загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да ладно, не на всех подействует одинаково этот приём. В состоянии возбуждения он ещё и врежет за укус...
Эдит, это смотря как кусать.) Можно и кусок мяса откусить.
Однажды мне пришлось так делать. Помогло, может мой совет кому и сгодится.
Законы-то у нас все для людей. Недавно вот домашнее насилие разрешили.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Или "заведется" еще больше.
точно ph34r_rt_40.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Слишком часто в ИГНОР пинали и злостно игнорировали мои Сообщения Я хорошо помню за всю историю поиска своего Счастья и так здесь не нашёл своё Счастье
Правильно делали, если вы и в личке так же ныли, я прекрасно их понимаю.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Его тоже считали некрасивым. А теперь это известный голливудский актер. Вуди Харрельсон.
шикарная фамилия ))
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
врежет за укус...
Опередили, хотел сказать убьёт. ph34r_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
может автор хочет чтобы его пожалели и по головке погладили? а мы тут с советами лезем ))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Опередили, хотел сказать убьёт.
Ну, я не совсем отморозков и маньяков имела ввиду.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
мозг )))
Категорически согласна! lol_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 37 лет
Денис, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Заканчивайте на сегодня. Не ваш день, так, увы, бывает... Завтра будет новый день и новая жизнь.
Павел я считаю что пора уже удалять свою анкету,а то ещё унижении и всяких неодекватных подколов в мой адрес будут миллионы
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кому-то достаточно, чтобы у мужчины были "руки золотые", в радость посмотреть, как у него дело спориться, и ценят их за это. И т.д., и т.п. Чем больше достоинств - тем больше желающих составить с вами пару. Не видно достоинств - нет желающих быть с вами. Если вы "пустой", т.е. считаете, что у вас ничего нет - не ждите, что кто-то возьмется искать "скрытые" от вас самого достоинства. Не интересен себе - не интересен другим. сила, энергия, мозги, руки и пр., -
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Павел я считаю что пора уже удалять свою анкету,а то ещё унижении и всяких неодекватных подколов в мой адрес будут миллионы
Вас тут никто не унижал.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Что ты смеешься? Я всегда обращаю на внешность мужчины, а особенно на его попу.
А я-на руки-была такая тема biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Павел я считаю что пора уже удалять свою анкету,а то ещё унижении и всяких неодекватных подколов в мой адрес будут миллионы
А еще они называли меня земляным червяком (с)
Денис, вам тут дали хорошие советы, но вы и в них увидели негатив...
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Заминусовали ТС со всех сторон...Ну никак , ребята, мы не можем без этого обойтись... swoon2_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Эдит, это смотря как кусать.) Можно и кусок мяса откусить. Однажды мне пришлось так делать. Помогло, может мой совет кому и сгодится. Законы-то у нас все для людей. Недавно вот домашнее насилие разрешили.
Не знаю, не видела как насилуют и слава Богу сама не была жертвой. Но видела на улице, как муж жену за волосы схватил, она его извернувшись куснула и нехило...Он заорал, как резаный и врезал ей наотмашь так что она отлетела метра на 3...В коляске ребенок грудной... Она подползла к коляске и крича проклятия и угрозы развода убежала...А он кровь с укушенной руки отсасывал и сплевывал пыжась перед дружками, что убьет *уку...
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Уверенность пропала из за унижении Сейчас только ИДЕАЛОВ и БОГАТЫХ ПАПИКОВ ищут,а я не тот тип людей,в которых влюбляются девушки
А вон в чем дело...Тогда понятно к чему вопросы. Чего ждете на форуме с такой темой? Чтобы Вас убеждали что все у Вас нормально и встретите своё счастье, не смотря ни на невзрачную внешность и пустой кошелёк? По моему есть вероятность что ещё больше нагребете " комплементов". Счастье в виде прекрасной девы конечно встретите, или здесь или где то ещё. Зависит от Вас самого -что Вы сами цените больше в других? Вам то самому какая нужна? Может планочку и Вам опустить пониже? Ну или стать самому" повыше")
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А я-на руки-была такая тема
Да у нас все темы по кругу. Без исключения.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну, я не совсем отморозков и маньяков имела ввиду.
А если женщина, э... ну... так сказать...ну будет настойчива, ну прямо ооочень настойчива - её кусать или покусывать?! нежно umnik2_rt_46.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
А если женщина, э... ну... так сказать...ну будет настойчива, ну прямо ооочень настойчива - её кусать или покусывать?! нежно
Второй вариант звучит более заманчиво.))))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
А если женщина, э... ну... так сказать...ну будет настойчива, ну прямо ооочень настойчива - её кусать или покусывать?! нежно
Эт, вам виднее. Я могу только про мужчин сказать.)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр