загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
. Но они вполне могут согласиться поработать с "профильным" взрослым, или подсказать, куда ему обратиться. Возможно, Денис предложит какое-то взаимовыгодное сотрудничество фонду? Ну поволонтёрит, например, в обмен на консультации?
Ох как хочется в это верить...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Недавно услышала у Кима и очень понравилось. Очень в тему.
это актуально для многих тем форума, где личное в топике.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
вот жалею что я вышел в прямой эфир.зачем я на свою голову вышел?в итоге сам ОБЖЕГСЯ теперь аж хочется спать и болит голова
Денис, что сделано, то сделано. Все правильно сделали. Вперёд, киснуть не надо rtfm_rt_52.gif nono_rt_50.gif И все получится. Почитайте, что вам написали, подумайте umnik2_rt_46.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Вот злыдни)), не хватало вам душевных переживаний автора, держите еще и физические swoon2_rt_68.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
вот жалею что я вышел в прямой эфир.зачем я на свою голову вышел?в итоге сам ОБЖЕГСЯ теперь аж хочется спать
эээээ...диТчайше извиняюсь....какая связь? huh_rt_40.png у вас от истерики голова болит, а не от того ,что вам тут понаписали...вы взрослый человек и должны к 30 годам ( должны самому себе) четко давать отчет что есть, что будет и чего не будет никогда....хочу счастье! - удаляются с психу анкеты...почему меня не любят? - гнобите меня, гнобите.....почитайте свои комменты....жуть же...вы не зацепились ни за один совет...а теперь еще мы все виноваты, что у вас голова болит
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это актуально для многих тем форума, где личное в топике.
Ну да. Только чужую беду мы рукой разведем (это же так очевидно, елке-палке!), а к своей ума не приложим....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
вот жалею что я вышел в прямой эфир.зачем я на свою голову вышел?в итоге сам ОБЖЕГСЯ теперь аж хочется спать и болит голова
Денис, вы путаете. Форум - публичное место. Форум "ГдеПапа" это в основном одинокие родители, а не специалистов. Тут каждый судит со своей колокольни, живет со своими тараканами в голове, т.е. ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, которых вы каждый день видите на улице, в транспорте и пр. И в такой ситуации уповать на всеобщее милосердие, понимание и т.п. опрометчиво. Не надо выливать всё, что в голову приходит, если не готовы читать РАЗНЫЕ ответы.
зы Как автор темы вы можете попросить её закрыть или удалить.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Денис, вы путаете. Форум - публичное место. Форум "ГдеПапа" это в основном одинокие родители, а не специалистов. Тут каждый судит со своей колокольни, живет со своими тараканами в голове, т.е. ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, которых вы каждый день видите на улице, в транспорте и пр. И в такой ситуации уповать на всеобщее милосердие, понимание и т.п. опрометчиво. Не надо выливать всё, что в голову приходит, если не готовы читать РАЗНЫЕ ответы. зы Как автор темы вы можете попросить её закрыть или удалить
Даже если здесь на форуме и есть специалисты, кто ж возьмет на себя такую ответственность, как консультирование на расстоянии?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Даже если здесь на форуме и есть специалисты, кто ж возьмет на себя такую ответственность, как консультирование на расстоянии?
я в целом обрисовала положение вещей на форуме. Спецы здесь есть и по разным профилям, вот только пребывание их на этом сайте имеет иную цель. И да, согласна с вами, это не тот случай, когда подходит консультация онлайн.

Денис, садитесь на телефон, ищете помощь в реале.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Денис, займитесь спортом. Спорт Вас воспитает. Мысли у Вас другие будут. И самое главное - Вы будете уверены в себе, после того, как пару раз физически на место кого то поставите. Будете себя уважать. Соответственно и окружающие тоже.
Не знаю как, но женщины каким то чувством чуют сильных. Мне это до сих пор не понятно. И слабачков тоже насквозь видят.
Задайте себе вопрос: - Вы бы отдали замуж свою дочь, за такого как Вы? Дэн, без обид, я бы нет.
За какого бы выдали? Вот и сами станьте им.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
все...((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((ни чего не хочу и ни чего мне не надо спасибо всем за советы((((((((((((((((((
И все-таки расскажу Вам ещё про одну женщину. Ей на данный момент 67лет. Работает главным бухгалтером в крупном ресторане Москвы. У неё есть квартира, которую она купила себе сама, у неё есть двое взрослых детей, которых она вырастила отличными людьми, у неё есть любимый и любящий ее муж, у неё есть чувство юмора, мудрость и здоровый пофигизм. И ей не помешала ее заячья губа выйти замуж 3 раза, не помешала мать, которой было не до неё, выучится, сделать карьеру. Никто ее не сломил..ни физическая особенность, ни отсутствие поддержки матери в детстве, ни лихие 90-е, когда все выживали. У человека все хорошо! Я лично ее очень уважаю, у неё многому можно поучится!
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2017 11:33
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр