загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Денис, Россия, Москва, 37 лет
Денис, Москва, 37 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Женщины не любят нытиков. А внешность, хоть и важна, но не главное. Мне вот например, высокий рост важен. А ваша проблема в неуверенности в себе.
Уверенность пропала из за унижении
Сейчас только ИДЕАЛОВ и БОГАТЫХ ПАПИКОВ ищут,а я не тот тип людей,в которых влюбляются девушки
Денис, Россия, Москва, 37 лет
Денис, Москва, 37 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А вы считаете, что девушкам нравятся не следящий за собой мужчина? С пивным брюхом, в трениках и с вороньем гнездом на голове?
Я не пьющии
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Уверенность пропала из за унижении Сейчас только ИДЕАЛОВ и БОГАТЫХ ПАПИКОВ ищут,а я не тот тип людей,в которых влюбляются девушки
С таким подходом вам долго быть одному.
Идеальных людей не бывает, и для поиска богатых папиков это не тот сайт.
Вас тут унижали?
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ps. Если уж совсем не нравится чувак в зеркале, пластика есть.
Вячеслав, да нормальный молодой парень. dntknw_rt_60.gif Самооценку можем в Грузии подтянуть, летом, на коучинге у Сереги кировского. good2_rt_68.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Что украшает человека?
мозг ))) rofl_rt_56.gif
Денис, Россия, Москва, 37 лет
Денис, Москва, 37 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Вы считаете себя не красивым?
С мнении сторон
Да
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я не пьющии
Я обобщила. Что вы можете дать женщине? За что вас можно полюбить, если вы считаете, что у вас нет внешности. Душу? Что есть душа? Вы можете обеспечить достойную и безбедную жизнь ей и ее ребенку (детям). Плохо жить они и без вас смогут.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я не пьющии
вот это достижение! я тоже представьте себе не пью... а еще не курю! я еще не шляюсь по клубам! а еще я на диете чтобы быть стройной и гоняю часами на велосипеде,зимой дома на подставках...
а чего вы достигли еще?
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 08.02.2017 22:55
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Уверенность пропала из за унижении Сейчас только ИДЕАЛОВ и БОГАТЫХ ПАПИКОВ ищут,а я не тот тип людей,в которых влюбляются девушки
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
вообще то это звучит так - Сука не захочет - кобель не вскочит. Так вот, эта пословица совершенно верна, когда дело касается собак. Потому, что у собак (и у прочих хищников, наделенных мощным естественным оружием) существует инстинктивный блок: кобель не может укусить течную суку. Не потому что он джентельмен и соблюдает этикет, а просто тупо не может, физически. Это блокировано на уровне нервных центров и никак не зависит от его воли или желания. А у суки такого блока нет. Поэтому, несмотр
Если мужчину в момент насилия очень сильно укусить за руку, то потенция снижается (в случае, если мужчина не с-суальный маньяк в темном переулке) и насильственный ПА становится невозможным.
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
вообще то это звучит так - Сука не захочет - кобель не вскочит. Так вот, эта пословица совершенно верна, когда дело касается собак. Потому, что у собак (и у прочих хищников, наделенных мощным естественным оружием) существует инстинктивный блок: кобель не может укусить течную суку. Не потому что он джентельмен и соблюдает этикет, а просто тупо не может, физически. Это блокировано на уровне нервных центров и никак не зависит от его воли или желания. А у суки такого блока нет. Поэтому, несмотр
Спасибо.Читать было интересно.Признаю, никогда не задумывалась о сути этой поговорки)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Уверенность пропала из за унижении Сейчас только ИДЕАЛОВ и БОГАТЫХ ПАПИКОВ ищут,а я не тот тип людей,в которых влюбляются девушки
Ой, давайте не будем повторять неумные клише и вешать ярлыки на представителей противоположного пола.
Мужчины ноют, что женщинам нужны только красавцы с толстыми кошельками. женщины будут в ответ ныть, что мужчинам нужны только девушки на 15-20 лет моложе, бездетные и обладающие модельной внешностью...
Однако люди женятся, красавцы на некрасивых, но обаятельных, красавицы выходят за страшненьких, но уверенных в себе... Иначе человечество давно бы вымерло, если бы все было так категорично...
Уверенность в себе(не путать с самоуверенностью) и красивые поступки - вот что является гарантом успеха мужчин у противоположного пола.
Кому-то нравятся кошки, кому-то мышки, а кому-то Бельмондо...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Что украшает человека?
Кому-то достаточно, чтобы у мужчины были "руки золотые", в радость посмотреть, как у него дело спориться, и ценят их за это. И т.д., и т.п.
Чем больше достоинств - тем больше желающих составить с вами пару. Не видно достоинств - нет желающих быть с вами.
Если вы "пустой", т.е. считаете, что у вас ничего нет - не ждите, что кто-то возьмется искать "скрытые" от вас самого достоинства. Не интересен себе - не интересен другим.

сила, энергия, мозги, руки и пр., - пригодится всё, что может ПРИВЛЕЧЬ. Найдите в себе, чем вы привлекательны - на это и делайте ставку.
Денис, Россия, Москва, 37 лет
Денис, Москва, 37 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
С таким подходом вам долго быть одному. Идеальных людей не бывает, и для поиска богатых папиков это не тот сайт. Вас тут унижали?
Слишком часто в ИГНОР пинали и злостно игнорировали мои Сообщения
Я хорошо помню за всю историю поиска своего Счастья и так здесь не нашёл своё Счастье
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Если мужчину в момент насилия очень сильно укусить за руку, то потенция снижается (в случае, если мужчина не сексуальный маньяк в темном переулке) и насильственный ПА становится невозможным.
Да ладно, не на всех подействует одинаково этот приём. В состоянии возбуждения он ещё и врежет за укус... ph34r_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Девушки только красивых и симпатичных ищут и влюбляются,а такие как я не красивых,почему должны страдать из за того что девушки не хотят знакомится,а знакомятся только с красивыми и симпатичными парнями А почему мы должны страдать от не Счастья из за внешности?????
Не хотите страдать - не страдайте. smile1_rt_40.png
Кстати, а девушки вам что-то должны? wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я не пьющии
"Не пьющий" это не значит , что не нужно следить за собой, за своей формой. Не нравится отражение в зеркале? А что делаете, чтоб это изменить? Спорт - это самое элементарное, что и внешность улучшит и уверенности в себе существенно добавит.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 08.02.2017 22:58
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да ладно, не на всех подействует одинаково этот приём. В состоянии возбуждения он ещё и врежет за укус...
Или "заведется" еще больше. wub_rt_44.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Слишком часто в ИГНОР пинали и злостно игнорировали мои Сообщения Я хорошо помню за всю историю поиска своего Счастья и так здесь не нашёл своё Счастье
Заканчивайте на сегодня. Не ваш день, так, увы, бывает... Завтра будет новый день и новая жизнь. good2_rt_68.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Его тоже считали некрасивым.



А теперь это известный голливудский актер.
Вуди Харрельсон.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр