загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
недавно наткнулась на вот такую запись у мужчины :Рост 170 см.

Вес 68 кг.

Знак зодиака: Телец
БВП, БМП


Вроде бы ничего особенного - если бы не одно НО- ( БВП, БМП ) Начала думать что за сказочные буковки smile_rt_40.png)))) и вспомнила анекдот :
- Если вы меня спросите где найти МУЖЧИНУ с ч/ю, без в/п, да еще и с ж/п?
Я вам отвечу:
- Х/з...

Мы уже дожили до сокращения . ВАм(мужчинам ) стало лень приглашать на свидания , лень дарить цветы , лень проявлять внимание , Лень просто нормально написать . Ах да -забыла волшебное ВАШЕ слово (мужчин мало ) Мало мужчин было после войны , а теперь вы расплодились и ох как _ обленились. У вас же в голове ( не у всех - есть все таки мужчины -остались я в это верю )вертится постоянно мысль вас мало -за вами нужно ухаживать , оберегать , за вас платить , лилеять обхаживать smile_rt_40.png)))) потому что женщины готовы ( от голодухи тела -это ваши слова )бросится на мужика .Мол все женщины дуры бросаются мужиками -не ценят их не уважают .
А как вас уважать ? Вот вам пример . Есть у меня пару знакомых живут одни ( пусть даже снимают жилье ) работают на себя - тратят на себя ( жены то нет, даже будем считать что дети уже большие )и им не хватает денег . Нет они конечно сначала хвастаются что они такие умницки и у них все схвачено и все чики пуки
-но Помоги, дай денег не надолго.
Мы конечно или жалостливые и даем денег ( у нас ведь нет детей -которых нужно кормить и воспитывать )
или сволочи - которые бессердечные и не хотят понять их и помочь бедным и несчастным .
Так вопрос что же нужно вам мужчины на сайте знакомств если вы такие прекрасные но с сокращениями ?


Флудите на здоровье smile_rt_40.png)))))
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
а фиг его знает 1 (10%)
 
лишбы что нибудь попало в мои сети 2 (20%)
 
придумай сама - ты же умная 7 (70%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Может, это тест на смекалку и эрудицию.Кто знает, тому сокровище и достагется.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анкета, конечно, самое лучшее место для сокращений))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Опять деффки щаз нос воротить будут biggrin_rt_40.png . Уж и без вредных привычек(бвп), и без материальных проблем ( БМП) им не надь biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png .
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Опять деффки щаз нос воротить будут . Уж и без вредных привычек(бвп), и без материальных проблем ( БМП) им не надь .
А нам целые милее , чем сокращенные
Андрей, Москва, м. Новогиреево, 58 лет
Андрей, Москва, м. Новогиреево, 58 лет.
 
Ну все не так! От этого и нет желаний! Одно брюзжание!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Так вопрос что же нужно вам мужчины на сайте знакомств если вы такие прекрасные но с сокращениями ?
А что плохого в сокращениях? Вы такой опыт приобрели - теперь знаете что значит БВП. До этого же не знали. Благодарите автора анкеты.
А вам что нужно, без сокращений и такие прекрасные?!
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что плохого в сокращениях? Вы такой опыт приобрели - теперь знаете что значит БВП. До этого же не знали. Благодарите автора анкеты. А вам что нужно, без сокращений и такие прекрасные?!
А мне нужна искренность, а ее ох как давно уже нет у многих
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Мечта, Россия, Москва писала:
А мне нужна искренность, а ее ох как давно уже нет у многих
Ольга, а не кажется Вам странным то, что с 2012 года не можете ее найти, искренность. Может проблема в Вас?
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2017 11:46
Михаил, Россия, Подольск, 48 лет
Михаил, Подольск, 48 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Так вопрос что же нужно вам мужчины на сайте знакомств если вы такие прекрасные но с сокращениями ?
А что же вам здесь нужно, если:

А как вас уважать ?
...
У вас же в голове ... вертится постоянно мысль вас мало -за вами нужно ухаживать , оберегать , за вас платить , лилеять обхаживать

Думаю, вы с Лилианой могли бы создать отличный клуб по интересам ))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что плохого в сокращениях? Вы такой опыт приобрели - теперь знаете что значит БВП. До этого же не знали. Благодарите автора анкеты. А вам что нужно, без сокращений и такие прекрасные?!
А это так сложно? В анкете без таких сокращений? Подвиг?)
По-моему, не очень как-то к читающим.
Для меня это примерно, как люди пишут свой телефон сплошняком, ленясь пробелом комбинации цифр разделить для удобства.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Опять деффки щаз нос воротить будут . Уж и без вредных привычек(бвп), и без материальных проблем ( БМП) им не надь .
Я если что, без гендерной дележки про аббревиатуры.)
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
А это так сложно? В анкете без таких сокращений? Подвиг?) По-моему, не очень как-то к читающим. Для меня это примерно, как люди пишут свой телефон сплошняком, ленясь пробелом комбинации цифр разделить для удобства.
Зачем читать, если не знаете что значит БМП? Ну пройдите мимо, полно анкет без сокращений.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Опять деффки щаз нос воротить будут . Уж и без вредных привычек(бвп), и без материальных проблем ( БМП) им не надь .
Наташа)вот я тупой!))...я ж думал что БМП это человек без места проживания)))...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 02.05.2017 09:33
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
недавно наткнулась на вот такую запись у мужчины :Рост 170 см. Вес 68 кг. Знак зодиака: Телец БВП, БМП Вроде бы ничего особенного - если бы не одно НО- ( БВП, БМП ) Начала думать что за сказочные буковки )))) и вспомнила анекдот : - Если вы меня спросите где найти МУЖЧИНУ с ч/ю, без в/п, да еще и с ж/п? Я вам отвечу: - Х/з... Мы уже дожили до сокращения . ВАм(мужчинам ) стало лень приглашать на свидания , лень дарить цветы , лень проявлять внимание , Лень просто нормально на
Наверное, тот кто Вам подходит, к Вам не подходит umnik2_rt_46.gif
mosking_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Зачем читать, если не знаете что значит БМП? Ну пройдите мимо, полно анкет без сокращений.
Я Вас про другое спросила, не?)
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Опять деффки щаз нос воротить будут . Уж и без вредных привычек(бвп), и без материальных проблем ( БМП) им не надь
Я так и не понял, что она хочет вообще. dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Так вопрос что же нужно вам мужчины на сайте знакомств если вы такие прекрасные но с сокращениями ?
Нам нужно: П, П, П. mosking_rt_50.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ольга, а не кажется Вам странным то, что 2012 года не можете ее найти, искренность. Может проблема в Вас?
Действитель проблема во мне - слишком избирательная -Долго общаюсь с человеком , чтоб понять стоит его приближать или нет . За то время пока здесь я нахожусь видела очень много примеров когда создавались пары и так же быстро распадались . Так что я не ищу здесь на одну ночь , и на пару ночей тоже ( как некоторые пишут счастье через постель это не мой вариант ) Зато достаточно много нашла друзей и мне комфортно и лечко с ними общаться и встречаться
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Нам нужно: П, П, П.
Еще С С С. и Т. lol_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Действитель проблема во мне - слишком избирательная -Долго общаюсь с человеком , чтоб понять стоит его приближать или нет . За то время пока здесь я нахожусь видела очень много примеров когда создавались пары и так же быстро распадались . Так что я не ищу здесь на одну ночь , и на пару ночей тоже ( как некоторые пишут счастье через постель это не мой вариант ) Зато достаточно много нашла друзей и мне комфортно и лечко с ними общаться и встречаться
И как это связано с БВП и БМП? Объясните, плиз.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "БВП, БМП, и т.д. а вы о чем подумали ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр