загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Малоинформативное фото
Да. Глаза не видно. dntknw_rt_60.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Сыктывкар писал:
так я не только по возрасту не подхожу? еще и по квартирам, росту и другим параметрам((
Сергей, это не ко мне, это к Николаю)))Это его додумки. Она ничего подобного не говорила)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ты вроде в паре)) Нет?)
О! Вот тут глаза более выразительные! good2_rt_68.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Её продолжили на 4 страницы)))
Блинн, я так рада, какие девочки на этом сайте сплоченные!!! Хотя по сути, здесь все друг другу конкуренты. Но если мужчина незаслуженно обидел женщину, то мало ему точно не покажется!!! good2_rt_68.gif
А еще говорят, что существует только мужская солидарность))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
О! Вот тут глаза более выразительные!
mosking_rt_50.gif
ну на тебя ) я повелась, пошла в глаза по ссылке смотреть sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Москва, 53 года
Андрей, Москва, 53 года.
 
Интересная и привлекательная леди. И пацанчик хороший. А взрослым людям,надо бы расстаться с привычкой писать гадости где не попадя..
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
К сожалению, поняли, что "обидел" только девочки. И вовсе не оттого, что "сама придумала, сама обиделась". Некоторые вещи нам непонятны просто потому, что не входят в круг наших понятий - к сожаленью, это про наших мужчин частенько
Не не не, несколько мужчин, первыми заступились за женщину и очень достойно!!!!!
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Интересная и привлекательная леди. И пацанчик хороший. А взрослым людям,надо бы расстаться с привычкой писать гадости где не попадя..
Полностью с Вами согласна.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
...требовательна и избирательна...то есть,обычный и хороший мужчина не подойдет,читайте лучше
Обычный хороший мужчина -это как минимум добрый мужчина, а не высокомерный "обличитель" женщин, выпрыскивающий ядовитые порции желчи, лишь от того, что незнакомая ему красивая дама не согласна на любого мимо проходящего, да ещё и смеет об этом говорить.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Интересно,Николай..вы нормальный мужчина?..
и даже не женщина это сказала )))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
и даже не женщина это сказала )))
Зачту за комплимент)...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
читаю и пищу от восторга ) какие же у нас девочки хорошие, и умницы, и красавицы, и ваще, и мужчины у нас тож замечательные, и тема интересная, и комменты восхитительные )
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Обычный хороший мужчина -это как минимум добрый мужчина, а не высокомерный "обличитель" женщин, выпрыскивающий ядовитые порции желчи, лишь от того, что незнакомая ему красивая дама не согласна на любого мимо проходящего, да ещё и смеет об этом говорить.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

блестяще )
Андрей, Россия, Москва, 53 года
Андрей, Москва, 53 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
читаю и пищу от восторга ) какие же у нас девочки хорошие, и умницы, и красавицы, и ваще, и мужчины у нас тож замечательные, и тема интересная, и комменты восхитительные )
Жаль,что Вы не можете выложить тут этот ... писк.)Было бы куда... живее в теме.)))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
да тут и без меня все очень даже живо и самобытно )
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Николай, Россия, Москва писал:
это мое мнение. не люблю *королев*
потому, что не король lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Жаль,что Вы не можете выложить тут этот ... писк.)Было бы куда... живее в теме.)))
держите
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
потому, что не король
мне отчего-то вспомнились правила шахмат ))) о возможностях ферзя (королевы в простонародье)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
держите
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр