему отопления ей заменили, в этом году хочет пол в доме перестилать...Обои через год меняет. Дом не маленький, трехкомнатный ... 5 лет уже одна, без папы, а до этого он 2 года парализованный лежал..
а я металлочерпицу как купила 2 года назад так и лежит... на наёмников денег нет а просят не мало и копить не получается,то одно то другое ) перед новым годом начала техника ломаться,черная полоса видимо )
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Так Димок ты только клиентов найти дармовых можешь,а вот цели главной можешь не достичь
оооо...еще один показательный комментарий!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
а я металлочерпицу как купила 2 года назад так и лежит... на наёмников денег нет а просят не мало и копить не получается,то одно то другое ) перед новым годом начала техника ломаться,черная полоса видимо )
Подождите, дети вырастут ...
У нашей мамы бригада "Ух" как собралась летом: сын, зять, племянник, внук...За 3 дня настелили, ещё входную дверь поменяли. А дочки и внучки обои по всему дому переклеили ... smile1_rt_40.png Мама только ходила вокруг дома "руки в боки" и любовалась... smile1_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Подождите, дети вырастут ... У нашей мамы бригада "Ух" как собралась летом: сын, зять, племянник, внук...За 3 дня настелили, ещё входную дверь поменяли. А дочки и внучки обои по всему дому переклеили ... Мама только ходила вокруг дома "руки в боки" и любовалась...
да нет у меня ни мужа ни детей,иначе чего бы я тут сидела то )) я все сама )
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ну тогда надо тему сварганить biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ищу рукастого мужчину, будем вместе благоустраивать наше гнездышко...
Любоф-моркоф и сётакое прилагается... dance3_rt_84.gif biggrin_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
просветите )
Тучу денех!!!! Судя по ценам мне они не по карману smile_rt_40.png
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Эх, я переросла на год cray_rt_62.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Ильмира, Россия, Москва писала:
Эх, я переросла на год
Ерунда, подождите годик, делов то!)))
Сообщение отредактировал Саша, Россия, Москва (автор поста) 06.02.2017 19:49
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
В Молдавии тоже тепло
mosking_rt_50.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Как сказал бы один мой знакомый сенатор:
- сегодня мы все немного ....сантехники...
Дмитрий, Россия, Москва, 40 лет
Дмитрий, Москва, 40 лет.
 
Ну судя по отзывам и форуму первый блин как всегда квадратом, ну посмотрим что будет дальше
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну судя по отзывам и форуму первый блин как всегда квадратом, ну посмотрим что будет дальше
Что за отзывы еще? Где такие?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр